Гость
Статьи
Общение с первой …

Общение с первой любовью

Такая ситуация, живём с парнем несколько месяцев, вроде бы все хорошо, но недавно меня потянуло в его смс-ки(к слову никогда раньше таким не занималась) и обнаружила что он уже некоторое время общается со своей первой любовью (насколько я знаю то любовь у них была сильная, а потом она увлеклась другим парнем и они расстались) теперь она замужем, родила ребёнка. Она ему первая написала, мол привет, давно не общались, и что на за ним очень скучает, и жалеет о том что все так вышло, с мужем давно живут как соседи только ради ребёнка. Он в ответ пишет что тоже очень скучает и никого так не любил как её да и не полюбит наверное, и что все своих девушек сравнивает только с ней. И что ему её жаль потому что он бы её на руках носил, и сделал бы самой счастливой, а обо мне ей рассказывает что мы живём как со жители типо так не скучно( Вообще очень милая, наполненная нежности переписка, увидеться не могут так как муж ревнивый да и живут в разных городах. О том что видела ему не говорю, так как не хорошо копаться в чужих телефонах... Извините за поток слов, просто хотелось выговориться, очень дорожу этими отношениями, не знаю как быть с этим. Сама же понимаю что дура...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много букв

Маргарита
#2

Это ужасно. Вы для него запасной вариант,как бы больно это не было. Можно бросить и жить своей жизнью. А можно оставить след) Занимайся собой,будучи в отношениях,делай его также счастливым. А потом возьми и уйди. Резко. Вот тогда и посмотрим за кем бегать будет) Мужчины они такие. Почти все. За ними бегаешь,боишься потерять-не дорожат. Держишь на расстоянии-он твой.

Dante
#3

Ну во-первых, ему бы ещё можно было дать шанс, если бы переписка носила характер где он не видит смысла с ней общаться и пресекает подобные выходы на него.
Во-вторых, проявите к себе уже уважение и заканчивайте эти убогие отношения, сравнивает он вас, ни с кем он так счастлив не был, на руках бы он носил. Фу, фу блин, где уважение к себе?
Он всегда будет так пиздострадать по своей первой так называемой любви, не вижу перспектив с человеком, который так зациклен на прошлом, беги пока не зашло слишком далеко.

Гость
#4
Гость

много букв

Извиняюсь конечно, просто хотелось выговориться

Гость
#5
Dante

Ну во-первых, ему бы ещё можно было дать шанс, если бы переписка носила характер где он не видит смысла с ней общаться и пресекает подобные выходы на него.
Во-вторых, проявите к себе уже уважение и заканчивайте эти убогие отношения, сравнивает он вас, ни с кем он так счастлив не был, на руках бы он носил. Фу, фу блин, где уважение к себе?
Он всегда будет так пиздострадать по своей первой так называемой любви, не вижу перспектив с человеком, который так зациклен на прошлом, беги пока не зашло слишком далеко.

Я вообщем то никогда не умела любить и уважать себя по настоящему...

юристка
#6

Автор. Отвратно это все. Я бы на вашем месте киданула его первой и пусть гадает, почему. Думаю, что он сам это сделает рано или поздно с таким раскладом. Да, некоторые пары так годами живут, но врятли он сделает вам предложение и длиться это будет, пока он встретит ту самую бабенку. Вы согласны на такой расклад. Более крепкие отношения со взаимными чувствами со временем зачастую трещат по швам. Да и не важно уже, как вы эту инфу добыли, где надо, там и взяли. Если бы вы не нашли ничего у него в телефоне, тогда бы и загонялись, но это не тот случай.

Гость
#7
Маргарита

Это ужасно. Вы для него запасной вариант,как бы больно это не было. Можно бросить и жить своей жизнью. А можно оставить след) Занимайся собой,будучи в отношениях,делай его также счастливым. А потом возьми и уйди. Резко. Вот тогда и посмотрим за кем бегать будет) Мужчины они такие. Почти все. За ними бегаешь,боишься потерять-не дорожат. Держишь на расстоянии-он твой.

Я это конечно умом понимаю, а поменять ничего не могу, если честно то очень страшно отпустить этого человека

Гость
#8
юристка

Автор. Отвратно это все. Я бы на вашем месте киданула его первой и пусть гадает, почему. Думаю, что он сам это сделает рано или поздно с таким раскладом. Да, некоторые пары так годами живут, но врятли он сделает вам предложение и длиться это будет, пока он встретит ту самую бабенку. Вы согласны на такой расклад. Более крепкие отношения со взаимными чувствами со временем зачастую трещат по швам. Да и не важно уже, как вы эту инфу добыли, где надо, там и взяли. Если бы вы не нашли ничего у него в телефоне, тогда бы и загонялись, но это не тот случай.

Я может и дура, но сама хочу дождаться пока он мне скажет. Да дура...

#9

Не мучайте себя.

Гость
#10

Ваш парень безответственный *** и эгоист. Шлите его лесом. Он так и будет мечтать о журавле в небе - это тип людей такой. Поверьте, вам будет только хуже в этих отношениях, завершите их сейчас, переболейте и с новыми силами вновь начните верить в любовь и хороших людей. Они правда есть.

Маргарита
#11
Гость

Я это конечно умом понимаю, а поменять ничего не могу, если честно то очень страшно отпустить этого человека

На самом деле у меня так же в отношениях. Теория-5,практика-2. Но у меня парень хороший впринцыпе,он не общается с бывшими и не творит всякую фигню. Просто были случаи и с моей,и с его стороны,не очень серьёзные,но после которых тяжело доверять. Чувства очень сильные,вообще не представляю чтобы я обнималась с другим человеком,или любила кого то другого. Но я сама понимаю что это не так,потому что до этого любила другого парня до безумия,безответно. Знала я его хорошо,так что «идеалы» тут не строились. Он меня не любил,но подпускал очень близко и держал возле себя. Не представляла себя с другим,не думала что влюблюсь. Меня любил его друг,с которым я и начала встречаться от отчаяния. Сначала не любила его вообще,теперь так привязалась что не могу и дня без звонка. А того парня не просто разлюбила,он начал меня даже бесить) любовь проходит,это факт. Конечно,лучше чтобы она прошла (в токсичных отношениях) от любви к себе,а не от переключения на другого человека. Но лучше уже переключится чем страдать) удачи вам)

юристка
#12
Гость

Я может и дура, но сама хочу дождаться пока он мне скажет. Да дура...

ну...это уже не здоровая привязанность к штанам. Тогда, вам и посоветовать нечего ,кроме того, что бы ждать, что он вам пинка сам нарядит, когда встретит ту самую или вы окончательно ему надоедите.

Гость
#13
Маргарита

Это ужасно. Вы для него запасной вариант,как бы больно это не было. Можно бросить и жить своей жизнью. А можно оставить след) Занимайся собой,будучи в отношениях,делай его также счастливым. А потом возьми и уйди. Резко. Вот тогда и посмотрим за кем бегать будет) Мужчины они такие. Почти все. За ними бегаешь,боишься потерять-не дорожат. Держишь на расстоянии-он твой.

Отличный совет. Причем запасной вариант в самом худшем смысле, многие помнят прежнюю любовь, но тут прям такая переписка любовная( Я соглашусь насчет "следа". Это единственный возможный способ "встряхнуть" его, возможно, тогда, когда Вы, автор, резко уйдете, он поймет, что потерял Вас, и у него произойдет переоценка ценностей. Тогда уже следующие поступки будут за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: