Гость
Статьи
Телефонный роман, …

Телефонный роман, боюсь оказаться в чужом городе

Познакомилась с парнем, он живет в Спб я в Мск, сам родом из Екатеринбурга, общаемся на расстоянии, любовь морковь все дела, ранее с таким не сталкивалась поэтому пребываю в шоке от наших взаимоотношений, долго решали в каком городе жить и теперь он твердо решил жить в Екатеринбурге, я не знаю что делать, у меня работа, друзья, поддержка и тд все тут, как уехать в незнакомый город все бросив?В последнее время мы ругаемся ,да так, что он позволяет себе такие слова в мой адрес что дурно становиться затем извиняется сваливая все на излишнюю эмоциональность и то что я далеко. Хочет познакомить с родителями и тд, жить совместно.Как быть в данной непростой ситуации?
Мне 29 , ему столько же, хочу семью и крепкие отношения, только боюсь оказаться в чужом городе со своими проблемами и сложностями наедине, да и он не совсем простой парень

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда читаешь такие темы и думаешь, это дура или тролль пишет?

Гость
#2
Гость

Иногда читаешь такие темы и думаешь, это дура или тролль пишет?

И то и другое в одном флаконе.

хох
#3

Как же жалко смотрится когда кто-то из женского пола всерьёз надеется на отношения если изначально он из другого неудобного города. Сразу видно, что ты нечто закомлексованное, несостоявшееся, может даже и с проблемами с психикой и далека от реальности.

#4

Я уехала к парню в город, тоже долго решали кому куда, но он за работу держится а я мобильна, поэтому поехала к нему. Иногда накрывает депресняк и хочу домой уехать. Езжу раз в месяц примерно на неделю домой. Дома тоже плохо, хочу назад к мч. Но это у меня характер такой сложный и сама не знаю что хочу.
Вы взвесьте все за и против. Я бы из Москвы в Екатеринбург не поехала. В питер ещё норм, хоть рядом

Yolanda
#5

Чем не нравятся москвичи то?

Дама
#6

Если вам так страшно ,что и пробовать не хотите,зачем ехать?Тем более в Ебург?
Это далеко,неудобно,да и парень уже вызывает подозрения.Вы же не жена декабриста,чтобы на край света чесать за своим единственным,данным богом,мужем.И зачем? Тем более в 29.Вся жизнь впереди.
Я бы не только не поехала,но и возможность такую не стала бы рассматривать.

йеххху
#7

я бы не переехала к тому челрвеку, который обижает.Так и будет всю жизнь, да еще хуже.Это вы еще не живете вместе и детей нет.Вам по сути и делить и ругаться нечего.

Гость
#8

телефонный роман? а как часто вы вживую виделись и сколько реального времени вы провели непосредственно вместе? достаточно ли вы хорошо знаете друг друга, чтобы вот так вот в омут головой?

и! очень несоветую пропускать мимо ушей его оскрбления и несдержанность. есть большое подозрение, что это только цветочки. у вас еще как бы букетно-конфетный период и вы от него пока не зависите, а он себе такое уже позволяет. страшно за вас, если подумаю, что вы одна в его городе, без друзей и родных и он зная это, совсем распоясается.
берегите себя, не принимайте поспешных решений.
если решите на переезд, у вас должен быть план B, план С и план D.

Гость
#9

Нет проблем в переезде в другой город, вы уже ну очень взрослая девочка, а рассуждаете как крепостной крестьянин,которому страшно от барина отойти, единственное смущает, а нужно ли это вашему мужчине, такое ощущение, что просто отделаться от вас хочет

Гость
#10

Вроде не юная девушка, а уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что романы по телефону - вещь сомнительная! Вы в живую виделись? Вы говорите, что бывает ссоритесь и он позволяет себе вас оскорбить? Это еще будучи не замужем за ним? А что будет, когда вы будете жить с ним в другом городе, не зная хорошо его самого, вы можете знать его судя по смскам и звонкам! А это считай не аргумент, по телефону можно быть кем угодно! При украсить себя так, что сам невольно начнет верить в свои слова, что мол я серьезный тип, хочу на тебе жениться, с родителями познакомится и т. Д. А потом начнут вылазить наружу его косяки, и его настоящее поведение! Не спешите сьезжаться с этим человеком! Вы его ведь не знаете какой он в реальности!? Ехать в чужой город, в неизвестность... Другое дело, когда вы живете вместе, и планируете переходить на след. этап отношений! А тут просто роман по телефону....

Гость
#11

Не советую, по своему опыту. Если намерения серьёзные, пусть приезжает в Мск и поживет, посмотрите на него поближе, в быту.Если он не согласиться, то сказки про серьёзность и любовь пусть расскажет другой. И выпады его это уже звоночек, на его терретории, в незнакомом городе будите зависимы от него, тогда то он и раскроется, не только оскорбления позволит. Взрослая девушка вы, вам решать, хотите рискнуть и испытать все на своей шкуре-вперёд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: