Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Расстались с парнем по его инициативе , были вместе 10 месяцев , в принципе все было хорошо, но в один момент его перекосило и он принял такое решение . В итоге сказал что не хочет сейчас отношений, нет у него желания , не нужна девушка , а сам через пару дней после начал активно зависать на сайте знакомств , вспоминать и подписываться на девушек, с которыми раньше общался и так не завёл отношения . Я пыталась помириться , все наладить, общаться мы почти не общаемся , только если я первая напишу, в соц сетях не отписался , то говорит что может все наладится , то что я видимо не та девушка , и у него нет желания. Подскажите , пожалуйста , у кого такое было, что это значит , вернётся ли он потом 🙏 сама прощать после такого не планирую, но мне просто интересно понять психологию . И как вообще после такого пробудить в нем желания , причем особых скандалов, недомолвок у нас не было , да и от меня он всегда был без ума , видимо что-то не понравилось и он ищет другую или что это все значит, так резко все прекращать

Leloa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты определись, ждешь что он вернется и хочешь пробудить, или прощать не планируешь?

Гость
#2

Да скучно ему с тобой было.

Гость
#3

Либо он испугался ответственности, либо вы ему нужно лишь как трофей любовных побед для поднятия самооценки. Добившись интерес потерял ,а теперь ищет новую . Либо ему кто-то посоветовал пока не переходить к серьезным отношениям, " ты молод, погуляй пока".

Гость
#4

вернется тогда, когда уже не надо
сейчас не ждите, не навязывайтесь и живите своей жизнью

Гость
#5

Если не планируете прощать то зачем задаваться вопросом как пробудить в нем желания?
Изьявить желание вернуться онможет конечно, а может и не изьявит.
Вопрос в другом - надо ли вам его принимать назад....
Вы самой себе честно на этот вопрос ответите.

Трансгендер
#6

Скучная разводка
Добавь огонька

мужло
#7

Напишите лучше, из-за какой вашей неадекватной выходки его перекосило. Или у вас настолько аля-улю, что сами даже не замечаете?

#8

Возраст твой и его?

Гость
#9

Привет! Мне в такой ситуации помогла Александра Лита-энерготерапевт. После ее энергочистки от привязок к бывшим, я уже через неделю восстановилась!
От души советую. Сайт космолита.

Гость
#10

есть отличная женщмна, гадает и не только. очень помогла
даю ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: