Гость
Статьи
Зачем люди врут про …

Зачем люди врут про коронавирус?

Зачем люди врут, что в России все так плохо, что дефицит, что драки и нет денег на продукты? Что нет масок? Я сегодня вышла с карантина . Купили маски в аптеке , потом зашли в магазин : цены снижены вдвое, на улице нет трупов , народ не голодает и не дерётся. Зачем вы врете ?

#Коронавирус (covid-19)

Лилия
159 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы читает и верите всему что говорят?
Зачем? ЗАЧЕМ?! ЗАААЧЧЧЕЕМММ?????

Гость
#2

Я тоже заметила, кто-то старательно нагнетает атмосферу, понятно что это искусственный процесс и ветер дует из-за бугра. Никакого дефицита, цены наоборот снижают, все соблюдают дистанцию и подошли к карантину ответственно.

Лилия
#3
Гость

Я тоже заметила, кто-то старательно нагнетает атмосферу, понятно что это искусственный процесс и ветер дует из-за бугра. Никакого дефицита, цены наоборот снижают, все соблюдают дистанцию и подошли к карантину ответственно.

Просто уж очень много тем с нагнетанием ... на форуме в час выходит по 5-7 таких 🤔 как говорится «если заезды зажигают значит это кому нибудь нужно»

Гость
#4

Пшел нах кремлебот

гость
#5

точно. все с ума посходили. страны несут убытки, организовывают карантин лечат, не зная что, тратя при этом деньги. глупые, вот автор разбирается, у неё бы спросили, что делать, а то как дети малые)

Гость
#6

Кремлеботина.....цены снижены вдвое 😀ага.

Гость
#7
Гость

Пшел нах кремлебот

Пшел на х псина, ничего у вас не выйдет так и передай своим хузяевам

Лилия
#8

Хотя вот вчера было 450 в Москве сегодня уже по новостям 536 . Но на улице опять много людей стало , раньше когда снижалось количество видела из окна мало кто выходил то есть напрямую заражение зависит от количества людей на улице . Чем их больше тем больше заражений . Тут получается тоже нет вранья

Гость
#9
Лилия

Просто уж очень много тем с нагнетанием ... на форуме в час выходит по 5-7 таких 🤔 как говорится «если заезды зажигают значит это кому нибудь нужно»

Это как раз объяснимо. Люди дома сидят и вообще-то мы все в довольно нестандартной ситуации. Странно был бы, если б никто не обсуждал.

Лилия
#10
Гость

Это как раз объяснимо. Люди дома сидят и вообще-то мы все в довольно нестандартной ситуации. Странно был бы, если б никто не обсуждал.

Ну что ж обсуждают то каждую минуту просто. Хотя наверное скоро это будет в учебниках истории .

Гость
#11
Лилия

Хотя вот вчера было 450 в Москве сегодня уже по новостям 536 . Но на улице опять много людей стало , раньше когда снижалось количество видела из окна мало кто выходил то есть напрямую заражение зависит от количества людей на улице . Чем их больше тем больше заражений . Тут получается тоже нет вранья

У нас не было бы заражений вовсе, но ежедневно поступают из-за рубежа "туристы" кроме того пол москвы к нам ломануло

Лилия
#12
Гость

У нас не было бы заражений вовсе, но ежедневно поступают из-за рубежа "туристы" кроме того пол москвы к нам ломануло

Мне еще не нравится что уехавших пускают и с ними носятся. Они поехали за бугор в лучшую жизнь ? Вот пусть там и сидят а не едут обратно как побитые лоси ещё и заражать тех кто Родину не предавал если что в армии дезертиров расстреливали

Гость
#13

Вы представляете сколько под эту дудку можно тротуарной плитки уложить, пока никто не мешает? И сколько виртуальных масок купить в Китае на бюджетные деньги и раскидать по виртуальным больницам? Скольких прохожих можно облапошить на штраф, пугая оружием и задержанием? То-то!

жена бедняка
#14

Я Яндекс.Дзен МАССА публикаций о том, что у людей дэнег осталось на 2 недели, на мес. Что будет дальше? увидим.
скорее всего - -для начала МАССА славянок выйдет на панэль, на трассы.

Гость
#15
Лилия

Ну что ж обсуждают то каждую минуту просто. Хотя наверное скоро это будет в учебниках истории .

А что обсуждать? Выделения и каз-лов? Это всем надоело. А тут что-то новое

Гость
#16

Москва не вся Россия, если что.
Мы рады, что в Москве все в шоколаде, но обобщать не надо

Гость
#17
Гость

Вы представляете сколько под эту дудку можно тротуарной плитки уложить, пока никто не мешает? И сколько виртуальных масок купить в Китае на бюджетные деньги и раскидать по виртуальным больницам? Скольких прохожих можно облапошить на штраф, пугая оружием и задержанием? То-то!

А сколько лимонов продать по 500р? В такие времена подобные вещи, к сожалению, случаются. А штрафы и в Европе есть, понятно почему: полно тех, кто решил, что не верит, чтобы пойти погулять

Гость
#18
Гость

Кремлеботина.....цены снижены вдвое 😀ага.

Интересно где?)))

Гость
#19
Гость

Я тоже заметила, кто-то старательно нагнетает атмосферу, понятно что это искусственный процесс и ветер дует из-за бугра. Никакого дефицита, цены наоборот снижают, все соблюдают дистанцию и подошли к карантину ответственно.

Конечно бугра, не своими же истероидами объяснять.
К Чебурнету подводишь, геббельсовская ***.
Ты подводи, но ты помни: я сейчас живу и разговариваю только потому, что у меня была возможность через тор узнать правду, когда началось это все. А правда была в том, что инфекция на самом деле есть и это не политический заговор.
Если бы у меня такой возможности не было, то вариант был бы только на кухню за ножичком и к ближайшему вертухаю, а потом к следующему если выживу. Но уже с оружием. Как Манюров. Потому что по другому реагировать нельзя, когда тебя запирают под видом инфекции.
Не думай что если закроешь рот и глаза завяжешь, люди успокоятся. Один *** на свете уже был и люди знают, чего ждать если им глаза завязали. И будут драться так, как дерутся те, кому умирать все равно.
Я не верю что у вас хватит мозга остановить Чебурнет, просто говорю как себя поведут люди. Чтобы потом не удивлялись, геббельсовы наследнички.

Гость
#20
Гость

Москва не вся Россия, если что.
Мы рады, что в Москве все в шоколаде, но обобщать не надо

А что у вас?

Алекс
#21

Все просто, это пишут те, кто уехал зарубеж. Они никак не могут смириться с тем, что в России ситуация под контролем, а в их странах катастрофа

Лилия
#22
Алекс

Все просто, это пишут те, кто уехал зарубеж. Они никак не могут смириться с тем, что в России ситуация под контролем, а в их странах катастрофа

Вчера посмотрела блоггера *** он уехал из России потому что ему тут Фейс начинали что он здоровый дылда губы красил . Но начистили Фейс им даже за бугром 😂 и вот он рассуждал из Америки какой тут у нас калище

Гость
#23
Алекс

Все просто, это пишут те, кто уехал зарубеж. Они никак не могут смириться с тем, что в России ситуация под контролем, а в их странах катастрофа

В других странах тоже в сми нагнетают, не только в России.

Алекс
#24
Лилия

Вчера посмотрела блоггера *** он уехал из России потому что ему тут Фейс начинали что он здоровый дылда губы красил . Но начистили Фейс им даже за бугром 😂 и вот он рассуждал из Америки какой тут у нас калище

Да, ещё распространённый типаж это почтовая невеста, которая вышла замуж за иностранца. Думала в рай попала, а там вдруг трупы на улицах. Вот она и желает зла России

Гость
#25

Ну не знаю автор , живу в центре Москвы. Масок нет , мяса мало на прилавках , перчаток нет. Недавно смели все с полок - туалетную бумагу , крупы , не успевали новые ставить, но уже нормализовалось. Любимая доставка еды привозит теперь не день в день ,а аж через неделю. Ну такое 😥

Лилия
#26
Алекс

Да, ещё распространённый типаж это почтовая невеста, которая вышла замуж за иностранца. Думала в рай попала, а там вдруг трупы на улицах. Вот она и желает зла России

Кстати .... как там абзац пошёл дезертиры сразу вспомнили откуда родом и хором ломанулись в родные пинаты которые так оскорбляли . Отлистать даже этот форум пару месяцев назад как тут распинались как за бугром хорошо

Алекс
#27
Лилия

Кстати .... как там абзац пошёл дезертиры сразу вспомнили откуда родом и хором ломанулись в родные пинаты которые так оскорбляли . Отлистать даже этот форум пару месяцев назад как тут распинались как за бугром хорошо

Самое обидное, что Россия их все равно принимает и число заражённых из-за этого растёт

Лилия
#28
Алекс

Самое обидное, что Россия их все равно принимает и число заражённых из-за этого растёт

Вот!

Гость
#29
Лилия

Мне еще не нравится что уехавших пускают и с ними носятся. Они поехали за бугор в лучшую жизнь ? Вот пусть там и сидят а не едут обратно как побитые лоси ещё и заражать тех кто Родину не предавал если что в армии дезертиров расстреливали

Поддерживаю! Наш маленький город принял 200 человек туристов, которые застряли за бугром. Это люди со всей России, они содержатся на карантине в центральной гостинице. Наотдыхались по дешевым путевкам, теперь приперлись людей заражать.

@Очаровашка
#30
Алекс

Самое обидное, что Россия их все равно принимает и число заражённых из-за этого растёт

А не обидно, что граждане ходят без масок и на каждом углу кричат всевыврете?

Лилия
#31
Гость

Поддерживаю! Наш маленький город принял 200 человек туристов, которые застряли за бугром. Это люди со всей России, они содержатся на карантине в центральной гостинице. Наотдыхались по дешевым путевкам, теперь приперлись людей заражать.

Ну я вот лично никуда отсюда не выезжала но я допускаю что есть умственно отсталые люди готовые сдавать огромные деньги чтобы неделю пожить и поесть в другой стране..... но я не о них. Я о тех кто именно уезжал за бугор на совсем

Гость
#32
@Очаровашка

А не обидно, что граждане ходят без масок и на каждом углу кричат всевыврете?

Он сейчас Вам ответит - гляньте что в США творится!!!)))
Хотя его про США никто не спрашивает))

Гостья
#33
Гость

Я тоже заметила, кто-то старательно нагнетает атмосферу, понятно что это искусственный процесс и ветер дует из-за бугра. Никакого дефицита, цены наоборот снижают, все соблюдают дистанцию и подошли к карантину ответственно.

Трамп сказал в Америке карантин заканчивается

Гость
#34
Алекс

Самое обидное, что Россия их все равно принимает и число заражённых из-за этого растёт

Ну не принимать-то, с другой стороны, было бы совсем по-скотски

Гость
#35
Гость

Поддерживаю! Наш маленький город принял 200 человек туристов, которые застряли за бугром. Это люди со всей России, они содержатся на карантине в центральной гостинице. Наотдыхались по дешевым путевкам, теперь приперлись людей заражать.

если бы среди этих людей были ваши близкие, вы бы тоже так говорили?

@Очаровашка
#36

Через 2 недели автор увидит и мародерство на улицах, и отсутствие масок, и всего такого.

Гость
#37
Алекс

Самое обидное, что Россия их все равно принимает и число заражённых из-за этого растёт

Они на карантине, чтобы не заражать.

жена бедняка
#38
Гостья

Трамп сказал в Америке карантин заканчивается

да мало ли что он сказал. Стату не судьба посмотреть?

гость
#39
Гость

Поддерживаю! Наш маленький город принял 200 человек туристов, которые застряли за бугром. Это люди со всей России, они содержатся на карантине в центральной гостинице. Наотдыхались по дешевым путевкам, теперь приперлись людей заражать.

кста, тут была одна тема, где автор рвалась за границу, мотивируя тем, что тогда были скидки на путевки. так вот, говорила, что вы все паникеры и ей начхать на всех, главное подешевле

жена бедняка
#40
Гость

если бы среди этих людей были ваши близкие, вы бы тоже так говорили?

а что. близкие не могут быть глупыми людьми, купившими говнопутевки за полугодовую зп?

жена бедняка
#41
Гость

Ну не принимать-то, с другой стороны, было бы совсем по-скотски

кто принимает? в Индии 15 тыщ туриков мнутся - -их индийцы ужэ палками пи здят и из хостелов выгоняют - никто не собирается их вывозить

Лилия
#42
жена бедняка

а что. близкие не могут быть глупыми людьми, купившими говнопутевки за полугодовую зп?

Дураков и предателей не путайте : дурачки по заграницам ездят из интереса а предатели уезжают туда жить и оскорбляют всех

жена бедняка
#43
@Очаровашка

Через 2 недели автор увидит и мародерство на улицах, и отсутствие масок, и всего такого.

не увидит
отдуплись хоть немного - посмотрина численность Полиции и Росгвардии. Посмотри на численность ОМОНа.
Вас тут так у *** - пикнуть не посмэете

Гость
#44

это где цены снижены? даже гречка в 2,5 раза подорожала!

жена бедняка
#45
Лилия

Дураков и предателей не путайте : дурачки по заграницам ездят из интереса а предатели уезжают туда жить и оскорбляют всех

так и дурачки приехав - лопочут тут как там хорошо, и как тут х уево.

жена бедняка
#46
гость

кста, тут была одна тема, где автор рвалась за границу, мотивируя тем, что тогда были скидки на путевки. так вот, говорила, что вы все паникеры и ей начхать на всех, главное подешевле

глупая славянская самочка - очень распространенный типаж на этой территушке

Лилия
#47
жена бедняка

так и дурачки приехав - лопочут тут как там хорошо, и как тут х уево.

Да от них отмахиваются да и все . Хуже те кто вещает оттуда постоянно ест свои опилки и комбикорм сухого приготовления и кайфует как блин дёшево и вкусно кормят в Америке 😂

Гость
#48
жена бедняка

кто принимает? в Индии 15 тыщ туриков мнутся - -их индийцы ужэ палками пи здят и из хостелов выгоняют - никто не собирается их вывозить

Ну не вывезти же всех сразу. Кому-то больше повезло, кому-то меньше

Гость
#49
жена бедняка

а что. близкие не могут быть глупыми людьми, купившими говнопутевки за полугодовую зп?

и что, поэтому их надо бросить и не пускать домой?

@Очаровашка
#50
жена бедняка

не увидит
отдуплись хоть немного - посмотрина численность Полиции и Росгвардии. Посмотри на численность ОМОНа.
Вас тут так у *** - пикнуть не посмэете

Поживем - увидим.
В субботу в Рязане мужик убил 5 молодых людей из ружья. И это только начало.