Гость
Статьи
Это проблема?

Это проблема?

Добрый день! Не знаю проблема это или нет, но для меня да, жутко терпеть не могу когда кто то трогает мои вещи. Прямо до тресучки. Брезгливо, неприятно. У кого так же? Как решаете данную проблему? И что делать с вещами, которые уже были тронуты? Выкидывать жаль, но какое то отвращение к ним теперь. Дезинфекция наверное нужна.

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Писала быстро, сорри за ошибки. В общем, у кого такая же проблема, пишите.)

Гость
#2

Здесь не дезинфекция нужна, а психиатр.

Гость
#3

Ты девственница?

Гостья
#4
Гость

Здесь не дезинфекция нужна, а психиатр.

Я знала, что будет такой ответ. Да, согласна, что то психическое в этом есть, но абсолютно псих здоровых людей нет, у всех свои странности и тараканы.

Гостья
#5
Гость

Ты девственница?

Нет. А это к чему?)))

Гостья
#6
Гость

Здесь не дезинфекция нужна, а психиатр.

А я думаю, психиатр нужен прежде всего тем кто любит полапать чужие вещи. Это вот точно отклонение.

Гость
#7
Гостья

Нет. А это к чему?)))

А представляешь, как мужчине будет с тобой противно, тебя еще как касались, и это не продезинфицируешь, какое ты вызываешь отврвщение и чистоплотных людей

Гость
#8

Мне кажется, это какая-то разновидность ОКР (обсессивно-компульсивного расстройства) или повышенная тревожность, но я не врач. Делайте то, что помогает вам справится с отвращением - хотите дезинфицировать - дезинфицируйте, а лучше не давайте никому трогать ваши личные вещи. Тогда выкидывать ничего не придется.

Гость
#9
Гостья

А я думаю, психиатр нужен прежде всего тем кто любит полапать чужие вещи. Это вот точно отклонение.

Вы даже не замечаете, ЧТО вы пишите... Вот на практике - это как??? Подбегает к вам человек и усиленно начинает лапать ваши вещи. Так?
Вам реально к психиатру надо, признание (а вы это признаёте) проблем первый шаг к исцелению.

Гостья
#10
Гость

Мне кажется, это какая-то разновидность ОКР (обсессивно-компульсивного расстройства) или повышенная тревожность, но я не врач. Делайте то, что помогает вам справится с отвращением - хотите дезинфицировать - дезинфицируйте, а лучше не давайте никому трогать ваши личные вещи. Тогда выкидывать ничего не придется.

Спасибо. Да я никому не даю, просто бывает в мое отсутствие некоторые могут потрогать мои вещи. Например, родственник приезжал и трогал мои солнечные очки дорогие которые я покупала в Италии. Заляпал стекла. Естественно я их протерла, но вот ощущение брезгливости осталось. Это личные вещи, зачем их вообще трогать? Хотя, никто ж не признается, говорит не не ч не трогал бла бла , зачем они мне мол нужны и прочее. Вообще, у меня эта проблема связана именно с людьми, которые мне неприятны и неприятно что они дотрагиваются до моих вещей, тем более таких личных.

Гостья
#11
Гость

Вы даже не замечаете, ЧТО вы пишите... Вот на практике - это как??? Подбегает к вам человек и усиленно начинает лапать ваши вещи. Так?
Вам реально к психиатру надо, признание (а вы это признаёте) проблем первый шаг к исцелению.

Я уже обьяснила как жто происходит. Ну вообще, люди в России завистливые и да, могут подойти и специально задеть дорогую сумку или светлое дорогое пальто. Поэтому терпеть не могу общественный транспорт и прочие сборища невоспитанных люмпенов. И да, у меня отвращение к некоторым людишкам- к нищим, к некрасивым, к неопрятным и прочее.

Гостья
#12
Гость

Вы даже не замечаете, ЧТО вы пишите... Вот на практике - это как??? Подбегает к вам человек и усиленно начинает лапать ваши вещи. Так?
Вам реально к психиатру надо, признание (а вы это признаёте) проблем первый шаг к исцелению.

Хм, ну к психиатру надо других посылать коих до фига, а вам лишь бы обосррать человека.

Гость
#13

Если вас так напрягает то, что другие трогают ваши вещи, но к психиатру вы почему-то не спешите обращаться - тогда поезжайте жить в глухую деревню, где дома стоят на расстоянии 200 метров друг от друга.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем