Гость
Статьи
Вопрос девушкам, про …

Вопрос девушкам, про секс в начале отношений

Познакомился с одной девушкой. На втором свидании начались намеки на секс, при чем она сама первая их начала. И в итоге она задала мне вопрос из рязряда: У меня минииум три оргазма. Если у тебя член меньше 16 см длиной и ты не можешь продержаться минмимум минут 30 активного секса, то давай дальше не продолжать, ни наши отношения ни пробовать секс. Говорили ли вы такое подобное парням или нет:? Если что ей уже 26 лет.
P.S.: Да, секса у нас с ней в итоге не было. Такой длиной не обладаю, хоть и не мелкописечник, как пишут тут, и 30 минут точно не осилю.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Она маньячка какая-то. Я понимаю конечно, что лидокаином можно хоть час секс продлевать, но в натуральную это уж слишком 🧐. По себе сужу.

Гость
#2

Бабцам кажется маленьким член, пока он не у них в анусе

Автор
#3

Зато все честно. Вы взрослые люди, а значит имеете представления о том какие хотите отношения. Девушке важен секс. Не вижу не чего плохого

Гость
#4

А зачем связываться с нимфоманкой? Она всё равно со временем по фуям поскачет, так как ей мало одного члена..У меня 16 см, но я бы услышав такое просто послал на...Про члены говорят бабы, во-первых, перепробовавшие сотню членов. А во-вторых, это неуважение. Ты же ей не говоришь, типа, а какая у тебя пижда?)) Может губищи в виде фарша, или пижда растянутая? Так что шли лесом таких маромоек.

Гость
#5
Автор

Зато все честно. Вы взрослые люди, а значит имеете представления о том какие хотите отношения. Девушке важен секс. Не вижу не чего плохого

То есть у девушки тоже можно спросить, типа, а покажи сначала сиськи?)) И сначала пижду покажи, а то вдруг там сморщенная курага..Девушкам нравится такое обращение? Если нет, то это типичные бабские двойные стандарты.

#6

Она просто постебалась, а ты не понял

м
#7

Она случаем не Настя Ивлева!?

Гость
#8
м

Она случаем не Настя Ивлева!?

Таких как Ивлеева сейчас очень много..

Гость
#9

у меня примерно 18 см, но вот 30 минут активного секса....что она имела в виду? вообще я 30 минут без проблем смогу, но кончу за это время раза 2. первый раз - минут 7-8, потом перерыв минут 10 и второй заход - минут 7-10

Гость
#10

Автор а че ты потерялся то, сказал бы у тебя больше 16ти, а как голые были бы сразу ей в рот бы дал и чтоб яйки тоже заглотила и пусть сосет радуется ))))

#11
Гость

у меня примерно 18 см, но вот 30 минут активного секса....что она имела в виду? вообще я 30 минут без проблем смогу, но кончу за это время раза 2. первый раз - минут 7-8, потом перерыв минут 10 и второй заход - минут 7-10

Какие откровения! А главное, очень информативно.

Гость
#12
Elle

Какие откровения! А главное, очень информативно.

судя по твоим прошлым словам для тебя эта тема чужда Элька ) ну если ты действительно еще девочка) Хотя,видал я таких девочек. У меня бывшая - сама скромнулька была, мол, я стесняюсь, ага стесняется она - а по факту, там уже минимум трое по ней лазали )

Гость
#13
Elle

Какие откровения! А главное, очень информативно.

завтра вторую машину свою на ремонт наконец повезу, коробку передач будут менять,а то стоит уж месяца 4.

#14
Гость

судя по твоим прошлым словам для тебя эта тема чужда Элька ) ну если ты действительно еще девочка) Хотя,видал я таких девочек. У меня бывшая - сама скромнулька была, мол, я стесняюсь, ага стесняется она - а по факту, там уже минимум трое по ней лазали )

Я не стесняюсь, я стебаюсь

#15
Гость

судя по твоим прошлым словам для тебя эта тема чужда Элька ) ну если ты действительно еще девочка) Хотя,видал я таких девочек. У меня бывшая - сама скромнулька была, мол, я стесняюсь, ага стесняется она - а по факту, там уже минимум трое по ней лазали )

Всё-таки бывшая никак покоя не даёт. Вот, где они истоки тем-предупреждений для нерадивых баб.

Гость
#16

Мне одна замужняя *** рассказывала, что всегда спрашивает нового любовника про размер члена, так как для нее это имеет решающее значение. Говорит, что после родов у нее Там стало широко и член мужа болтается..Теперь любит только Очень толстые.

Гость
#17
Elle

Всё-таки бывшая никак покоя не даёт. Вот, где они истоки тем-предупреждений для нерадивых баб.

неее, забыл уж, просто пишу, сейчас другие там девчатки есть на примете. А вообще у меня бизнес в голове Эль, 24/7 епошу, голова забита заказами, поставками и т.д. Туда-сюда бегаю постоянно. Занят короче сильно. Одной в свидании даже отказал )) некогда пока

#18
Гость

неее, забыл уж, просто пишу, сейчас другие там девчатки есть на примете. А вообще у меня бизнес в голове Эль, 24/7 епошу, голова забита заказами, поставками и т.д. Туда-сюда бегаю постоянно. Занят короче сильно. Одной в свидании даже отказал )) некогда пока

Оооой, ептыть. Очередь стоит - дожидается, а он, занятой, отказывает направо и налево.

Гость
#19
Elle

Оооой, ептыть. Очередь стоит - дожидается, а он, занятой, отказывает направо и налево.

да нее, ты не так поняла, вынужден был отказать, в другой раз с ней увидимся

Гость
#20

Некультурная какая девушка.

Гость
#21

Такое парням не говорила и никогда бы не сказала, все девушки обычно скромные.

Гость
#22

Дааа уж , "высокие " отношения (( А про романтику, чувства вообще нет не слышали(((?

#23

У меня была знакомая которая говорила что у меня маловат для неё, у меня 16 см.
Я просто отпустил ее, не стал ничего добиваться и в итоге она сама залезла в трусы и начала *** мне.
Адекватная девушка не будет так говорить, не воспринимай ее в серьез.

Гость
#24

Ты знаешь молодоц человек, я как девушка для себя хватит и 20 минут с перевами и опять😘как востановиться силы

Гость
#25

А что говорят многие девушки это их усмотрение, размер большоц никогда не удовелтворит в вагине, только мозг удоволетворяет как воспринимаешь. Так что не вините себя бросайтн свою партнершу, пускай пользуется вещами а не живым, человеком. У меня парень тоже люьопытен, ногллуп обьясняю про размеры это все бред. Зависит от человека восприятие. У мужчины нет эрекции или члена, то и секса, не будет у женщины клитора, или я фригидна ьуду, либидо занижено, то никакой размер не нужен члена и прочее. Глупышки парни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: