Гость
Статьи
Влюбился в коллегу по …

Влюбился в коллегу по работе

Доброго времени суток уважаемые читатели, обращаюсь к Вам за помощью, за советом, и банально использую возможность высказаться. Работаю я в крупной государственной компании, мне 28 лет, высокий молодой человек, спросом у прекрасной части человечества пользуюсь, к счастью не пью и не курю, занимаюсь по возможности спортом, стараюсь следить за собой, и все бы ничего но никак не могу встретить ту единственную, живу только что и мечтаю о большой семье и детишках. На работе мне очень нравится девушка которой 34 года, да она старше меня на 5,5 лет хотя глядя на неё так не скажешь. Видимся мы не часто, работаем в разных отделах, после работы бывает идем вместе на метро, общаемся, бывает пересекаемся во время работы, чувствую как мне с ней легко, спокойно, чувствую как понимаю ее с полуслова, нравится нам одно и тоже. Было ли что то подобное в вашей жизни? Может ли что то получится из всего этого, да разница в возрасте, и видимо страх у обоих присутствует. И все же меня совершено не беспокоит что скажут окружающие, родители, я действительно хочу быть с ней. Благодарю Вас!

Роман
8 ответов
Последний — Перейти
#1

так и в чем же проблема?все ведь хорошо!😊удачи вам😊

Гость
#2

Подольше думай,готовься, присматривайся,мечтай о детишках... Глядишь к 50- ти годам дозреешь,когда она перегорит.

Гость
#3

Проблемы вообще не вижу. Действовать надо!

#4

Принц Гарри женится на женщине на 3 года старше его. Так что всякое бывает..
Не знаю, будет ли она так же вам нравиться, когда вам будет 48 лет, а ей - 54, но зачем загадывать так далеко? Поступайте, как вам хочется, жизнь слишком короткая и непредсказуемая, чтобы строить слишком далекие планы.

Гость
#5

По-моему,вопрос возраста вообще не должен волновать,хоть на 10 лет она вас старше.Если она не замужем,молодо выглядит,вам с ней интересно,в чем вообще вопрос,автор?действуйте уже,а то и она мимо.

Гость
#6

И неважно, что скажет мама. Мужыг!

Гость
#7

Мой мч младше меня на 2 года,у друзей разница :мужу 30 лет ей 37 . Возраст вообще не преграда ,если люди хотят быть вместе.Единственное что людям может помешать быть вместе это отсутствие желания.Дерзайте,время летит.Ведь так важно встретить своего человека,с которым вы на одной волне .

гость
#8

5 лет разница? У меня несколько знакомых пар таких, это не разница. Другое дело вы боитесь брать ответственность или просто страх быть отвергнутым. Тоже бывает, вы просто отмазки ищите. Следуюшая понравившияся будет слишком низкой или высокой или с другого города. Когда захотите отношений, тогда все будет ОК.

Форум: Отношения
Всего: 378 891 тема
Новые темы за месяц: 6 263 темы
Популярные темы за месяц: 223 375 тем