О чем вы разговариваете со своим мужчиной?
Много раз происходило так, что знакомлюсь с мужчиной, пара вечеров - и всё, темы для разговоров исчерпываются. Вернее, не совсем так: все плавно перетекает в то, что мне всегда есть, о чем рассказать, что обсудить, а у него все темы закончились - всё, ему излагать больше нечего (ни о чем: ни о себе, ни о работе, ни на посторонние темы). Стала обращать внимание, что мужчины сейчас очень мало читают. Разве что интернет, и то вк или новости, все очень поверхностно. Я быстро теряю интерес к таким мужчинам, я пообщаться люблю, обменяться информацией. А им со мной интересно, они отношения прекращать не хотят. А есть еще немногословные, у которых хр-бр-мр и все. А смысл тогда быть вместе, смысл в таких отношениях? Говорить только про бытовуху мне скучно (что ел, как спал, что купил и пр.). А многим мужчинам сейчас вообще мало что интересно. Спросишь у такого про интересы - шашлык, дача, спортзал иногда и порою рыбалка. Кафешки-друзья бывает еще, и все, предел. Вот вы о чем общаетесь?
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
все мужики трындят только о себе. это невыносимо, но приходится слушать и поддакивать.
Гость
Мы с мужем обсуждаем других девушек, их прелести. Я бисескуалка и я к ним тоже не равнодушна. Обычный наш разговор:
- Ты бы трахнул Маню?
- Нет, у нее попа целлюлитная как ананас.
- Зато она на лицо симпатичная. Я бы ее трахнула...
Ну и все в таком духе.
- Ты бы трахнул Маню?
- Нет, у нее попа целлюлитная как ананас.
- Зато она на лицо симпатичная. Я бы ее трахнула...
Ну и все в таком духе.
Гость
Жырная и независимая обмениваецо информацией)))
Гость
Меня обычно принуждают путем манипуляции признавать какой он умный и классный
Автор
Недавно сбежала от такого. Все темы возвращаются в точку, где разговор дальше следует только о нем самом. Разговаривали тут об отпуске, что многим людям надо заведомо уведомлять начальство, недели за две. Он: а мне дают сразу. Парирую, что у него в конторе это проще, а у нас надо писать заявление, вводить в курс дела замещающего. Он: а мне дают на те дни, которые мне нужны. Блин, как слепой с глухим общались. Задолбало только о нем слушать.
Сорян, но большинство разговаривают только о бытовухе - это очень скучно!
Поэтому женщинам и нравится Илон Маск.))
Автор
Согласна. И очень часто мужчины говорят "я не особо болтун. Ты рассказывай, а я послушаю".
Позвольте, а зачем мне тогда вообще нужен рядом партнер? Я разговаривать хочу с человеком, обмениваться эмоциями, впечатлениями. А работать бесплатным развлекательным радио - нет уж, увольте.
Позвольте, а зачем мне тогда вообще нужен рядом партнер? Я разговаривать хочу с человеком, обмениваться эмоциями, впечатлениями. А работать бесплатным развлекательным радио - нет уж, увольте.
Гость
Из нас двоих, я более молчаливая, разговариваем обо всём, масса тем для беседы, а у мужа тем.более. Всегда есть о чем поболтать после работы.
Форум: Отношения
Всего: 510 306 тем
Новые темы за месяц: 3 371 тема
- Не хочу поддерживать общение4 ответа
- Вы бы смогли три недели без общения?7 ответов
- Женская солидарность13 ответов
- отношения в 21 веке это продажа себя36 ответов
- Что в отношениях вы не простите12 ответов
- Отношения после свадьбы3 ответа
- Есть ли среди вас те, кто не поздравляет с днем рождения близких?6 ответов
- Боль расставания2 ответа
- Может ли одиночество и бездетность погубить человека33 ответа
- Кто отказался от отношений с мужчинами и почему?45 ответов
Популярные темы за месяц: 1 901 тема
- Именно женщины сейчас отказываются от семьи и отношений321 ответ
- Выходя замуж женщина становится бездомной.56 ответов
- Мужчины, которые ждут любовь51 ответ
- Неравный брак49 ответов
- Кто отказался от отношений с мужчинами и почему?45 ответов
- Почему все женщины хотят вступить в брак?44 ответа
- Она же с прицепом36 ответов
- отношения в 21 веке это продажа себя36 ответов
- Может ли одиночество и бездетность погубить человека33 ответа
- Я мой парень и отношения с мамой32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема