Гость
Статьи
Влюбился в девушку, с …

Влюбился в девушку, с которой часто пересекаюсь по работе, но не подхожу

Т.к. она уже отказала мне два раза, "не хочу", сказала она. Оленем быть не хочется, и вот уже какой месяц борюсь с влюбленностью..но как только ее увижу, опять начинается, хотя уже встречаюсь с другими. Вот почему нельзя знакомиться на рабочем месте :)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо, вам , автор , за вашу поучительную историю... мы больше не будем)

Гость
#2

ну раз отказала лучше не лезть

#3

диссонанс от "отказала 2 раза" и "нельзя знакомиться на рабочем месте". просто, если отказала, то при чем тут работа? а если в институте отказала, что-то изменится?

#4

Я познакомилась с будущим мужем на работе. Очень настойчиво был. Неуспела опомниться, как замуж вышла.

Гость
#5
Татьяна

диссонанс от "отказала 2 раза" и "нельзя знакомиться на рабочем месте". просто, если отказала, то при чем тут работа? а если в институте отказала, что-то изменится?

Рабочее место это место частого пересечения

C O S M O S
#6

Ха! Не знала что добиваясь девушку это значит что ты Аллень. Оставь попытки тщетные. Может не понравился чем то

Гость
#7

Молодец!😆Главное не быть аленем 💪 В чем вопрос то? Как ее забыть? Посмотри Вердикта на ютубе «как забыть девушку» и других ему подобных 😆

Гость
#8

Наоборот, только на рабочем и надо. Читала, что 90%браков заключаются между коллегами

#9
Гость

Наоборот, только на рабочем и надо. Читала, что 90%браков заключаются между коллегами

Я считаю это лучший вариант

Гость
#10
Гость

Наоборот, только на рабочем и надо. Читала, что 90%браков заключаются между коллегами

Нет, там наоборот. Из всех браков между коллегами 90% разводов

#11
C O S M O S

Ха! Не знала что добиваясь девушку это значит что ты Аллень. Оставь попытки тщетные. Может не понравился чем то

Раньше считалось, что женщину надо добиваться, а сейчас это называют Алень😂😂😂. Всё меняется😂

Гость
#12

Отказала в чем?

Гость
#13
Милена

Раньше считалось, что женщину надо добиваться, а сейчас это называют Алень😂😂😂. Всё меняется😂

Поэтому все неалени дружно др...чат на картинки в интернете и помирают одинокими бирюками)

C O S M O S
#14
Милена

Раньше считалось, что женщину надо добиваться, а сейчас это называют Алень😂😂😂. Всё меняется😂

Ндааааа, вот те на))))

#15
Гость

Поэтому все неалени дружно др...чат на картинки в интернете и помирают одинокими бирюками)

😂😂😂😂😂😂

Светик
#16

Подойти предложить хотела но поняла дальше... Вечно так... Дорогой друг, правда не только у вас так... Мужчины тоже иногда морочат голову. Обязательно спросите ее (потом как то) чем вы не нравитесь. Если даже интеллигентно не ответит (хотя сразу ответить не всегда можно правда но все же), может, из за нее не стоит переживать.

Гость
#17

Женщинам, нравится когда их добиваются. Пока будете сопли жевать, её охомутает другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: