Гость
Статьи
почему мужчины не …

почему мужчины не понимают?

что сейчас девушка/женщина не ищет отношений. Она ищет хорошую работу, хорошую косметику, хочет своё жильё... т.д. Конечно, она не откажется от хорошего/любимого мужика. Но уже нет того принципа, лучше плохенький, но мой. Всё это осталось в прошлом веке)) Откуда у них эти выражения "ты никому не нужна", это разве сейчас показатель успешности? И эти бредни - не будешь то-то делать, ОН (прынц прыщавый) от тебя уйдёт... нууу скатертью дорожка.
У нас такие отсталые мужчины?

Солнце
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся, ты никому не нужна

@Очаровашка
#2

Женщины - высшие создания. Как часто мы об этом забываем. Я считаю, мы не должны уподобляться примитивным мужчинам. Пусть они будут хуже нас. Наше дело направлять мужчин.

Солнце
#3
Гость

Успокойся, ты никому не нужна

я то спокойна

Гость
#4

Согласна.
Я не верю в эти сказки, где вонючие старикашки разбираются женщинами, не верю в очереди за средними мужиками, ибо мой опыт на сайте знакомств показывает обратное. Сидят никому не нужные бедолаги годами.
И хватаются клещами за любую - фиг отцепишь. Я не понимаю, зачем *** тут на форуме распространяет слухи о жуткой нехватке мужчин. Это было в послевоенные годы, щас их снова много и никто их не расхватывает.

Для чего? Чтобы памперсы на пенсии было кому менять?
Не надо распространять миф о жуткой востребованности мужла. Может быть обеспеченные мужчины востребованы, но таких 5-8%. Остальные не особо кому и нужны. Хватит уж распространять слухи, что 40 летняя бежит убирать г-но за 60 летним стариком, а 22-летняя девка - за 35-летним алиментщиком, либо бы штаны были. Усе, лафа для ленивого и нищего мужла закончилось. Проходит эпоха терпеливых и согласных на все баб ради вонючих штанов.

Гость
#5

Это в Москве так?

Гость
#6

Слушайте тут из темы в тему женщины пиарят своё междуеожье как ману небесную,мол не сделаешь так будешь др.....ить,они сами себе не смешны,спросите их с чего они взяли такую цену отверстия....а что касается вашего воппоса,статистика вам ответит,на 5 браков 4 развода ну и что по вашему выбирает женщина? У денщин на сегодня проходной комплект,залететь,отсидеть,захамутать аленя,даже спорить не о чем реальность увы

Гость
#7
Гость

Согласна.
Я не верю в эти сказки, где вонючие старикашки разбираются женщинами, не верю в очереди за средними мужиками, ибо мой опыт на сайте знакомств показывает обратное. Сидят никому не нужные бедолаги годами.
И хватаются клещами за любую - фиг отцепишь. Я не понимаю, зачем *** тут на форуме распространяет слухи о жуткой нехватке мужчин. Это было в послевоенные годы, щас их снова много и никто их не расхватывает.

Для чего? Чтобы памперсы на пенсии было кому менять?
Не надо распространять миф о жуткой востребованности мужла. Может быть обеспеченные мужчины востребованы, но таких 5-8%. Остальные не особо кому и нужны. Хватит уж распространять слухи, что 40 летняя бежит убирать г-но за 60 летним стариком, а 22-летняя девка - за 35-летним алиментщиком, либо бы штаны были. Усе, лафа для ленивого и нищего мужла закончилось. Проходит эпоха терпеливых и согласных на все баб ради вонючих штанов.

Да 40 за 60 не побежит,а 27 за 35-38 в легкую,никто не говорит о очередях,вас трахнуть тоже очередь небольшая,но факт фактом женщине хорошо пока проблем нет,

Гость
#8

ты никому не нужна говорит тот, кому не дают.Манипулятор просто. Абьюзер

Гость
#9
Гость

Слушайте тут из темы в тему женщины пиарят своё междуеожье как ману небесную,мол не сделаешь так будешь др.....ить,они сами себе не смешны,спросите их с чего они взяли такую цену отверстия....а что касается вашего воппоса,статистика вам ответит,на 5 браков 4 развода ну и что по вашему выбирает женщина? У денщин на сегодня проходной комплект,залететь,отсидеть,захамутать аленя,даже спорить не о чем реальность увы

это ты свою маму описал

Гость
#10
Солнце

я то спокойна, здесь нервничают только хyeноcцы

Тебе второй раз говорят, тебе никто не светит - покупай самотык

Август
#11

Уважаемый Автор, а вот осознают, как вы думаете, что будет? Я совсем не хочу вложить вам в уста какие то слова, меня действительно интересует ваша версия.

Ася
#12

ну видимо потому что мы женщины это позволяем

Ася
#13

ну видимо потому что мы женщины это позволяем

Гость
#14

Невостребованка написала.

Солнце
#15
Гость

Тебе второй раз говорят, тебе никто не светит - покупай самотык

ты реально думаешь, что без твоих советов, я со своим сексом не разберусь? хотя... самотык (чистенький, новенький) всяко лучше твоего вялого 5-см стручка с зппп

Гость
#16
Солнце

я то спокойна, здесь нервничают только хyeноcцы

Невостребованка.

Гость
#17
Гость

Согласна.
Я не верю в эти сказки, где вонючие старикашки разбираются женщинами, не верю в очереди за средними мужиками, ибо мой опыт на сайте знакомств показывает обратное. Сидят никому не нужные бедолаги годами.
И хватаются клещами за любую - фиг отцепишь. Я не понимаю, зачем *** тут на форуме распространяет слухи о жуткой нехватке мужчин. Это было в послевоенные годы, щас их снова много и никто их не расхватывает.

Для чего? Чтобы памперсы на пенсии было кому менять?
Не надо распространять миф о жуткой востребованности мужла. Может быть обеспеченные мужчины востребованы, но таких 5-8%. Остальные не особо кому и нужны. Хватит уж распространять слухи, что 40 летняя бежит убирать г-но за 60 летним стариком, а 22-летняя девка - за 35-летним алиментщиком, либо бы штаны были. Усе, лафа для ленивого и нищего мужла закончилось. Проходит эпоха терпеливых и согласных на все баб ради вонючих штанов.

И ты тоже невостребованка, вас так легко определять...

Солнце
#18
Гость

Невостребованка.

у кого? у тебя - прЫнца диванного в мамкиной хрущёвке? - ну так и хорошо, ещё не хватало, чтобы ты свои немытые руки пытался приложить.
Можно сказать, что это комплимент - не быть востребованной у ч/м/o болотного))

Гость
#19
Солнце

у кого? у тебя - прЫнца диванного в мамкиной хрущёвке? - ну так и хорошо, ещё не хватало, чтобы ты свои немытые руки пытался приложить.
Можно сказать, что это комплимент - не быть востребованной у ч/м/o болотного))

Бесись, имеешь право. Право невостребованки.

Солнце
#20
Гость

Бесись, имеешь право. Право невостребованки.

тебе, дpoчилкe, виднее, как реагировать невостребованке

Гость
#21

Женщинам хочется реализовать амбиции, найти любимую работу, купить квартиру, развивать интеллект, выучить язык. Да мало ли целей у женщин. А вы со своим мелким мышлением только препятствия на ее пути. Не вижу пока достойного мужчины, всякая мелочь интересуется.

Настя
#22

НЕ всё так однозначно. Успешным и самостоятельным женщинам часто мужчины не нужны. Часто, но не всегда. А сколько женщин под давлением общества, своей глупости или наивности впрягаются и тащат мужиков? Мрак. Так что всех нельзя мерить по своей мерке.

Потная бабища
#23
@Очаровашка

Женщины - высшие создания. Как часто мы об этом забываем. Я считаю, мы не должны уподобляться примитивным мужчинам. Пусть они будут хуже нас. Наше дело направлять мужчин.

Женщины - высшие создания! Потому что у них есть пи ся!!!

Потная бабища
#24
Гость

Согласна.
Я не верю в эти сказки, где вонючие старикашки разбираются женщинами, не верю в очереди за средними мужиками, ибо мой опыт на сайте знакомств показывает обратное. Сидят никому не нужные бедолаги годами.
И хватаются клещами за любую - фиг отцепишь. Я не понимаю, зачем *** тут на форуме распространяет слухи о жуткой нехватке мужчин. Это было в послевоенные годы, щас их снова много и никто их не расхватывает.

Для чего? Чтобы памперсы на пенсии было кому менять?
Не надо распространять миф о жуткой востребованности мужла. Может быть обеспеченные мужчины востребованы, но таких 5-8%. Остальные не особо кому и нужны. Хватит уж распространять слухи, что 40 летняя бежит убирать г-но за 60 летним стариком, а 22-летняя девка - за 35-летним алиментщиком, либо бы штаны были. Усе, лафа для ленивого и нищего мужла закончилось. Проходит эпоха терпеливых и согласных на все баб ради вонючих штанов.

Ну, 60 лет - это все же еще далеко не старик. А так, если не принимать быдловатость лексикона, Вы правы. Мужчин в России полно, до 30 лет их больше, чем женщин. Но они им не особо нужны. Русские некрасивые.

Гость
#25

Да почему отсталые, это Вы странные. Все они все понимают прекрасно, это же просто довольно примитивная манипуляция с попыткой самоутвердиться. Чтобы понизить самооценку женщины и она снизила свою планку. Тогда шансы на то, чтобы выглядеть привлекательным для нее, повышаются. Все довольно примитивно

Ащот+Вазген
#26

Авторша, ты нужна нам всегда! Ми гатовы наполнить твой сладкий попка нащим малачком до краев! Токо кал не роняй, когда убегать будещь... ВАХ!

Гость
#27

Я тоже не понима идиотов гоняющихся за ссаной дырой! Если мужчина ты самодостаточен ! Выбрать пару надо очень скрупулёзно! Даже секс нужен больше для дырявых человечков.... Мужчина только растрачивает себя. Когда нет бабы это сразу + к здоровью, свобода и конечно финансовое благополучие! Мужчины пока вы не полюбите себя , будете вечно пресмыкаться перед дырявым человечком!
Парни! Да из этих дыр всякая мерзость течет и льется ! А вы как животные лезете туда! Опомнитесь! Эта грязь нечего не стоит!

Гость
#28
Гость

Я тоже не понима идиотов гоняющихся за ссаной дырой! Если мужчина ты самодостаточен ! Выбрать пару надо очень скрупулёзно! Даже секс нужен больше для дырявых человечков.... Мужчина только растрачивает себя. Когда нет бабы это сразу + к здоровью, свобода и конечно финансовое благополучие! Мужчины пока вы не полюбите себя , будете вечно пресмыкаться перед дырявым человечком!
Парни! Да из этих дыр всякая мерзость течет и льется ! А вы как животные лезете туда! Опомнитесь! Эта грязь нечего не стоит!

Ну так долби сухой попец товарища))) Кто мешает то?)

Капец! Ещё МДшники отрицают что они все поголовно ***. Признайтесь себе уже.

Гость
#29
Гость

Ну так долби сухой попец товарища))) Кто мешает то?)

Капец! Ещё МДшники отрицают что они все поголовно ***. Признайтесь себе уже.

Не надо долбить не каких товарищей! Это ещё зачем? Нужно развивать себя! Жить для себя! Если вы решили с бабой жизнь свою связывать 100раз подумайте, вам больше нечем заняться? Что она вам даст? Я вам скажу, что! Она сожрёт ваше время, деньги и здоровье! Ничего она вам не даст! И ждёт вас обычная судьба скотины в стойле которую шпыняют и доют, доют, доют... Конечно милые дамы, вы не любите скотов и правильно делаете. Скотина это не человек.
Задумайтесь мужчины! Кто вы бесправный скот. Или полубоги... Отсюда развивайтесь в правильном направлении.

...
#30

Ахаха, мужчины говорят эти фразы тк они понимают сами, что никому не нужны, а он с тобой общается и ты с ним, значит по его мнению тебе все нравится с ним, а когда ты его отшиваешь, сразу начинается ты никому не нужна, принца ищешь, только ты ему не нужна и тд. Это все от того , что мужчина неликвид. По возрасту, внешности, каким то материальным вещам, характеру, деньгам. Это его попытка привязать тебя к себе, чтобы ты поняла, что только ты ему нужна и все, а другие на тебя ср...ть хотели. Мне тут один кадр на сз писал он не русский из снг, я говорю мол ты мне не нравишься и ищи других, а я ищу русского и у меня в анкете написано кого я ищу в таком контексте, а он такой ты не достойна таких, ты принца ищешь, ты не такая симпатичная, чтобы нравится всем, а мне все равно на внешность, поэтому я тебе и пишу. Пришлось сказать прямо, что ищу русского, а таджик мне не нужен. Тут то и пошло поехало начал говорить, какие все не русские естественно его собратья симпатичные, следят за словами и тд. Ага он потом сказал, что он приехал работать сюда, а там его девушка ждет. Тк ему хочется секса, а его девушки рядом нет, я сказала, что это его проблемы и прекратила общение. Так что неликвид бесится. Не обращайте внимания.

Гость
#31

По мне так автор не ликвид, т.к. такая женщина мне не нужна)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: