Гость
Статьи
Игнорю бывшего

Игнорю бывшего

Не представляете девочки какой я получаю кайф когда игнорю сообщения и звонки от бывшего который променял меня на другую! Самая лучшая месть это игнор!

13 июля, 11:11
Автор
38 ответов
Последний — 13 июля, 15:02 Перейти
Гость
13 июля, 11:24

А удалить его номер или заблокировать что никак?

Трансгендер
13 июля, 11:24

Да это прям наслаждение игнорировать
Он то хоть мучаеться от этого ?

Гость
13 июля, 11:27

)))))))))) поздравляю!
значит отпустили его душой, вот он и нарисовался. Они появляются именно тогда, когда уже не надо. И согласна, что тут грех не постебаться игнором

мужло
13 июля, 11:29

Зачем ему вам писать, если он "поменял вас на другую"?
Наверное вы просто ищете оправдание своему хамству.

Гость
13 июля, 11:37
Гость

А удалить его номер или заблокировать что никак?

Я вообще не понимаю что в голове у тех кто блокирует и т. д ?
Вот я блокировала только в случае неадекватности . Когда названивают каждые 5 минут с какими то скандалами.
Тогда да. Есть смысл что б элементарно не отвлекали от моих дел.
Смысл удалять не вижу в упор.
Во первых ты не понимаешь кто звонит в случае удаления . И берешь трубку вообще невдупляя кто на связи.
Это крайне неудобно
Во вторых эти блоки показывают что тебе все еще не пофиг на бывшего . Ч-ка который пофиг ты в блок ставить не станешь

Гость
13 июля, 11:46
Гость

Вот я блокировала только в случае неадекватности . Когда названивают каждые 5 минут с какими то скандалами.
Во первых ты не понимаешь кто звонит в случае удаления . И берешь трубку вообще невдупляя кто на связи.
Это крайне неудобно
Во вторых эти блоки показывают что тебе все еще не пофиг на бывшего . Ч-ка который пофиг ты в блок ставить не станешь

"Ч-ка который пофиг ты в блок ставить не станешь" - Вы знаете, я тоже всегда так думала раньше. И действительно блокировала только тех, кто еще как-то может задеть. А сейчас у меня висят в бане пару бывших, которые какую-то ерунду писали через годы после расставания. Сначала тоже игнорила, а потом подумала, что даже отвлекаться на их сообщения не хочу. Потешила свое самолюбие игнором и в чс.

Гость
13 июля, 11:46

У меня с бывшей так-же, только я вначале как *** бегал за ней, она ушла к алкашу (бабочки заиграли, эмоциональная она была, слаба на все что связано с буйными маргиналами, тяга к буйным на инстинктах одолела ее, свалила от меня, потом там родила и стала РСП говном, он ее слил, это так замотивировало меня, чтобы показать ей ради кого она прожгла всю молодость, что я такой бизнес сделал, что теперь живу к шикарной квартире, покупаю все что хочу. Все публикую в вк, типа купил процессор за 89 990р, купил видеокарта за 250 000. Она все смотрит и ахреневает, ей там кушать нечего. Угараю с нее! самый кайф был, когда я квартиру купил за 850 000$ и выставил договор купли-продажи а спустя год - акт приема-передачи квартиры! Бывшие предатели должны страдать!

Гость
13 июля, 11:53
Гость

"Ч-ка который пофиг ты в блок ставить не станешь" - Вы знаете, я тоже всегда так думала раньше. И действительно блокировала только тех, кто еще как-то может задеть. А сейчас у меня висят в бане пару бывших, которые какую-то ерунду писали через годы после расставания. Сначала тоже игнорила, а потом подумала, что даже отвлекаться на их сообщения не хочу. Потешила свое самолюбие игнором и в чс.

От тех кто в ЧС смс тоже приходят вроде ..

Гость
13 июля, 11:54
Гость

У меня с бывшей так-же, только я вначале как *** бегал за ней, она ушла к алкашу (бабочки заиграли, эмоциональная она была, слаба на все что связано с буйными маргиналами, тяга к буйным на инстинктах одолела ее, свалила от меня, потом там родила и стала РСП говном, он ее слил, это так замотивировало меня, чтобы показать ей ради кого она прожгла всю молодость, что я такой бизнес сделал, что теперь живу к шикарной квартире, покупаю все что хочу. Все публикую в вк, типа купил процессор за 89 990р, купил видеокарта за 250 000. Она все смотрит и ахреневает, ей там кушать нечего. Угараю с нее! самый кайф был, когда я квартиру купил за 850 000$ и выставил договор купли-продажи а спустя год - акт приема-передачи квартиры! Бывшие предатели должны страдать!

Это означает только одно.
В к ней до сих пор неравнодушны

Гость
13 июля, 11:59
Гость

От тех кто в ЧС смс тоже приходят вроде ..

от телефона зависит. на айфон не приходят

Гость
13 июля, 12:05
Гость

от телефона зависит. на айфон не приходят

Ну тогда да. Думаю стоит. Нервы целее

Гость
13 июля, 12:09
Гость

Это крайне неудобно

Почему же не будешь? Всяких придурков, приставал и спамеров.

Гость
13 июля, 12:12
Гость

Почему же не будешь? Всяких придурков, приставал и спамеров.

Так у автора причина в том что ушел к другой .
Причин подозревать его в неадекватности и проч я не вижу

Автор
13 июля, 12:22
Гость

Это крайне неудобно

Воот полностью согласна.если удаляешь в чс то нарборот показываешь что тебе не все равно👆

Автор
13 июля, 12:23
Гость

Честно? Извините но хочется вам написать проснись ты обосрался

Автор
13 июля, 12:25
Гость

)))))))))) поздравляю!
значит отпустили его душой, вот он и нарисовался. Они появляются именно тогда, когда уже не надо. И согласна, что тут грех не постебаться игнором

Или с другими не сложилось и чтобы не быть одному вспоминает о вас

Гость
13 июля, 12:28

Что пишет-то?

Гость
13 июля, 12:39

Мой бывший ушёл от меня когда меня уволили с работы.
Мы жили в пополамных отношениях. И видимо забеспокоился что придется раскошелится . Ведь было время что я его материально поддержала . Думал и я на ответку рассчитываю .
Устроил показательные выступления что все у меня через джоппу и свалил.
Я кстати ему звонила потом через несколько недель , он забыл некоторые вещи и вернул отвертку.
Но он не брал трубку и демонстративно скидывал.
Потом звонил через полгода по ночам . Сто пудов пьяный . И благодаря тому , что не удалила его номер конечно трубку не брала.
Проходит почти 2 года , я уже в новых отношениях. И .. Звонит и предъявляет мне претензии. Мол никого за это время у него не было. И вообще "если бы ты меня любила то вернула бы". Ребенка не хочешь брака не хочешь и т. д. и т п.
Опять я виновата .

Гость
13 июля, 12:51
Гость

Это крайне неудобно

У меня в блоке сидит 10 лет бывшая девушка, которая мне изменила. Мне абсолютно на нее ***! Черный список это очень удобная функция, чтобы забыть прошлое и убрать дебилов.

Автор
13 июля, 12:51
Гость

Мы жили в пополамных отношениях. И видимо забеспокоился что придется раскошелится . Ведь было время что я его материально поддержала . Думал и я на ответку рассчитываю .
Я кстати ему звонила потом через несколько недель , он забыл некоторые вещи и вернул отвертку.
Потом звонил через полгода по ночам . Сто пудов пьяный . И благодаря тому , что не удалила его номер конечно трубку не брала.
Проходит почти 2 года , я уже в новых отношениях. И .. Звонит и предъявляет мне претензии. Мол никого за это время у него не было. И вообще "если бы ты меня любила то вернула бы". Ребенка не хочешь брака не хочешь и т. д. и т п.
Опять я виновата .

Увы им сложно признавать свою вину и поражение

Автор
13 июля, 12:52
Гость

Что пишет-то?

Как дела пишет.приколы скидывает.потом просил к нему выйти.и многое другое

Гость
13 июля, 12:55
Гость

Опять я виновата .

А зачем было ему вообще звонить, если он показал вам, что лозунг "один за всех и все за одного" — это не его.

Гость
13 июля, 12:58
Гость

А зачем было ему вообще звонить, если он показал вам, что лозунг "один за всех и все за одного" — это не его.

Зачем я ему звонила или зачем он мне звонил?
Я уже писала , мне нужна была моя отвертка отопление подкрутить . И он забыл кое какие свои вещи.
Мне хотя бы понимать выкинуть или заберет .
У меня шкаф купе как бэ не резиновый .
А он звонил наверное пьяный был ночью . а так без понятия

Гость
13 июля, 13:09
Гость

Я уже писала , мне нужна была моя отвертка отопление подкрутить . И он забыл кое какие свои вещи.

А как отвертку вашу вернул, если звонки игнорировал?

Гость
13 июля, 13:10
Гость

А как отвертку вашу вернул, если звонки игнорировал?

Не вернул

Гость
13 июля, 13:18
Гость

Вот и не надо оставлять ничего такого, что было бы неприятно держать в случае расставания.

Гость
13 июля, 13:25
Гость

Не вернул

Ясно. Причинил очередную боль. Но вы сами снабдили его этим оружием — оставляя свои вещи.

Гость
13 июля, 13:31
Гость

Вот и не надо оставлять ничего такого, что было бы неприятно держать в случае расставания.

А я не оставляла . он сам 2 пакета забыл в коридоре . А как мне надо было поступить ?

Гость
13 июля, 13:35
Гость

Ясно. Причинил очередную боль. Но вы сами снабдили его этим оружием — оставляя свои вещи.

Не совсем. Там была ситуация когда у него не было денег , мы шли мимо магазина и он такой "купи набор пригодиться стоит по акции дешево".
Ну я и купила порядка 4 тыс стоит набор то ли бош то ли еще какой то там . отвертки и еще что то.
Потом у его мамы поломалась вешалка в коридоре(точнее шкаф с вешалками). Он взял набор что б маме помочь. Я на работе была он меня уже поставил перед фактом . Ну и там забыл .
А мне холодно, отопление надо спускать , ни одной отвертки нет

Гостя
13 июля, 13:45
Автор

Воот полностью согласна.если удаляешь в чс то нарборот показываешь что тебе не все равно👆

Меня лично достал бывший и поэтому он в чс ,причем тут не все равно. Он заеб!

Гость
13 июля, 13:52
Гость

Не совсем. Там была ситуация когда у него не было денег , мы шли мимо магазина и он такой "купи набор пригодиться стоит по акции дешево".
Ну я и купила порядка 4 тыс стоит набор то ли бош то ли еще какой то там . отвертки и еще что то.
Потом у его мамы поломалась вешалка в коридоре(точнее шкаф с вешалками). Он взял набор что б маме помочь. Я на работе была он меня уже поставил перед фактом . Ну и там забыл .
А мне холодно, отопление надо спускать , ни одной отвертки нет

Зачем купили? Покупали его любовь?
Забудьте об этом.

Гость
13 июля, 14:21
Гость

Зачем купили? Покупали его любовь?
Забудьте об этом.

Купила себе в дом отвертки?)) нет. Это не покупка любви. Это покупка отверток😄

Гость
13 июля, 14:29
Гость

Купила себе в дом отвертки?)) нет. Это не покупка любви. Это покупка отверток😄

Это же было его желание, а не ваше.

Гость
13 июля, 14:31
Гость

Это же было его желание, а не ваше.

Да его. Но мне надо не меньше чем ему
Там набор на любой случай . я по каждому поводу бегать измерять размеры желания не имею

Гость
13 июля, 14:42
Гость

Да его. Но мне надо не меньше чем ему
Там набор на любой случай . я по каждому поводу бегать измерять размеры желания не имею

Купили бы тогда самостоятельно без него. А не вернул вашу дорогостоящую вещь — в суд.

Гость
13 июля, 14:46
Гость

Купили бы тогда самостоятельно без него. А не вернул вашу дорогостоящую вещь — в суд.

А так... весьма изобретательно проехался за ваш счет.

Гость
13 июля, 14:52
Гость

Я и купила самостоятельно

Гость
13 июля, 15:02
Гость

Я и купила самостоятельно

Ну да, на свои бабки) Он на это и рассчитывал. Забрал и плевать ему на ваше отопление.