Гость
Статьи
О чем вы …

О чем вы разговариваете со своим мужчиной?

Много раз происходило так, что знакомлюсь с мужчиной, пара вечеров - и всё, темы для разговоров исчерпываются. Вернее, не совсем так: все плавно перетекает в то, что мне всегда есть, о чем рассказать, что обсудить, а у него все темы закончились - всё, ему излагать больше нечего (ни о чем: ни о себе, ни о работе, ни на посторонние темы). Стала обращать внимание, что мужчины сейчас очень мало читают. Разве что интернет, и то вк или новости, все очень поверхностно. Я быстро теряю интерес к таким мужчинам, я пообщаться люблю, обменяться информацией. А им со мной интересно, они отношения прекращать не хотят. А есть еще немногословные, у которых хр-бр-мр и все. А смысл тогда быть вместе, смысл в таких отношениях? Говорить только про бытовуху мне скучно (что ел, как спал, что купил и пр.). А многим мужчинам сейчас вообще мало что интересно. Спросишь у такого про интересы - шашлык, дача, спортзал иногда и порою рыбалка. Кафешки-друзья бывает еще, и все, предел. Вот вы о чем общаетесь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все мужики трындят только о себе. это невыносимо, но приходится слушать и поддакивать.

Гость
#2

Мы с мужем обсуждаем других девушек, их прелести. Я бисескуалка и я к ним тоже не равнодушна. Обычный наш разговор:
- Ты бы трахнул Маню?
- Нет, у нее попа целлюлитная как ананас.
- Зато она на лицо симпатичная. Я бы ее трахнула...
Ну и все в таком духе.

Гость
#3

Жырная и независимая обмениваецо информацией)))

Гость
#4

Меня обычно принуждают путем манипуляции признавать какой он умный и классный

Автор
#5
Гость

все мужики трындят только о себе. это невыносимо, но приходится слушать и поддакивать.

Недавно сбежала от такого. Все темы возвращаются в точку, где разговор дальше следует только о нем самом. Разговаривали тут об отпуске, что многим людям надо заведомо уведомлять начальство, недели за две. Он: а мне дают сразу. Парирую, что у него в конторе это проще, а у нас надо писать заявление, вводить в курс дела замещающего. Он: а мне дают на те дни, которые мне нужны. Блин, как слепой с глухим общались. Задолбало только о нем слушать.

#6

Сорян, но большинство разговаривают только о бытовухе - это очень скучно!

#7

Поэтому женщинам и нравится Илон Маск.))

Автор
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Сорян, но большинство разговаривают только о бытовухе - это очень скучно!

Согласна. И очень часто мужчины говорят "я не особо болтун. Ты рассказывай, а я послушаю".
Позвольте, а зачем мне тогда вообще нужен рядом партнер? Я разговаривать хочу с человеком, обмениваться эмоциями, впечатлениями. А работать бесплатным развлекательным радио - нет уж, увольте.

Гость
#9

Из нас двоих, я более молчаливая, разговариваем обо всём, масса тем для беседы, а у мужа тем.более. Всегда есть о чем поболтать после работы.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем