Гость
Статьи
Проиграла тотальный …

Проиграла тотальный игнор бывшего

Девчонки. Всем привет. У меня такая история. Я ушла от парня хотя безумно его люблю до сих пор. Ну и я его игнорила около месяца и 2недели. Потом я не сдержалась и первая написала ему. А он начал жить у бывшей и даже написал на моё сообщение привет. Надо поговорить. Ответ был у МЕНЯ есть девушка *** от меня. То есть я игнор не сдержала как думаете у меня есть шанс его вернуть самой или уже напрасно все. #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Прежде всего, давайте признаем очевидное: ты сделала классическую ошибку – попыталась воспользоваться игнором как волшебной палочкой, чтобы заставить его скучать по тебе. Но, увы, игнор – это не заклинание любви из Гарри Поттера, а скорее фокус из области самоуважения.

Сначала ты с гордостью игнорировала его, показывая, что ты – независимая и сильная женщина, но потом... упс! Сдались на полпути к финишной прямой. Он же, используя твою слабость, бросил тебе крохи внимания, чтобы поддерживать тебя в игре. Тактика стара как мир, но, видимо, работает безотказно.

Теперь о шансах вернуть его. Слушай, если парень уже с кем-то, то вероятность его возвращения к тебе примерно такая же, как шанс встретить единорога в московском метро. Да и зачем тебе человек, который так легко переключился на другую? Не лучше ли искать кого-то, кто будет ценить тебя и не заставлять тебя участвовать в этих психологических баталиях?

Вместо того чтобы строить стратегии "как вернуть бывшего", давай строить стратегии "как стать счастливее и увереннее в себе". И помни, уважать себя – это не про игры в "кто кого игнорирует", а про умение отпустить то, что тебя не ценит.

Итак, совет: забудь про шансы вернуть его и начни инвестировать в себя. Как говорят в народе, лучший способ забыть старого – это встретить нового. Но для начала – стать новой собой.

Гость
#1

Я уточню вопрос. Вы спрашиваете, если ли шанс вернуть того, кто послал вас? Серьёзно?

Гость
#2

А вам он нужен после такого? У вас очень низкая самооценка раз думаете вернуть надо мужчину который к вам неуважителен. На вашем месте, я бы встала, отряхнулась и дальше пошла уже без оглядки и наплевав на него.

Гость
#3

Ой мляяяяяя. Какие ж Вы тупые а. Ну запомните уже, что парни, что девушки. Игнор НЕ работает. Вы только разрушите все окончательно.

Гость
#4

зачем тебе тот, от кого сама ушла?

и он уже ЖИВЕТ с другой, тем более с бывшей, через 1,5 месяца. А значит он ее и не забывал.

Гость
#5
Гость

Я уточню вопрос. Вы спрашиваете, если ли шанс вернуть того, кто послал вас? Серьёзно?

да они посылают на словах, а потом сами годами могут ползать. вы че, мужиков не знаете?

Гость
#6
Гость

зачем тебе тот, от кого сама ушла?

и он уже ЖИВЕТ с другой, тем более с бывшей, через 1,5 месяца. А значит он ее и не забывал.

да нет, скорее в отместку так сделал

Гость
#7
Гость

да нет, скорее в отместку так сделал

Ну, и пусть развлекается ))

#8

Привет.Есть вероятность что он и в отношениях бегал к «бывшей».Она ему оказалась интереснее.Он свой выбор сделал.И он(выбор) был бы таким в любом случае.Так что самое верное решение здесь:забыть и идти дальше.Да,трудно,но унижения ни к чему не приведут.

#9

еще минимум год игнорить
при этом: заниматься собой!!! Фотосессии, путешествия, рестораны.
Начать общаться с его друзьями, флиртовать с ними, искренне задружиться

Мистическая дама
#10

Бывала, плавали. Согласна с комментарием выше, скорее всего и во время отношений к бывшей в гости ходил, как к себе домой. Иначе откуда такая скорость?) По поводу игнора вопрос следующий: часто ли Вы так с ним поступали? Если это был первый раз, то у меня вопросы к парню. Если Вы стабильно игнорировали его и *** ему мозги, а тут просто ушли от конфликта, игнорируя его сообщения и отказываясь обсуждать проблемы — я бы тоже побежала к бывшей сверкая пятками.
Как вернуть? Начать жить своей жизнью! Только не нужно никаких сторис и фоток в стиле «посмотри кого потерял», он и так знает, какая Вы)

Гость
#11
Гость

да они посылают на словах, а потом сами годами могут ползать. вы че, мужиков не знаете?

Пока что хочет ползать женщина.

Гость
#13

Кого вернуть? Тебя прямым текстом послали раз, чего ты дальше добиваешься?

#14
Lezz

еще минимум год игнорить
при этом: заниматься собой!!! Фотосессии, путешествия, рестораны.
Начать общаться с его друзьями, флиртовать с ними, искренне задружиться

это кому не понравилось-то?
схема рабочая

Grendel
#15

Есть такое правило: Не делай того, что не умеешь.
И второе: Не буде Галя - буде друга.
А вся ваша безумная любовь от отсутствия ума.

Гость
#16

Игнор не работает , нужно разговаривать и решать проблемы когда они ещё существуют и есть чувства , а игнор отдаляет , чувства остывают ну и соответственно конец отношениям ))

Гость
#17

Зачем вы постите одну и ту же тему?
Вам ранее, совсем недавно все уже ответили: что вы дОлбитесь, как дятел?
Понимаю, почему вас бывший так грубо отшил: вы назойлива до неприличия!

#19

просто игнорь дальше

Денис
#20

Ахахахах

Денис
#21

Теперь выиграть надо?

Гость
#22

У меня было похожее. Влюбилась сильно, встречались. И тоже мне все драмой казалось. Я его игнорила, потом ещё что то. И мне тогда казалось, что раз у меня такие сильные чувства, то и он тоже думает обо мне))))
Представляю как он ржал. Сейчас я разлюбила и мне этот человек просто омерзителен. Как я вообще могла такого любить.
Автор, у вас пройдёт. Потом смеяться будете:))

Мэри
#23

Урок вам на будущее, что игнор - это глупая манипуляция

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: