Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины отказываются понимать?

Что женщине нужно немало денег на поддержание своей ухоженности, красоты, здоровья в конце концов?
Вижу много примеров того ,как мужчины, уже будучи давным давно в браке, отказываются понимать зачем их жёнам нужны всякие процедуры, обследования, витамины, косметика, одежда и т. д? Тем более взрослым женщинам. Почему они не верят, сто даже молодые девочки, выглядящие естественно и красиво, тратят немало времени и средств на поддержание этого внешнего вида?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты врешь, не надо на это много денег, если говорить откровенно.

Гость
#2

Они все понимают, прикидываются дурачками, чтоб не платить.

Гость
#3

и немало это сколько? у меня перед глазами девушка на работе с зарплатой около 40к выглядит отменно. Потому что занимается спортом и знает как одеться.

Гость
#4
Гость

и немало это сколько? у меня перед глазами девушка на работе с зарплатой около 40к выглядит отменно. Потому что занимается спортом и знает как одеться.

Ну в Вашем понимании отменно, а в понимании мужчин? Думаю с такой зарплатой, даже при наличии спорта, сложно выглядеть отменно, либо ей 18 лет пока, не рожала, не была замужем

Гость
#5
Гость

Они все понимают, прикидываются дурачками, чтоб не платить.

А если сама платишь? Но мужчина высказывает недоумение, например, мол, зачем столько тратишь на ерунду?)

Гость
#6

другая девушка подтвердила мою теорию, что для красоты не нужны ни дорогие крема, ни какая-то пластика или процедуры. Нужен свежий воздух, отдых, эмоциональный комфорт, больше времени проводить на природе, ну и конечно быть подтянутой стройной. В москве конечно дела сложнее, там из крана-то сочится не вода, а хим.раствор, поэтому в москве и пошла вся эта косметология, пытающаяся компенсировать отсутствие чистой воды и воздуха

Гость
#7
Гость

Они все понимают, прикидываются дурачками, чтоб не платить.

И неужели сасому приятно , если подруга или жена в плохой форме?

Гость
#8
Гость

другая девушка подтвердила мою теорию, что для красоты не нужны ни дорогие крема, ни какая-то пластика или процедуры. Нужен свежий воздух, отдых, эмоциональный комфорт, больше времени проводить на природе, ну и конечно быть подтянутой стройной. В москве конечно дела сложнее, там из крана-то сочится не вода, а хим.раствор, поэтому в москве и пошла вся эта косметология, пытающаяся компенсировать отсутствие чистой воды и воздуха

А эта девушка сама где живёт, кем работает, если не секрет? Есть ли муж, дети?

Гость
#9
Гость

И неужели сасому приятно , если подруга или жена в плохой форме?

Конечно нет. Приятно совсем другое

Гость
#10
Гость

А эта девушка сама где живёт, кем работает, если не секрет? Есть ли муж, дети?

живет в москве, есть муж

Гость
#11
Гость

Ну в Вашем понимании отменно, а в понимании мужчин? Думаю с такой зарплатой, даже при наличии спорта, сложно выглядеть отменно, либо ей 18 лет пока, не рожала, не была замужем

ей 29. И да, сложно. Сложно по 3 часа ходить три раза в неделю на тренировки

Гость
#12

Что именно?)

Гость
#13

им денег жалко, поэтому включают непонимание

хладнопалый
#14

1) мужчины тоже тратят деньги на поддержание здоровья, внешности и тд., 2) тратить на поддержание красоты, если эта красота объективно присутствует - это одно, а если просто на уход за обычной внешкой, которая лучше не станет, как ни крутись - совсем другое

хладнопалый
#15
Гость

И неужели сасому приятно , если подруга или жена в плохой форме?

форму физическую можно поддерживать, занимаясь дома)

Гость
#16
Гость

ей 29. И да, сложно. Сложно по 3 часа ходить три раза в неделю на тренировки

Ну да, как-то не в кайф думаю, скорее невроз(

Гость
#17
Гость

и немало это сколько? у меня перед глазами девушка на работе с зарплатой около 40к выглядит отменно. Потому что занимается спортом и знает как одеться.

эта девушка моделью работает? нет? ну и всё, не рассказывайте про отменно и бесплатно

Гость
#18
Гость

живет в москве, есть муж

А каким же образом она подтвердила свою теорию?)

Гость
#19
Гость

И неужели сасому приятно , если подруга или жена в плохой форме?

им нормально

Гость
#20
Гость

другая девушка подтвердила мою теорию, что для красоты не нужны ни дорогие крема, ни какая-то пластика или процедуры. Нужен свежий воздух, отдых, эмоциональный комфорт, больше времени проводить на природе, ну и конечно быть подтянутой стройной. В москве конечно дела сложнее, там из крана-то сочится не вода, а хим.раствор, поэтому в москве и пошла вся эта косметология, пытающаяся компенсировать отсутствие чистой воды и воздуха

На чистый воздух и улыбку не встает, а если даже не возбуждает, то что в этом красивого?

Гость
#21
Гость

А если сама платишь? Но мужчина высказывает недоумение, например, мол, зачем столько тратишь на ерунду?)

Значит он тебе чужой человек

Гость
#22
хладнопалый

1) мужчины тоже тратят деньги на поддержание здоровья, внешности и тд., 2) тратить на поддержание красоты, если эта красота объективно присутствует - это одно, а если просто на уход за обычной внешкой, которая лучше не станет, как ни крутись - совсем другое

ну то есть красивой женщине ты бы дал денег?

Гость
#23

Вот я прочитал тему, и думаю - фигня какая-то. Автор дура.
Я мужик.

Хочет покупать какие-то тупые понты в бешенных количествах. А мне хочется, чтоб повзрослела наконец. А то так дурой и помрёт.

Там пропасть-то бездонная, просто пока ты не зарабатываешь много ты этого не понимаешь, а когда зарабатываешь, то понимаешь, что все не купишь и чем больше вложишь, тем больше проблем.

Кароч. взрослей.

Гость
#24
Гость

Вот я прочитал тему, и думаю - фигня какая-то. Автор дура.
Я мужик.

Хочет покупать какие-то тупые понты в бешенных количествах. А мне хочется, чтоб повзрослела наконец. А то так дурой и помрёт.

Там пропасть-то бездонная, просто пока ты не зарабатываешь много ты этого не понимаешь, а когда зарабатываешь, то понимаешь, что все не купишь и чем больше вложишь, тем больше проблем.

Кароч. взрослей.

это пишется короче "я нищий"

Гость
#25
Гость

А если сама платишь? Но мужчина высказывает недоумение, например, мол, зачем столько тратишь на ерунду?)

Просит разрешения на игроманию, ставки, наркотики, тёлочек.
Все дети одинаковы.

хладнопалый
#26
Гость

ну то есть красивой женщине ты бы дал денег?

с чего вдруг?

хладнопалый
#27
Гость

ну то есть красивой женщине ты бы дал денег?

я и сам красивый)

Гость
#28
хладнопалый

с чего вдруг?

так я и говорю: жалко денег, к чему ты воду развел про красивую и обычную внешку?

Гость
#29

кароче бабы-вуманши страшные и неухоженные патамчуто мужики им денег не дают на уход - нашли кого завинить в своей стремности

Гость
#30
Гость

и немало это сколько? у меня перед глазами девушка на работе с зарплатой около 40к выглядит отменно. Потому что занимается спортом и знает как одеться.

Хороший секс с любимым мужем.
Средство 100%.
И даже не шутка)

Гость
#31
хладнопалый

я и сам красивый)

это никому не интересно

хладнопалый
#32
Гость

так я и говорю: жалко денег, к чему ты воду развел про красивую и обычную внешку?

к тому, что многие обычной внешки считают себя красавицами)) а это неправильно есть. а по факту- одной внешки мало. красота - она не только телесная, но и духовная. без второго и первое не нужно. А дать денег - это по-другому называется. Я дам, если это эскортница. Там все за деньги. А если это отношения, то там другие факторы... уже взрослая, а не понимаете элементарных вещей)

хладнопалый
#33
Гость

это никому не интересно

дык и мне ее внешность мало интересна. я не мальчик уже)

#34

За свою "красоту" Сами платите. Никто не обязан оплачивать вашу боевую раскраску,

Гость
#35
хладнопалый

к тому, что многие обычной внешки считают себя красавицами)) а это неправильно есть. а по факту- одной внешки мало. красота - она не только телесная, но и духовная. без второго и первое не нужно. А дать денег - это по-другому называется. Я дам, если это эскортница. Там все за деньги. А если это отношения, то там другие факторы... уже взрослая, а не понимаете элементарных вещей)

так это не тебе судить правильно или нет, если ты денег все равно не дашь, если ты содержишь женщину, а не "сам красивый" тебя ещё послушают, но те, кто содержат, все оплачивают - и зал, и косметолога, и тренера, и виниры - всё, им естественный колхоз не нужен

Гость
#36

Речи не было о том, что мужчина не дал денег или не хочет давать. Речь об их отсутствие понимания для чего все эти усилия. В то время , как сами подвержены сиюминутными импульсам в большинстве своём, в том числе увидев красивую картинку пускают слюни. А на перспективу работать не умеют, поддержать даже женщину в стараниях не в силах. То есть очень мало умных мужчин стратегов

Гость
#37
хладнопалый

дык и мне ее внешность мало интересна. я не мальчик уже)

не мало интересна, а денег нет

Гость
#38

Типичный пример недальновидного мужчины

Гость
#39

Отвечу со стороны мужчины. А зачем даме, которая вышла замуж, вкладываться в свою внешность, если у неё уже есть муж? Ради кого, если мужчина её выбрал не за красоту, а за другие качества.
Не стал бы мужчина жениться на женщине чисто из за красоты. Только дэбил

Гость
#40
Гость

это пишется короче "я нищий"

Нищий денег как раз не пожалеет, ни по факту нищий, ни патологически нищий.

Остальным приходится жить в дисциплине самим и требовать ее от других.

хладнопалый
#41
Гость

так это не тебе судить правильно или нет, если ты денег все равно не дашь, если ты содержишь женщину, а не "сам красивый" тебя ещё послушают, но те, кто содержат, все оплачивают - и зал, и косметолога, и тренера, и виниры - всё, им естественный колхоз не нужен

а зачем все это, если оно все равно красоты не добавит)) красота - она естественная. во всяком случае, база природная должна быть. никакими залами и косметологами вы не сделаете себя природно красивым. Природные черты важны.

Гость
#42
Гость

Речи не было о том, что мужчина не дал денег или не хочет давать. Речь об их отсутствие понимания для чего все эти усилия. В то время , как сами подвержены сиюминутными импульсам в большинстве своём, в том числе увидев красивую картинку пускают слюни. А на перспективу работать не умеют, поддержать даже женщину в стараниях не в силах. То есть очень мало умных мужчин стратегов

если он проявит понимание, то ему придется давать денег, иначе к чему это понимание? "я тебя понял зина, но все сама"? это не понимание

Гость
#43

Сейчас я вам открою секрет
На поддержание красоты мужчинам тоже нужны деньги, прикиньте)
Просто аленяки все деньги отдают бабе, чтобы ты выглядела достойно. А сами за собой не следят. Не на что уже. Это кстати ответ на вопрос, почему так мало красивых мужиков возрастных. Потому что все ресурсы влиты в их жен

Гость
#44
Гость

Отвечу со стороны мужчины. А зачем даме, которая вышла замуж, вкладываться в свою внешность, если у неё уже есть муж? Ради кого, если мужчина её выбрал не за красоту, а за другие качества.
Не стал бы мужчина жениться на женщине чисто из за красоты. Только дэбил

Дело не только в шмотках и косметике, как это можно не понять. Я написала выше, дело и в здоровье, в том числе ментальном. Когда женщина видит в зеркале то, что ей не нравится, то и самочувствие и самоощущение страдает.

Гость
#45
Гость

Отвечу со стороны мужчины. А зачем даме, которая вышла замуж, вкладываться в свою внешность, если у неё уже есть муж? Ради кого, если мужчина её выбрал не за красоту, а за другие качества.
Не стал бы мужчина жениться на женщине чисто из за красоты. Только дэбил

а зачем тебе жирная старая жена? ответ - ты экономный

Гость
#46
Гость

Речи не было о том, что мужчина не дал денег или не хочет давать. Речь об их отсутствие понимания для чего все эти усилия. В то время , как сами подвержены сиюминутными импульсам в большинстве своём, в том числе увидев красивую картинку пускают слюни. А на перспективу работать не умеют, поддержать даже женщину в стараниях не в силах. То есть очень мало умных мужчин стратегов

Они на гены (типаж) пускают слюни. А это бесплатное

Гость
#47
Karpovrt

За свою "красоту" Сами платите. Никто не обязан оплачивать вашу боевую раскраску,

тогда видимо и ты должен захлопнуться по поводу своих хотелок

Гость
#48
Гость

Дело не только в шмотках и косметике, как это можно не понять. Я написала выше, дело и в здоровье, в том числе ментальном. Когда женщина видит в зеркале то, что ей не нравится, то и самочувствие и самоощущение страдает.

У меня вот жена реализовалась как мать и жена. И всё у неё нормально с ментальным здоровьем. Может быть вам тоже изменить ориентиры?

Гость
#49
хладнопалый

а зачем все это, если оно все равно красоты не добавит)) красота - она естественная. во всяком случае, база природная должна быть. никакими залами и косметологами вы не сделаете себя природно красивым. Природные черты важны.

плевать что важно мужику который не дает денег

Гость
#50
Гость

У меня вот жена реализовалась как мать и жена. И всё у неё нормально с ментальным здоровьем. Может быть вам тоже изменить ориентиры?

Не все такие неприхотливые, как ваша жена