Гость
Статьи
Люблю и ненавижу …

Люблю и ненавижу бывшего

Не знаю что делать, бывший подло поступил в свое время, ушла почти как три года, простить не могу, но чувства остались, может и забыла, но он зацепился как клещ и напоминает о себе все время, по сей день, пишет как плохо ему, скучает и тд, покидала в блок, пишет с других номеров, просто не реагирую три года, не читаю не открываю сообщения и не отвечаю на звоноки, смотря пытается вывести из равновесия, левые профили и тд, и самое странное что не могу найти лучше мужчину чем он, тогда было бы проще переключиться, а так внимания много со стороны мужчин, но они мне не интересны, либо внешне, либо характер тд. И интересно почему от тотального игнора человек за 3 года не свалил в закат #бывшие

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за вранье. Почему человек за тои года не сошелся с человеком которого любит и лучше него найти никого не может? Это какая выдержка должна быть ну или фантазия. По теме вброса - такого не бывает, а если бывает - значит любовь

Гость
#2

Помогает посрать на его фото.

Гость
#3
Гость

Что за вранье. Почему человек за тои года не сошелся с человеком которого любит и лучше него найти никого не может? Это какая выдержка должна быть ну или фантазия. По теме вброса - такого не бывает, а если бывает - значит любовь

Тем более, который бегает и навязывается со всех сторон🤣 Видать, не так она ему нужна))

Гость
#4

Автор, знаете что самое грустное в этой истории? Когда он свалит в закат, когда устанет, заскучаете вы. Такое отношение как наркотик. Когда он свалит в закат, вы его рассмотрите, а пока не видите какой он. "Лицом к лицу лица не увидать большое видится на расстоянии". Если человек так относится к вам, цените это пока не поздно. Ваш игнор он запомнит на всю жизнь

Гость
#5
Гость

Что за вранье. Почему человек за тои года не сошелся с человеком которого любит и лучше него найти никого не может? Это какая выдержка должна быть ну или фантазия. По теме вброса - такого не бывает, а если бывает - значит любовь

Человек предал меня, какая любовь такое не творят)

Гость
#6
Гость

Автор, знаете что самое грустное в этой истории? Когда он свалит в закат, когда устанет, заскучаете вы. Такое отношение как наркотик. Когда он свалит в закат, вы его рассмотрите, а пока не видите какой он. "Лицом к лицу лица не увидать большое видится на расстоянии". Если человек так относится к вам, цените это пока не поздно. Ваш игнор он запомнит на всю жизнь

Поверьте до этого, два года так издевался он, манипулировал и издевался бегала я, потом я устала и ушла, первый год он думал что я по *** и вернусь на итог три года, и именно последний год видно он осознал что не прокатит уже, начал себя проявлять угрозами, нытьём, угрозами нытьём опять прям чередует, видно ожидал что реакция будет как раньше взрыв, агрессии хотя бы с моей стороны, ведь неготив тоже эмоции, значит нет безразличия, а вот когда ты мертвый на эмоции три года это другое

Гость
#7

а нет тотального игнора, хотела бы - поменяла бы номер, все страницыв инете- а те нДравится, что он ..ах!! не оствляет тебя в покое😜

Дельта
#8

Автор😂😂😂😂
Таки да.
Вы подсели на его написывания. У вас игра такая.
Вы прячетесь в поддавки, он в поддавки вас ищет. И вам это нравится.

Вы просто на нем отыгрываетесь за свои обидки.

Ни к какому расставанию это не относится.
Более того, вы даже не стремитесь иметь другого мужчину.
Не потому что они недотягивают.
Особенно, по внешности😂😂
Очень важный критерий, конечно.

А потому что вам хватает этого
вашего на расстоянии.

Тянете нервы и себе и ему.
И так три года.

Глупо.
Глупо все.
Либо уходите, либо остаётесь.

Гость
#9
Гость

Человек предал меня, какая любовь такое не творят)

Смысл темы поменялся кардинально. Значит чувствует себя виноватым, что тут еще придет на ум

Гость
#10
Дельта

Автор😂😂😂😂
Таки да.
Вы подсели на его написывания. У вас игра такая.
Вы прячетесь в поддавки, он в поддавки вас ищет. И вам это нравится.

Вы просто на нем отыгрываетесь за свои обидки.

Ни к какому расставанию это не относится.
Более того, вы даже не стремитесь иметь другого мужчину.
Не потому что они недотягивают.
Особенно, по внешности😂😂
Очень важный критерий, конечно.

А потому что вам хватает этого
вашего на расстоянии.

Тянете нервы и себе и ему.
И так три года.

Глупо.
Глупо все.
Либо уходите, либо остаётесь.

Ай какая интересная игра. Людям, мужчинам, очень нравится когда их игнорируют, обесценивают. Самая любимая игра. Вот умора то будет когда они местами поменяются

Гость
#11
Гость

а нет тотального игнора, хотела бы - поменяла бы номер, все страницыв инете- а те нДравится, что он ..ах!! не оствляет тебя в покое😜

А смысл менять номера или страницы, может вы где то в засранске живёте и застряли в 90х, номер поменять, а не че что он знает где я живу, я уже переехала в другой город, так общие знакомые уже донесли недавно ему моё место положение, и смысл менять страницы, сейчас в яндексе по фото можно найти все соц сети человека, где он находится и тд🙄😏, так послушать всю *** диванных критиков, так хоть пол свой меняй, и отправляйся жить в Америку 😆

Гость
#12
Дельта

Автор😂😂😂😂
Таки да.
Вы подсели на его написывания. У вас игра такая.
Вы прячетесь в поддавки, он в поддавки вас ищет. И вам это нравится.

Вы просто на нем отыгрываетесь за свои обидки.

Ни к какому расставанию это не относится.
Более того, вы даже не стремитесь иметь другого мужчину.
Не потому что они недотягивают.
Особенно, по внешности😂😂
Очень важный критерий, конечно.

А потому что вам хватает этого
вашего на расстоянии.

Тянете нервы и себе и ему.
И так три года.

Глупо.
Глупо все.
Либо уходите, либо остаётесь.

Частично вы правы, он же издевался в свре время надо мной, я его знаю уже почти 5 лет, познакомилась было 23 дура дурой, эмоцеональная открытая как все в этом возрасте, а ему 30лет уже было на тот момент, понятное дело верёвки с меня вить мог, сейчас мне 28, ему 35 и уже я повзрослела и той дурости уже нет), стала как он закрытая хладнокровная, делая исподтишка как он, и я прям сейчас чувствую этот год как ему плохо, мне в свое время за его издевательство здохнуть хотелось, пусть получает обратку,

Гость
#13
Гость

Ай какая интересная игра. Людям, мужчинам, очень нравится когда их игнорируют, обесценивают. Самая любимая игра. Вот умора то будет когда они местами поменяются

Так я вам скажу мы и поменялись местами, я 5 лет назад когда мне было 23 года бегала, рыдала за него, а он издевался и ловил кайф от этого, а теперь мне 28 я стала взрослой самодостаточной, и бегать я уже не за кем не буду, теперь вот он стал метаться а не я

Дельта
#14
Гость

Ай какая интересная игра. Людям, мужчинам, очень нравится когда их игнорируют, обесценивают. Самая любимая игра. Вот умора то будет когда они местами поменяются

😂😂😂
Нет. Это элементарное самолюбие.
Если мужчина был уверен, что автор ради него и в огонь и в воду и все безропотно сносила и тут вдруг она ушла.
У него срабатывает обратный принцип.
Он офигевает.
И хочет вернуть свое превосходство.
Ану, к ноге, сидеть, я сказал.

Он беснуется, что ранее покорная собачка сейчас не дрессируется.
И готов прогибаться сам.
Лишь бы вернуть свое превосходство и показать что он по-прежнему герой и все бабы ему подчиняются.
Поэтому бунт на корабле будет гасить всеми способами.
И просить, и умолять, и угрожать, и бегать, и пригать и подпригывать.

И смириться ему что он потерял свое расположение будет тем сложнее, чем сильнее автор прогибалась в свое время.

Гость
#15
Дельта

😂😂😂
Нет. Это элементарное самолюбие.
Если мужчина был уверен, что автор ради него и в огонь и в воду и все безропотно сносила и тут вдруг она ушла.
У него срабатывает обратный принцип.
Он офигевает.
И хочет вернуть свое превосходство.
Ану, к ноге, сидеть, я сказал.

Он беснуется, что ранее покорная собачка сейчас не дрессируется.
И готов прогибаться сам.
Лишь бы вернуть свое превосходство и показать что он по-прежнему герой и все бабы ему подчиняются.
Поэтому бунт на корабле будет гасить всеми способами.
И просить, и умолять, и угрожать, и бегать, и пригать и подпригывать.

И смириться ему что он потерял свое расположение будет тем сложнее, чем сильнее автор прогибалась в свое время.

Ну никто не прыгает, пишет душещипательные сообщения как тоскует как плохо, потом хамит, потом угрожать начал даже, но не получив реакции, опять начал писать как ему хреново

Гость
#17

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: