Гость
Статьи
Люблю своего бывшего

Люблю своего бывшего

Доброго времени суток!
Очень нужна помощь!
Рассталась с бывшим молодым человеком год назад. У него уже другая девушка, жизнь и думаю, что обо мне он не вспоминает. Но я все это время и сейчас верна ему, люблю его и мне очень тяжело. Я очень хочу отпустить его, но не могу. Не прошло и дня, чтоб я не вспоминала его. Я очень устала от этого и не знаю как себе помочь.

7 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Автор, найди себе нового еба ря

#2

Загружать мозг новой инфой. Выходи куда-нибудь. Активно займись своими интересами и т.д.

Гость
#3

Раз Вы расстались, вам и возвращать при условии, что это нужно. Написать/позвонить попробовать ему не судьба?

#4
Жанна

Загружать мозг новой инфой. Выходи куда-нибудь. Активно займись своими интересами и т.д.

спасибо за совет, так и сделаю.

#5
Гость

Раз Вы расстались, вам и возвращать при условии, что это нужно. Написать/позвонить попробовать ему не судьба?

Когда только расстались я и писала и звонила. Он мне ясно дал понять, что этого делать не стоит

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: