Гость
Статьи
Зачем люди врут про …

Зачем люди врут про коронавирус?

Зачем люди врут, что в России все так плохо, что дефицит, что драки и нет денег на продукты? Что нет масок? Я сегодня вышла с карантина . Купили маски в аптеке , потом зашли в магазин : цены снижены …

Лилия
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Иветта
#151

Пожалуйста ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСПРОСТРАНИТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И СРЕДИ ЛЮДЕЙ .ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОЙ ПОЧКИ. ФОНД помощи http://gogetfunding.com/igorsmirnov/ https://twitter.com/httpIGORSMIRNOV http://pinterest.ru/volce7207/
Это ПРАВДА-отвечу на все вопросы, готов к видеосвязи!
ЕСЛИ НУЖНО ПРЕДОСТАВЛЮ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ИХ МНОГО В ОТЛИЧИИ ОТ СКУДНОГО КОЛ-ВА НА САЙТЕ. ФОНД http://gogetfunding.com/igorsmirnov/ПОЖАЛУЙСТА ПОЖЕРТВУЙТЕ СКОЛЬКО МОЖЕТЕ. VOLUME EDUCATION OF THE RIGHT KIDNEY.

ЧелЛов ★ ★ ★
#152

.
Со стороны СМИ это объяснимо, нужно уменьшить количество выходов людей на улицу, чтобы уменьшить заболевание.
.
Со стороны либердерьма_засирающего мозг молодежи тоже понятно, нужно создавать видимость, что государство не контролирует ситуацию и что "аааааа, мы все умрем, давай свергать Путина". Короче_либеральные_мр_ази, как всегда ненавидят Россию и все ее народы и очень любят запад, ну и отрабатывают свои деньги, которые этот запад им и платит.
.
Добавьте сюда еще хо_х_хлов, которые в каждой бочке затычка, и станет понятно откуда такая информационная ситуация.
.
А реальная ситуация, я лично считаю, не очень хорошая, так как ежедневно по 300-400 выявленных это очень много, меньше чем во многих других странах, но и этого можно было бы избежать, если бы сразу всех приезжих сажали на принудительный карантин, еще пару месяцев назад.
.
Но этого сделать было нельзя так как ли_б_ерда устроила бы большие акции из-за "нарушения свободы", а теперь из-за этих либеральных уро_д_ов умирают десятки людей.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#154
Гость

кремлнботский понос 20 лет один и тот же

Я ж говорю в каждой бочке затычка.
.
_

Гость
#155
ЧелЛов ★ ★ ★

Я ж говорю в каждой бочке затычка.
.
_

Ты так не пались, поварёнок - лайки самому себе не накручивай. А то видно откуда уши растут.

Гость
#156
ЧелЛов ★ ★ ★

Я ж говорю в каждой бочке затычка.
.
_

тампакс вумана--челлов!
затычкой здесь ты работаешь
и пенсионером-вонючкой😄😄😄

Гость
#157
ГостьЯ

Ляя. Мне в аптеке, где я витамтны купить собираламь провизор сразу сказала, ЧТО ОНИ НЕ ЗАЩИЩАЮТ.
Защитить могут спец распираторы, но в них трудно дышать

но а как еще,если надо в метро например?

НикГость
#158
Ane4ka

Я боюсь к ним приближаться. На безмасочников смотрю как на зараженных))

☆☆☆☆☆☆☆
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
я хожу без маски, не надену этот глупый намордник. Был бы коронавирус, я б уже почувствовала, т.к. я хроник.а, ну раз вы, как "хроник", ничего не почувствовали, то и нет его, этого вируса.

железная логика, перед которой можно только склонить голову в молчаливом согласии...

а всё это вот вокруг - происки загнивающего запада/мирового еврейского господства/гейропы/рептилоидов (нужное подчеркнуть. можно отметить больше, чем один вариант).

☆☆☆☆☆☆
хочешь бояться - бойся, я тут при чем?

Гость
#159
Милиса

Автор те, кто живут и работают за пределами снг, а тем более имеют внж или второй паспорт помимо российского не сидят в аэропортах на сумках и не скулят об эвакуации, они там у себя дома торчат, речь в новостях и в просьбах помочь именно ТУРИСТАМ , вы разницу вообще понимаете? И вообще с чего такая ненависть к уехавшим? У нас свобода выбора вообще то и передвижения... ну была))

обсуждаете непонятно что.Карновирус отвлекающий маневр.чтоб протолкнуть поправки конституции и самоизоляция для того.чтоб люди не митинговали и бунтовали.Никакого вируса нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: