Гость
Статьи
С каким парнем вы бы …

С каким парнем вы бы не стали встречаться?

ни под каким предлогом?Назовите парней, с которыми бы вы не встречались абсолютно ни за что, ни под каким предлогом.Интересно ваше мнение.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

С любым))

Аленка
#2

1.Грязнуля
2.Жадина
3.Хамло
4.Женатый
5 .Многодетный
6.Мамочкин сынок
7.Не современный

Гость
#3

С любым, кто не уважает женщину.

Аленка
#4
Аленка

1.Грязнуля
2.Жадина
3.***
4.Женатый
5 .Многодетный
6.Мамочкин сынок
7.Не современный

3 пункт xаmlo ,не понимаю посему запикали )))) прям оскорбления века

Гостьяя
#5

Который осыпает комплиментами всех женщин вокруг, услужливый перед бабами. Терпеть таких не могу.

Гость
#6

С бездельником, не умеющим зарабатывать, жадным, скрягой - копителем денег, с женоненавистником и трусом.

Гость
#7

Не стала бы встречаться с тем, кто не по душе)

#8

Кто делает 100500 селфи в день и носить узенькие джинсы в облипку, и зависим от иснтаграма. У кого много подруг женщин. С тем кто поднимает руку. Тот кому пдевать сои проблемы и с тем кто не заботится, не вожит никуда, ничего не покупает. С тем кто отталкивающе выглядит (для меня это может быть одно, *** других другое). С хамом и грубияном. С кобелями несерьёзными. С очень неуверенными.с теми кто плывёт по течению и ничего не хочет менять в жизни.
Ну и остальное выше перечислили: с нарк0шами, откинувшимися, кавказцами, та*джиками.

Ro
#9

С тем, кто без конца селфится. очеь активен в инстаграме. лайкает кучу бап.

Кейт
#10

1. Наркоман
2. Алкоголик
3. Зэк
4. Старше меня больше чем на 5 лет
5. С ожирением
6. Забитый татуировками/пирсингом
7. Который стоит на учёте у психиатра
8. Пикапер
9. Мусульманин или афроамериканец
10. Инвалид на коляске

Гость
#11

С черножoпым

Гость
#12

Который поднимает руку, и который не хочет учиться или работать (бездельник)

Гость
#13

1) инфантилом 2) ростом выше 175, не люблю высоких 3) с жирными сиськами и женоподобными бедрами 4) неразговорчивым

Гость
#14
Аленка

1.Грязнуля
2.Жадина
3.***
4.Женатый
5 .Многодетный
6.Мамочкин сынок
7.Не современный

Все пункты не подходят. Походу я доисторический экземпляр🤣

#15

Тёлки НИКОГДА не будут встречаться с парнем, если у него челкастая прическа и узкие джинсы в облипку. С какой угодно урелой будут встречаться, прокуренной, пропитой, низкорослой, больной, главное, чтобы у парня была короткая стрижка и машина (любая). Классные парни одиноки, потому что тёлкам нужно быдлo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: