Гость
Статьи
О чём вы …

О чём вы разговариваете со своим мужчиной?

Здравствуйте! Девушки, о чём вы разговариваете со своим мужчиной?
На какие темы общаетесь, когда ваш мужчина приходит с работы? Сколько вы уже вместе?

Arizona
23 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

8 лет, обо всем. Дневные новости, сплетни о знакомых, новости моды/науки/техники, интернетные мемы, ожидаемые концерты, бытовые дела - всё идет в ход, никакого "выгорания" не предвидится.

Гость
#2

14 лет.

ПОЧТИ обо всем.

Фей
#3

когда с человеком интересно, комфортно и хорошо, о таких вопросах не задумываешься, можно молчать, можно болтать о чем угодно - и так и так будет чудесно.

Гость
#4

Последнюю неделю в основном об Олимпийских играх.

#5

На разные темы. Только с ним не посплетничаешь, потому как брутальные мужики, кости не перемывают.

Гость
#6

3 года,из них полгода женаты.тема для разговоров:новости,дела на работе,с друзьями,обычный треп,сплетничаем,прикалываемся,в интернете сидим,ржем -чувство юмора одинаковое.все обсуждаем,рассуждаем...планируем..

вау
#7

да обо всем говорим, о чем угодно, а вы разве нет?

Гость
#8

Разговариваем абсолютно обо всем. Вместе 15 лет.

Гость
#9

мой мужчина давно стал моим мужем, потому что у меня хватило ума в своё время на соглашаться на сожительство.

Arizona
#10
вау

да обо всем говорим, о чем угодно, а вы разве нет?

С подругой мне как-то комфортнее, легче общаться. Ей всё интересно, мне тоже.

А с мужчинами мне не особо интересно, ну вот мы узнали многое друг о друге, что дальше то?

Arizona
#11
Гость

мой мужчина давно стал моим мужем, потому что у меня хватило ума в своё время на соглашаться на сожительство.

Дело не в этом.

Lanka
#12

У нас есть несколько заезженных тем, которые всегда актуальны. Только что обсуждали хоккей, болели каждый за свою команду, потом разадрались)))

Хочу апельсин
#13
Гость

3 года,из них полгода женаты.тема для разговоров:новости,дела на работе,с друзьями,обычный треп,сплетничаем,прикалываемся,в интернете сидим,ржем -чувство юмора одинаковое.все обсуждаем,рассуждаем...планируем..

Молодцы=)

вау
#14
Arizona

С подругой мне как-то комфортнее, легче общаться. Ей всё интересно, мне тоже.

А с мужчинами мне не особо интересно, ну вот мы узнали многое друг о друге, что дальше то?

Узнал что-тоа новое - обсудили, фильм посмотрели - обсудили и тд и тп.

Гость
#15
Гость

мой мужчина давно стал моим мужем, потому что у меня хватило ума в своё время на соглашаться на сожительство.

Вы относитесь к замужеству как к достижению, а это уже само по себе говорит не о большом уме.

Arizona
#16
вау

ArizonaС подругой мне как-то комфортнее, легче общаться. Ей всё интересно, мне тоже.

А с мужчинами мне не особо интересно, ну вот мы узнали многое друг о друге, что дальше то?Узнал что-тоа новое - обсудили, фильм посмотрели - обсудили и тд и тп.

Я наверно ***, с подругой прям так классно, что никого другого не надо.

вау
#17
Arizona

Я наверно ***, с подругой прям так классно, что никого другого не надо.

Может быть))))

Гость
#18

Мы вообще обо всем разговариваем, не стесняемся спрашивать что-то или обсудить из каких-то "неудобных" тем которые кто-то умалчивает или стесняется сказать и т.д.

Arizona
#19
Гость

Мы вообще обо всем разговариваем, не стесняемся спрашивать что-то или обсудить из каких-то "неудобных" тем которые кто-то умалчивает или стесняется сказать и т.д.

Например, какие?

Гость
#20
Arizona

Здравствуйте! Девушки, о чём вы разговариваете со своим мужчиной? На какие темы общаетесь, когда ваш мужчина приходит с работы? Сколько вы уже вместе?

Обо всем. 5 лет.

Гость
#21

о чем угодно, часто, кстати, рассказываю ему про какие-нибудь интересные темы с вумана. А так обсуждаем все, вместе 8 лет.

Ermi
#22

О винтовках PSP :-)

Афина
#23

Вопрос в другом:
Зачем нужен мужик, если с ним не о чем разговаривать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: