Гость
Статьи
Тайное общение с …

Тайное общение с первой любовью

Всем привет! Грустно писать, но не знаю куда бежать больше. Выяснилось, что мой муж общается со своей первой любовью.
Когда мы только поженились, он уже предпринимал попытки общения и даже встречи с ней. Тогда, узнав об этом я скандалила и у нас был очень сложный период, когда в отместку я также начала общение с бывшими. Тогда поставив ультиматум: либо она, либо я, он выбрал меня и я поверила (как теперь выясняется, как сопливая дура!).
И вот спустя 9 лет выяснилось, что держал он свое обещание только около года. А потом продолжил общение, пусть редко, но регулярно и общался до сих пор. Несколько дней назад во время заграничной поездки, он пропал на день, я жутко перепугалась, оставшись по сути одна в чужом городе без возможности связаться с мужем (он выключил телефон). Боялась, может с ним случилось что. Но выяснилось. что он решил с ней встретиться (она оказалось живет там) и отдать ей подарок по случаю получения гражданства.
Далше в процессе ссоры, я и узнала, про то, что он уже 7 лет поддерживает с ней связь и стирает переписку, чтоб меня не тревожить этим общением, а еще в прошлом году он с ней опять встречался в том же городе во время загранпоездки без меня.
Самое страшное, что я теперь не знаю, как ему снова верить! Очень его люблю и видно, что он меня. Но сам признался, что к ней питает ту же юношескую симпатию, привязанность. К слову, тогда у них не сложилось, но он по ней со средних классов с ума сходил.
У меня просил прощения, обещает прекратить общаться, удалил контакт. заблокировал в ВК, но как ему поверить!?
Хочу простить, но не могу никак! Помогите, что делать??? У нас дочь и заканчивать брак совсем не хочется, но как жить без доверия???

Доверчивая Калоша
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

а она замужем? дети есть?

Зимняя
#2

Мы тоже общаемся. Мне 40,ему 42. Он моя первая любовь,я его. Тогда не сложилось, через 10лет нашли друг друга в одноклассниках. Он военный,учился в моем городе. Раз,два в год приезжает сюда,обязательно встречаемся. Ну и так созванивпемся. Не часто,но регулярно. Говорит, что я для него как глоток юности. Что глядя на меня и общаясь со мной,он чувствует снова себя молодым курсантом. Ну вот как то так. В начале наших отношений его жена тоже узнала о нашем общении,был скаедал. Тоже видимо,обещал

Зимняя
#3
Зимняя

Мы тоже общаемся. Мне 40,ему 42. Он моя первая любовь,я его. Тогда не сложилось, через 10лет нашли друг друга в одноклассниках. Он военный,учился в моем городе. Раз,два в год приезжает сюда,обязательно встречаемся. Ну и так созванивпемся. Не часто,но регулярно. Говорит, что я для него как глоток юности. Что глядя на меня и общаясь со мной,он чувствует снова себя молодым курсантом. Ну вот как то так. В начале наших отношений его жена тоже узнала о нашем общении,был скаедал. Тоже видимо,обещал

общаемся уже 10 лет

Доверчивая Калоша
#4
Катя

а она замужем? дети есть?

, у нее дочь. С мужем развелась давно.

Гость
#5
Зимняя

общаемся уже 10 лет

Получается, что он обещал и сейчас обманывает супругу? А вы с его женой встречались? И ещё, можно поинтересоваться, зачем вам это общение (поясню, хочется понять и его, и другую сторону). Доходило ли до интима (извиняюсь за, возможно, излишнее любопытство)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: