Гость
Статьи
Любить женатого …

Любить женатого мужчину

Почему женщинам очень часто нравятся женатые? Когда-то сама была против этого. Но в итоге влюбилась в женатого. Рядом МЧ, прекрасный, хороший, свободный, но не любовь...а этот занят, и из головы не выходит. К сожалению так бывает, как в песне...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

как-то была у меня встреча с девчонкой и женатым парнем в летней кафешке. Вечером после прохладных напитков замерзла. Женатик нашел плед и укутал меня)) Вот почему в них влюбляются. Я, правда, голову не теряю.

Гость
#2

Просто вам хочется то, на что кто то позарился.)

Гость
#3
Создательница

как-то была у меня встреча с девчонкой и женатым парнем в летней кафешке. Вечером после прохладных напитков замерзла. Женатик нашел плед и укутал меня)) Вот почему в них влюбляются. Я, правда, голову не теряю.

Ну так в чём проблема взять неженатого и так же выдрессировать?)

ГюГость
#4

Не забывайте, что перетерпеть гормогальную бурю (влюблённость) и не наделать делов всегда в нашей власти)
Если только у Вас, конечно, не расстройство психики в фазе обострения. Всё остальное решимо, важно лишь мозги вовремя включить и дистанцироваться

Создательница
#5
Гость

Ну так в чём проблема взять неженатого и так же выдрессировать?)

Надо попробовать.

Гость
#6
Создательница

Надо попробовать.

Человек поддаётся дрессуре намного лучше животного.)

Розочка
#7

У женатых большой опыт по общению с женщинами и равешиванию лапши на уши...

Розочка
#8
Гость

Просто вам хочется то, на что кто то позарился.)

😄😄
++

#9

Никогда не нравились. А если пытаются заигрывать - сразу чувство отвращения.

Гость
#10

Странный вопрос. Вы при знакомстве смотрите на его правую руку или в его паспорт? Я – смотрю исключительно на мужчину, и влюбляюсь в самого мужчину, а если он вдруг оказался женат – это вообще не мои проблемы…

#11

женатые мужики
малолетки
старперы
абсолютный неликвид
куда вы себя в какое дно тащите? и зачем?
неужели себя уже настолько не любите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: