Гость
Статьи
зачем люди врут про …

зачем люди врут про высшее образование?

Зачем люди врут про высшее образование? Есть города в которых нет университетов, но люди продолжают врать, что учились.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то, что они могли учиться в другом городе, вам не приходит на ум, автор?

Воду лью.
#2

В моем городке,тоже не было нужного ВУЗа.Уехал за 700 км учиться.Так все делают.

Гость
#3
Воду лью.

В моем городке,тоже не было нужного ВУЗа.Уехал за 700 км учиться.Так все делают.

зачем? потом устроились на работу по специальности? откуда вы узнали про этот вуз, родители посоветовали, которые тоже в нем учились, но все вы живете в другом городе.

Гость
#4
Гость

зачем? потом устроились на работу по специальности? откуда вы узнали про этот вуз, родители посоветовали, которые тоже в нем учились, но все вы живете в другом городе.

ну вообще сейччас инет есть, и в книжных магазинах продаются сборники для аббитуриентов
А то что люди и в других странах учатся вас в полный шок повергнет?

Гость
#5
Гость

ну вообще сейччас инет есть, и в книжных магазинах продаются сборники для аббитуриентов
А то что люди и в других странах учатся вас в полный шок повергнет?

нет, они не учатся а уезжают и живут там, всем врут что учатся и некоторые возвращаются домой как с учебы.
Ну, а вы как поступили?

Rita
#6

Я врала про ВО,что б устроиться на работу ,заработать деньги на оплату ВО когда училась .на тот момент это было единственным верным решением

Ух
#7

Тупее вопроса не встречал. ВУЗ есть в соседнем городе, люди учатся заочно, живут там и снимают общагу или квартиру. У тебя не высшего и ты бесишься? Или совсем нечем заняться. Кроме как искать кто где учился,у кого высшее, у кого среднее, у кого школа. Я-слесарь, допустим. Тебе легче?

Гость
#8
Гость

нет, они не учатся а уезжают и живут там, всем врут что учатся и некоторые возвращаются домой как с учебы.
Ну, а вы как поступили?

Оу, все понятно, клинический случай

Гость
#9

Автор, вы такая странная, что прямо не верится(
Многие люди, которые родились в маленьких селах и поселках, где нет даже ПТУ получили высшее, защитили докторские диссертации, профессора кафедры, пишут научные статьи и издают книги!
Я сама родом из поселка, где школа была только до 9 класса. И что?
Поступила в училище на базе 9 классов в областной центр. Потом поехала в столицу и поступила в университет.
Разве это так сложно?

#10

Кто врёт-то? Зависит от вашего окружения. А учиться в другом городе или на заочке - это что-то сверхъестественное?

Ух
#11
Гость

ну вообще сейччас инет есть, и в книжных магазинах продаются сборники для аббитуриентов
А то что люди и в других странах учатся вас в полный шок повергнет?

Да она сама нигде не учится и завидует. Ей стыдно. Что у неё нет высшего. Вот и ищит изъяны у других, мол они врат, что у них во. Ей так легче жить.

Гость
#12
Ух

Тупее вопроса не встречал. ВУЗ есть в соседнем городе, люди учатся заочно, живут там и снимают общагу или квартиру. У тебя не высшего и ты бесишься? Или совсем нечем заняться. Кроме как искать кто где учился,у кого высшее, у кого среднее, у кого школа. Я-слесарь, допустим. Тебе легче?

слесарь-интернетчик

Гость
#13
Гость

Автор, вы такая странная, что прямо не верится(
Многие люди, которые родились в маленьких селах и поселках, где нет даже ПТУ получили высшее, защитили докторские диссертации, профессора кафедры, пишут научные статьи и издают книги!
Я сама родом из поселка, где школа была только до 9 класса. И что?
Поступила в училище на базе 9 классов в областной центр. Потом поехала в столицу и поступила в университет.
Разве это так сложно?

откуда вы вобще слышали о высшем образовании в селе и зачем

Гость
#14
Гость

откуда вы вобще слышали о высшем образовании в селе и зачем

А откуда вы в городе узнали о селе и зачем?

Гость
#15
Ух

Да она сама нигде не учится и завидует. Ей стыдно. Что у неё нет высшего. Вот и ищит изъяны у других, мол они врат, что у них во. Ей так легче жить.

может и так завираются, когда диплом показываешь, говорят что да ты все равно врешь про учебу, а я училась и 3 высших закончила, да-да

Гость
#16
Гость

откуда вы вобще слышали о высшем образовании в селе и зачем

Автор, вы прикалываетесь?
Откуда я узнала о высшем образовании в селе - даже отвечать не хочу, просто не хочу выглядеть неадекватной!

Гость
#17

не знаю таких.Не врут. У меня все с во, зачем врать то?

Гость
#18

гости, все очень просто, нужно попросить показать документ об окончании, зачем врать, когда можно проверить.

Гость
#19
Гость

гости, все очень просто, нужно попросить показать документ об окончании, зачем врать, когда можно проверить.

На ваш диплом мне плевать, а вот на вашу справку от психиатра я бы посмотрела

Гость
#20
Гость

На ваш диплом мне плевать, а вот на вашу справку от психиатра я бы посмотрела

мне на ваш нет и вашего психиатра, пусть 8 лет в Москве в меде отучится

Гость
#21
Гость

гости, все очень просто, нужно попросить показать документ об окончании, зачем врать, когда можно проверить.

Автор, вы в курсе, что было время, когда в переходе метро можно было купить любой диплом о высшем образовании?
Что вам даст тот факт, когда вам покажут три таких диплома, а на самом деле человек всю жизнь в тайге прожил среди деревьев?

Гость
#22
Гость

Автор, вы в курсе, что было время, когда в переходе метро можно было купить любой диплом о высшем образовании?
Что вам даст тот факт, когда вам покажут три таких диплома, а на самом деле человек всю жизнь в тайге прожил среди деревьев?

я не пробовала покупать. Хотябы купил диплом, позаботился, вдруг кто-то попросит показать, а то завираются. Хочу сказать ещё, что для меня это не важно наличие у кого-то диплома о во

Воду лью.
#23
Гость

зачем? потом устроились на работу по специальности? откуда вы узнали про этот вуз, родители посоветовали, которые тоже в нем учились, но все вы живете в другом городе.

Устроился,потом уволился и через 6 лет опять пошел по профессии.
Узнали родители и целенаправленно туда отправили учиться.

Гость
#24
Гость

я не пробовала покупать. Хотябы купил диплом, позаботился, вдруг кто-то попросит показать, а то завираются. Хочу сказать ещё, что для меня это не важно наличие у кого-то диплома о во

Если вам не важно наличие диплома - почему возникла у вас эта тема на форуме?
Врут? Пусть врут. Не хотите общаться с таким людьми - прекращайте диалог. Все.

Марина А.
#25
Гость

гости, все очень просто, нужно попросить показать документ об окончании, зачем врать, когда можно проверить.

Нельзя проверить.
Никто диплом с собой в кармане не носит, а домой таких дотошных не приглашают.
Так что, автор, вы никогда не узнаете правды.
Кстати, автор, а с чего вы взяли, что эти люди живут в городе, где нет вуза? Может, они и про это врут, просто проездом здесь оказались, а сказали, что живут. Документы на жилье ведь вам тоже никто не покажет, а если и покажет, ещё не факт, что они действительно живут по этому адресу.
И кстати, возможно, вам врут, и что в этом городе нет вуза. Вдруг он есть, а вы просто не знаете, если на другой улице живёте. А вам врут, что нет.
Да и что это люди, ещё не факт: вдруг оборотни, и только прикидываются людьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: