Гость
Статьи
Не могу понять логику …

Не могу понять логику своего мужчины-он просто дурак,или я что то в этой жизни не понимаю?

Девочки помогите понять странные поступки мужчин. я очень обидлась на своего МЧ и дала ему это понять, на что он решил сказать мне на на следующий день извени был не прав, но не в лицо и даже не по телефону, а в ISQ , но так как такая ситуация не в первый раз то я решила стоять на своем, что бы он почувствовал чтотак со мной не льзя. По моей логике он должен был приехать, встретить с работы и заглаживать свою вину, а он ее чувствует, НО вместо этого он целый день не звонил не писал и конечно же не приезжал, а сегодня вышел в асю с другого номера(думая что я не знаю что это он) и стал мне писать как будто от лица другого человека и спрашивать как у меня дла и настроеие. Так вот зачем он это делает что за бред? Он уже не мальчик ему 31 год. Не могу понять его поступки. У вас когда нибудь было нечто подобное или только мне попался такой индивид?

Гооость
23 ответа
Последний — Перейти
гав
#1

подучите русский :(

#2
Гооость

так со мной не льзя

значит с вами, автор, так льзя!

#3

Правильно писать "Извини"

Однако
#4

иногда они ведут себя как полные дураки когда не знают как поступить, лучше вы ему тихонько объясните что вам нужно, только не просите много, цветов, рестораны, шубу за его вину, главное чтобы он просто признался и никогда так боле не поступал

марина
#5

Если Вы думаете что человек должен от расстройства перед Вами вскрыть вены, заломать руки и выдрать волосы - то вы ошибаетесь :)))

Он сказал "извини" этого достаточно.

#6

Вот вы ему в аське как "постороннему" и поплачьтесь на отношения со своим МЧ. Мужчины не всегда "догоняют", что надо делать, разьяснительную работу проводить приходится.

ВЛ
#7

Автор, вас обидели, перед вами извинились, но с вами так нельзя. А как с вами можно - обижать и не извиняться? Ну сидите, пыхтите со своей дурацкой обидой.

подруга
#8

а откуда ему знать, что вы хотите, чтобы он приехал заглаживать вину?

мяу
#9

все такие обидчивые,шо прям писец....шо ж он сделал-то такого?

#10

Вы просто не можете понять логику своего мужчины;)

Гость
#11

Логика проста нагадить и в кусты...У меня был такой же кадр. А сейчас он с другой встречается, и боится слово ей не так сказать..Потому что знает, если что она от него уйдёт. А ваш не боится:((((

Дым-Туман
#12

Автор, у него в запасе еще есть пара необидчивыx, так что он скоро утешится.

Ай
#13
гав

подучите русский :(

и английский - ICQ

Гость
#14

Не боится потерять, вот и все.

Гость
#15

Был такой, логика довольно проста - нежелание и неумение выяснять отношения. Просто прятать голову как страус в надежде что все само пройдет.

Гость
#16

podskazhitz kto znaet chto takoe getero napisano v ankete u muzhchini

Юля
#17
марина

Если Вы думаете что человек должен от расстройства перед Вами вскрыть вены, заломать руки и выдрать волосы - то вы ошибаетесь :)))

Он сказал "извини" этого достаточно.

согласна!

НВ
#18

Когда нас обижают, мы всегда ждем немного большего, чем простое "извини". Не надо говорить, что этого достаточно, не лукавьте девушки!!! И утрировать тоже не надо, я на счет ломаных рук и т.п.

Автор, обьясните своему МЧ свою позицию, выскажите претензии, у него ведь локатора нет, чтобы улавливать ваши мысли. Поведение его немного смахивает на поведение трусливого нашкодившего мальчика, я имею ввиду его молчание в течение нескольких дней. Значит точно чувствует вину!!!

Гость
#19

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Гость
#20

Странно, что тебе этот дурак до сих пор не надоел. Как долго ты собираешься дурью маяться?

Гость
#21

Твой мч просто дурак так что бросай его пока не забеременела.

Гость
#22
НВ

Когда нас обижают, мы всегда ждем немного большего, чем простое "извини". Не надо говорить, что этого достаточно, не лукавьте девушки!!! И утрировать тоже не надо, я на счет ломаных рук и т.п.

Автор, обьясните своему МЧ свою позицию, выскажите претензии, у него ведь локатора нет, чтобы улавливать ваши мысли. Поведение его немного смахивает на поведение трусливого нашкодившего мальчика, я имею ввиду его молчание в течение нескольких дней. Значит точно чувствует вину!!!

Умная - не скажет, дурак - не поймёт.

Гость
#24

Если мужчина - дурак, то ему нужны женщины, если женщина - дура то ей нужны мужчины. Тоже самое можно сказать про парней и девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: