Гость
Статьи
Мужчины любят женское …

Мужчины любят женское внимание

Мою историю сложно рассказать кратко, но в любом случае постараюсь уложиться в небольшой текст и без грязных подробностей.

Я бы могла его забыть, сразу как только мы с подругами ушли с квеста. Но в один вечер он мне написал и мы начали общаться. Я начала чаще приходить к нему на игры, вместе проводили время, он уделял мне больше внимания, чем ко всем остальным. У него была такая манера общения, подходящая под описание "флирта". Моё несозревшее восприятие мира, и в особенности мужчин, говорило, что я ему нравлюсь.

Это продолжалось чуть меньше года.

Позже я узнала, что у него есть девушка, которую я когда-то видела. Моё наивное подростковое сердечко разбилось, но также я задавалась вопросами, как так вышло, что все знаки внимания в мой адрес, происходили пока он состоял в отношениях? Все эти сердечки в сообщениях, милые словечки, и кажется, он никогда моего возраста не спрашивал. Он был добр ко мне, и в дальнейшем я воспринимала его как друга.

В один из разов, он пригласил меня на вечеринку к нашим общим знакомым. Мы все были выпившими, и в какой-то момент мы уединились в отдельную комнату. Буду честной, я была в состоянии отдавать себе отчёт, но он вскружил мне голову. У нас произошёл с ним интим, достаточно близкий, и я в моменте себя чувствовала эйфорию, ведь именно этого я хотела почти целый год? верно? да, конечно, но позже я ощутила полное разочарование и отвращение к себе. После этого он сделал вид, что ничего не было. Оставшиеся вечер я была "слепой зоной" для него и я под этим состоянием уехала домой. Чувствовала себя отвратительно, на следующий день я ощущала фантомные касания к моему телу, не могла нагибаться, всплывали воспоминания. И это длилось около месяца, и скажу честно, иногда даже всплывает до сих пор.

Безусловно, я, как дурочка, простила его, мы с ним поговорили и он сказал, чтобы я не относилась к этому серьёзно. Но теперь он засел у меня в памяти и мне сложно в отношениях с другими мужчинами, везде вижу его образ. Прошло уже 2 года.

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукота🙇

Гость
#2

Настоящие мужчина сами внимание проявляют. А женщины, которые сами проявляются в знакомстве , то они с любым знакомятся и водят мужчин за нос, манипулируют ими.

C O S M O S
#3
Гость

Скукота🙇

А что там вкратце?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: