Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины воспринимают любое внимание от девушки, как флирт?

Поздоровалась, улыбнулась, рассказала анекдот, попросила помочь, угостила чем-то.... Почему мужчины сразу думают, что с ними заигрывают, а не видят в этом просто дружеское общение?

Милашка
31 ответ
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Лучше перебдеть чем недобдеть.

Милашка
#2
Черный принц

Лучше перебдеть чем недобдеть.

Смотря о чем речь

#3

Ну это свойственно не только для мужчин. Женщины тоже часто неправильно воспринимают внимание со стороны мужчины

Гость
#4

Не звизди. Сейчас лето , жара, вы все в течке

Пёс хулиганский
#5

Как флирт не воспринимаю. Думаю это у них от голода.

Создательница
#6

Это свойственно только чересчур чувствительным натурам. Можно и без улыбки общаться по-дружески.

Гость
#7

Автор, а что плохого в флирте?

Гость
#8

Я к тому, что флирт и есть дружеское общение.

Гость
#9
Козерог

Ну это свойственно не только для мужчин. Женщины тоже часто неправильно воспринимают внимание со стороны мужчины

Ну да = ) Ты с ней просто вежлив, а ей кажется ... = )))

Гость
#10

Это, видимо, какой-то половой инстинкт, девушкам тоже так кажется. Все видят то, что хотят.

#11

Потому что выбирают девушки.
Отсюда: если на тебя обратила внимание дама, то это уже, как говорил Винни Пух, неспроста

#12
Пёс хулиганский

Как флирт не воспринимаю. Думаю это у них от голода.

Это тоже

#13
Гость

Я к тому, что флирт и есть дружеское общение.

Нет, дружеское общение и флирт - это разные вещи
Вы с Вашими подругами/друзьями флиртуете?

Гость
#14

Самомнение, самооценка завышена) Одна знакомая общается на СЗ, переписывается, с некоторыми просто по дружески, не потому что очень понравился, а просто может человек хороший. Но каждый васек с внешностью средней иди ниже среднего уверен, что он очень понравился и в него влюбились уже по фото, они даже так и говорят)) может это самовнушение такое, они закомплексованные с тараканами.😁 А если серьезно, то это от недостатка ума.

Гость
#15

Почему женщины, если их поимели, воспринимают это как то, что их поимели, это же просто дружеские отношения?

Гость
#16

А что плохого в флирте, обмен приятными эмоциями

Гость
#17

Не переживай, мать. Вот ты ещё темок подсоздашь о том, как тебе лишнее внимание неприятно, потом тебя кто-нибудь из знакомых узнаёт, и дело в шляпе. Не станет у тебя лишнего внимания от мужчин, будут тебя за семь вёрст обходить)))) короче, донесёшь до них, наконец!

Гость
#18

Потому что у них вся жизнь крутится вокруг ширинки. Они этим гордятся, но на самом деле это их проклятье. Понапридумывали себе, что они альфачи, все самки их, а реальность совсем иная. Такой самогазлайтинг доводит до тяжелых психических расстройств - алкоголизм, наркомания, игромания, психопатия, ведущая к маньячеству, и тд.

Гость
#19
Гость

Почему женщины, если их поимели, воспринимают это как то, что их поимели, это же просто дружеские отношения?

Вы гениально подметили. Женщине нужны серьезные реальные действия, чтобы подозревать, что все серьезно - физическая близость например. А му жло такое мнительное, что им улыбки хватает, чтобы потом оправдать свою мнительность.

Милашка
#20
Гость

Не переживай, мать. Вот ты ещё темок подсоздашь о том, как тебе лишнее внимание неприятно, потом тебя кто-нибудь из знакомых узнаёт, и дело в шляпе. Не станет у тебя лишнего внимания от мужчин, будут тебя за семь вёрст обходить)))) короче, донесёшь до них, наконец!

Мои знакомые на этом форуме не сидят и слава богу, на кой мне нужны такие знакомые

Милашка
#21
Гость

Вы гениально подметили. Женщине нужны серьезные реальные действия, чтобы подозревать, что все серьезно - физическая близость например. А му жло такое мнительное, что им улыбки хватает, чтобы потом оправдать свою мнительность.

*** вообще по жизни офигeвшее

Милашка
#22
Гость

Потому что у них вся жизнь крутится вокруг ширинки. Они этим гордятся, но на самом деле это их проклятье. Понапридумывали себе, что они альфачи, все самки их, а реальность совсем иная. Такой самогазлайтинг доводит до тяжелых психических расстройств - алкоголизм, наркомания, игромания, психопатия, ведущая к маньячеству, и тд.

Точно, вы перечислили все качества мужчин с этого форума

Милашка
#23
Гость

А что плохого в флирте, обмен приятными эмоциями

А что хорошего?

Милашка
#24
Гость

Почему женщины, если их поимели, воспринимают это как то, что их поимели, это же просто дружеские отношения?

Поиметь вы можете одну женщину - Дуню Кулакову

Милашка
#25
Гость

Самомнение, самооценка завышена) Одна знакомая общается на СЗ, переписывается, с некоторыми просто по дружески, не потому что очень понравился, а просто может человек хороший. Но каждый васек с внешностью средней иди ниже среднего уверен, что он очень понравился и в него влюбились уже по фото, они даже так и говорят)) может это самовнушение такое, они закомплексованные с тараканами.😁 А если серьезно, то это от недостатка ума.

Точно, любой пузан мнит себя богом секса

Милашка
#26
Гость

Ну да = ) Ты с ней просто вежлив, а ей кажется ... = )))

Вежливость у мужчин атрофирована с рождения

Гость
#27
Милашка

Мои знакомые на этом форуме не сидят и слава богу, на кой мне нужны такие знакомые

Этто как? А чем ты хуже своих знакомых, раз ты здесь?)))

#28
Милашка

Вежливость у мужчин атрофирована с рождения

Неверное обобщение, базирующееся либо на недостаточно репрезентативной выборке (на гопоту со своего спального района насмотрелись), либо вообще исключительно на каких-то чисто теоретических допущениях

Гость
#29
Милашка

Вежливость у мужчин атрофирована с рождения

Ты не знаешь, что такое мужчина, по паке куколду не суди о всех = )

Пёс хулиганский
#30

Какое дружеское общение может быть с бабой? Оставьте это аленям-подружкам. О чём с ними говорить?

Гость
#31
Гость

Почему женщины, если их поимели, воспринимают это как то, что их поимели, это же просто дружеские отношения?

🤦‍♀️надеюсь вашей маман в@гину зашили сразу как поимели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: