Гость
Статьи
Это проблема или нет?

Это проблема или нет?

Девочки, помогите советом, стала зависима от секса, но не могу даже для этого найти нормального парня, кто то кончает слишком быстро, кто то вообще настолько отбитые головой, что даже общаться не хочется, а без этого очень плохо, так, что я готова хоть с любым согласится, хотя понимаю, что унижаюсь по сути, у меня есть серьёзная проблема? Может к психологу сходить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Вы нимфоманка может ?
А вообще возможно это от того что вас никогда до конца не возбуждал мужчина. Прерывался на окончании своём , а вы были не удовлетворены. Сходите в секс шоп или закажите себе развлечение ) поверьте удовлетворение такое же как от мужчины !) только скорость и тд настраиваете как вам нравится )

Дерзкий Провокатор
#2

Сходите к доктору лысому из браззерс. Он волшебной палочкой лечит.

Гость
#3

врет как дышит

м
#4

Купить хороший вибратор или пульсатор, это который дергается!
Мужики бывают одноразовые и многоразовые!
Скорострельность лечится элементарно!

Гость
#5

Найти себе партнера исключительно для секса
Без обязательств, чувств и тд
Чтобы в таких случаях он был под рукой
Со старта до секса можно уже оценить размер, а там уже методом подбора
Я вас очень понимаю, автор, мне секс тоже очень нужен и никакие клиторальные оргазмы ручками мне не помогаю спустить пар
Месяц нет секса, кукуха едет😂

Гость
#6

Проблем у тебя нет, как и нормального мужика. Не хочешь ложиться под кого попало, купи вибратор пока не найдешь нормального парня

Гость
#7
Гость

Найти себе партнера исключительно для секса
Без обязательств, чувств и тд
Чтобы в таких случаях он был под рукой
Со старта до секса можно уже оценить размер, а там уже методом подбора
Я вас очень понимаю, автор, мне секс тоже очень нужен и никакие клиторальные оргазмы ручками мне не помогаю спустить пар
Месяц нет секса, кукуха едет😂

А если член окажется маленьким, то что делать? Бросать парня, или может он хорошо пользуется своим маленьким членом?

Гость
#8
Гость

Найти себе партнера исключительно для секса
Без обязательств, чувств и тд
Чтобы в таких случаях он был под рукой
Со старта до секса можно уже оценить размер, а там уже методом подбора
Я вас очень понимаю, автор, мне секс тоже очень нужен и никакие клиторальные оргазмы ручками мне не помогаю спустить пар
Месяц нет секса, кукуха едет😂

Как бы сюрприз может быть. То член маленький, то кончает через минуту..И как девушке найти подходящего партнера?

Гость
#9

на панель ступай... бабла поднимешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: