Мужчины любят женское внимание
Анастасия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- О чем думает любовница?298 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Скукота🙇
Гость
Настоящие мужчина сами внимание проявляют. А женщины, которые сами проявляются в знакомстве , то они с любым знакомятся и водят мужчин за нос, манипулируют ими.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?3 ответа
- Предложение. Отношения2 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?49 ответов
- Влюбилась по фото5 ответов
- Как найти девушку?8 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений78 ответов
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?2 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?282 ответа
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах162 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства115 ответов
- Не нагулялась91 ответ
- Навязчивые мысли, что не будет отношений78 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой50 ответов
Предыдущая тема
Я бы могла его забыть, сразу как только мы с подругами ушли с квеста. Но в один вечер он мне написал и мы начали общаться. Я начала чаще приходить к нему на игры, вместе проводили время, он уделял мне больше внимания, чем ко всем остальным. У него была такая манера общения, подходящая под описание "флирта". Моё несозревшее восприятие мира, и в особенности мужчин, говорило, что я ему нравлюсь.
Это продолжалось чуть меньше года.
Позже я узнала, что у него есть девушка, которую я когда-то видела. Моё наивное подростковое сердечко разбилось, но также я задавалась вопросами, как так вышло, что все знаки внимания в мой адрес, происходили пока он состоял в отношениях? Все эти сердечки в сообщениях, милые словечки, и кажется, он никогда моего возраста не спрашивал. Он был добр ко мне, и в дальнейшем я воспринимала его как друга.
В один из разов, он пригласил меня на вечеринку к нашим общим знакомым. Мы все были выпившими, и в какой-то момент мы уединились в отдельную комнату. Буду честной, я была в состоянии отдавать себе отчёт, но он вскружил мне голову. У нас произошёл с ним интим, достаточно близкий, и я в моменте себя чувствовала эйфорию, ведь именно этого я хотела почти целый год? верно? да, конечно, но позже я ощутила полное разочарование и отвращение к себе. После этого он сделал вид, что ничего не было. Оставшиеся вечер я была "слепой зоной" для него и я под этим состоянием уехала домой. Чувствовала себя отвратительно, на следующий день я ощущала фантомные касания к моему телу, не могла нагибаться, всплывали воспоминания. И это длилось около месяца, и скажу честно, иногда даже всплывает до сих пор.
Безусловно, я, как дурочка, простила его, мы с ним поговорили и он сказал, чтобы я не относилась к этому серьёзно. Но теперь он засел у меня в памяти и мне сложно в отношениях с другими мужчинами, везде вижу его образ. Прошло уже 2 года.