Гость
Статьи
Зачем люди съезжаются?

Зачем люди съезжаются?

Какие это имеет плюсы? Типа "проверочный брак"? Хорошо хоть проверочных детей еще не заводят) Посмотреть, как они будут справляться, а если что не так-выкинуть.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

люди съезжаются потому что в отношениях наступает период, когда хочется не просто встречаться, а и просыпаться рядом с любимым мужчиной.

Гость
#2

А зачем е*утся на вписках?

#3
Крестовская З.В. 🌹

люди съезжаются потому что в отношениях наступает период, когда хочется не просто встречаться, а и просыпаться рядом с любимым мужчиной.

А чего не женятся, если уже так много всего хочется?

Гость
#4

Чтобы плодить бастардов , конечно
А вдруг повезет и одноразовый алень женицца

Гость
#5

Замуж надо выходить за приличных мужчин, у которых нет внебрачных начпоканных на вписках отпрысков

Гость
#6
Yretra12

А чего не женятся, если уже так много всего хочется?

Причём тут отношения и загс?
Загс это экономический договор!
Если общая недвижимость не покупается, общий бизнес не ведётся, то и смысл туда идти?

#7
Гость

Причём тут отношения и загс?
Загс это экономический договор!
Если общая недвижимость не покупается, общий бизнес не ведётся, то и смысл туда идти?

А чего столько криков, что живут и не расписываются? Вы думаете женщинам настолько интересна экономика, что они только поэтому хотят расписаться?

Гость
#8
Yretra12

А чего столько криков, что живут и не расписываются? Вы думаете женщинам настолько интересна экономика, что они только поэтому хотят расписаться?

Я женщина.
И да, в первую очередь интересен раздел имущества и алименты в случае развода во время декрета.
Ну есть ещё небольшой процент тех кто хочет в белом платье погонять

Княжна Мэри
#9

Автор! Почему люди съезжаются? А у всех всё по-разному. Я, зная о таком явлении еще раньше, в свои девичьи (после ВУЗа) годы, всегда была против сожительства, считала его унижением девушки, потому что парень не считал её достойной стать его женой. А съезжался для использования девушки во всех смыслах. Поэтому и мой первый брак был законным, а не сожительством. Но, с мужем пришлось расстаться ещё будучи в декрете (дочке было около 2,5 лет). Гуляка оказался "хороший" и прожигатель жизни. Причём, в основном за мой счёт. Он был простым "офисным хомячком", а я работала у своего отца в бизнесе и имела 1/4 часть этого бизнеса и дохода от него в своём владении. После развода купила себе новую большую трёшку, обставила её, старую двушку стала сдавать в наём. Обновила машину до престижной. С мужчинами отказывалась встречаться, зла была и не верила ни кому. Мужчины липли в своём круге, с двумя попыталась начать встречаться, но не сошлись характерами и т.п. Никого не было долго. И вот, 18.09.21 на вечеринке у друзей меня познакомили с красивым, интересным мужчиной, очень понравились друг другу и начали встречаться. Проявил себя как джентельмен, был уважительным. Узнал, что я мечтаю о покупке кемпера (автодома) в 2022г. и предложил съездить к его приятелю, продающему эти кемперы и дающими их в прокат. Я "загорелась" посмотреть их "вживую", поездить немножко на нём, почувствовать его. В общем мой мужчина договорился с приятелем, что он ему даёт кемпер на 5-6 дней. Я была на седьмом небе и мы стали собираться в дорогу по "Золотому кольцу" по сокращённому варианту. Отлично было, до обеда Игорь за рулём, после обеда я, ночевали в кемпере в каком-нибудь городе. Я с собой набрала своих домашних полуфабрикатов для готовки еды в кемпере и разных продуктов, Игорь тоже кое-что взял. Разместили их в большом холодильнике. В общем питались как в ресторане и спали как отеле. Со второй ночи стали спать вместе. Объяснились в любви. Приехали после домой и стали жить у меня. Продолжение следует.

Княжна Мэри
#10
Княжна Мэри

Автор! Почему люди съезжаются? А у всех всё по-разному. Я, зная о таком явлении еще раньше, в свои девичьи (после ВУЗа) годы, всегда была против сожительства, считала его унижением девушки, потому что парень не считал её достойной стать его женой. А съезжался для использования девушки во всех смыслах. Поэтому и мой первый брак был законным, а не сожительством. Но, с мужем пришлось расстаться ещё будучи в декрете (дочке было около 2,5 лет). Гуляка оказался "хороший" и прожигатель жизни. Причём, в основном за мой счёт. Он был простым "офисным хомячком", а я работала у своего отца в бизнесе и имела 1/4 часть этого бизнеса и дохода от него в своём владении. После развода купила себе новую большую трёшку, обставила её, старую двушку стала сдавать в наём. Обновила машину до престижной. С мужчинами отказывалась встречаться, зла была и не верила ни кому. Мужчины липли в своём круге, с двумя попыталась начать встречаться, но не сошлись характерами и т.п. Никого не было долго. И вот, 18.09.21 на вечеринке у друзей меня познакомили с красивым, интересным мужчиной, очень понравились друг другу и начали встречаться. Проявил себя как джентельмен, был уважительным. Узнал, что я мечтаю о покупке кемпера (автодома) в 2022г. и предложил съездить к его приятелю, продающему эти кемперы и дающими их в прокат. Я "загорелась" посмотреть их "вживую", поездить немножко на нём, почувствовать его. В общем мой мужчина договорился с приятелем, что он ему даёт кемпер на 5-6 дней. Я была на седьмом небе и мы стали собираться в дорогу по "Золотому кольцу" по сокращённому варианту. Отлично было, до обеда Игорь за рулём, после обеда я, ночевали в кемпере в каком-нибудь городе. Я с собой набрала своих домашних полуфабрикатов для готовки еды в кемпере и разных продуктов, Игорь тоже кое-что взял. Разместили их в большом холодильнике. В общем питались как в ресторане и спали как отеле. Со второй ночи стали спать вместе. Объяснились в любви. Приехали после домой и стали жить у меня. Продолжение следует.

Почему я согласилась на сожительство? Потому, что му уже взрослые люди, мне 29, Игорю - 31г. Моей дочке 5 лет. Мы полностью самостоятельные и состоятельные люди. Игорь владелец автосалона, бизнесмен. И он ведь спросил меня, смогла бы стать его женой, ему тоже нужна семья, а до меня ни в кого не влюбился. Я сказала, что смогла бы стать и он предложил мне переехать к нему. Тут я сказала, что лучше жить в моей большой трёшке, чем в его малой двушке. У дочки большая спальня-игровая комната со спортивным уголком, да и садик рядом, привыкла к нему и деткам. В общем так Игорь переехал ко мне. Но, я сказала, что даю нам 6 мес. испытательного срока, выдержим - тогда знакомим родителей между собой, помолвка и подача заявления в ЗАГС, а после свадьба. Мы с Игорем уже познакомились с родителями моими и его. Все дают добро на свадьбу и согласны с испытательным сроком. Дочка моя хорошо подружилась с Игорем. Мы уже две недели живём вместе. В общем, Автор, вот и такие съезжания бывают. Но, мы фактически уже муж и жена. А как съезжается молодёжь в 18 - 20 лет, без всяких перспектив - это я не одобряю. Сожительствуют на съёмных по 2 - 8 лет, рожают ребёнка и парень "сливается". Находит другую, через полгода женится. Это никуда не годится. А первую просто использовал для секса и домашних дел до поры, до времени. Бывают пары, которые съезжаются, жить им больше негде и копят кто на свадьбу, кто на первоначальный взнос на ипотеку. ВСЁ у ВСЕХ по-разному.

Гость
#11

Потому что женщины наши согласны быть прислугой бесплатной и еще распущенность

#12

Ну например, узнать, каков избранник в быту

Гость
#13
Helena Gainsbourg

Ну например, узнать, каков избранник в быту

А так то не видно ?

#14
Гость

А так то не видно ?

Как это будет видно?

Гость
#15
Helena Gainsbourg

Как это будет видно?

Вы совсем не видите с кем имеете дело ? С кем встречаетесь ?
Почемунельзя плсмотреть в браке?

Гость
#16

Ахаться удобнее когда никому никуда ехать не надо.

ель
#17
Гость

Вы совсем не видите с кем имеете дело ? С кем встречаетесь ?
Почемунельзя плсмотреть в браке?

Откуда я знаю, может, он в грязи живет, не моет руки, готовит из тухлых продуктов и тд... Это все можно узнать лишь живя с человеком

Гость
#18
ель

Откуда я знаю, может, он в грязи живет, не моет руки, готовит из тухлых продуктов и тд... Это все можно узнать лишь живя с человеком

😀😁🤣 вы в глухом лесу выросли ? Совспм мужчин в своей жизни не видели и людей?

ель
#19
Гость

😀😁🤣 вы в глухом лесу выросли ? Совспм мужчин в своей жизни не видели и людей?

Причем тут это? Речь о конкретном человеке.
И вообще, вы утомили меня. Не вижу смысла перед хрен знает кем оправдываться

Гость
#20
ель

Причем тут это? Речь о конкретном человеке.
И вообще, вы утомили меня. Не вижу смысла перед хрен знает кем оправдываться

Вас никто и не просил 😀

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 573 темы