Гость
Статьи
Я не нравлюсь …

Я не нравлюсь мужчинам, уже 35 лет

Я с юности никому не нравилась и до сих пор не нравлюсь. В юности была худой, сейчас уже поправилась, при росте 160 вешу 60 кг. Раньше не красилась, сейчас научилась. Но все равно - никто, кто мне нравится, не обращает на меня внимания.

Алиса
181 ответ
Последний — Перейти
Yolanda
#1

Где тут лишний вес, придумываете. За 90кг вот тут ещё могут быть проблемы, и то если всех отшивать.

Гость
#2

А те, которые обращают на вас внимание? Может пригляделся к ним получше? Не делать моментальных выводов? Не оценивать людей поверхностно?

У коня салупа лучше
#3

Ты же принца на мерседесе и с бизнесом крутым ищешь. Обычные парни тебе не нужны.

Гость
#4
У коня салупа лучше

Ты же принца на мерседесе и с бизнесом крутым ищешь. Обычные парни тебе не нужны.

Она не ищет , а жалуется что ее никто не пожет найти . Сама нифига не хочет делать.

Гость
#5
Yolanda

Где тут лишний вес, придумываете. За 90кг вот тут ещё могут быть проблемы, и то если всех отшивать.

У неё есть лишний вес, а 90 кг это уже не лишний вес, а ожирение

Алиса
#6
Yolanda

Где тут лишний вес, придумываете. За 90кг вот тут ещё могут быть проблемы, и то если всех отшивать.

https://photos.app.goo.gl/fDiu7SF2CvrcH1SS9
Вот моё фото, не самое удачное, но наверное, правдивое

Алиса
#7
Гость

Она не ищет , а жалуется что ее никто не пожет найти . Сама нифига не хочет делать.

А что нужно делать? Я же не могу приставать, я уже пробовала...не помогает это

Алиса
#8
У коня салупа лучше

Ты же принца на мерседесе и с бизнесом крутым ищешь. Обычные парни тебе не нужны.

Нет, не нужен мне крутой бизнесмен на Мерседесе. Просто тот, кто мне нравится. Вот мне понравился неделю назад один официант, я на него выразительно смотрела, и одна сидела в кафе - но он не подошёл ко мне(((

Гость
#9
Алиса

https://photos.app.goo.gl/fDiu7SF2CvrcH1SS9 Вот моё фото, не самое удачное, но наверное, правдивое

Вы симпатичная. Я не знаю почему вы мужчин отталкиваете. Странно...

Гость
#10
Гость

Вы симпатичная. Я не знаю почему вы мужчин отталкиваете. Странно...

может характер плохой или жирные тараканы в голове

Гость
#11
Алиса

https://photos.app.goo.gl/fDiu7SF2CvrcH1SS9 Вот моё фото, не самое удачное, но наверное, правдивое

Обычная женщина, средней внешности и не первой молодости, у таких обычно уже муж и дети школьники, может мужики и не подходят потому что думают что вы давным давно замужем.

Гость
#12

Посмотрела фото - нормальная Вы. Ну да, не Лиз Тейлор, но и не так чтобы ужас-ужас. У Вас проблемы с имиджем - вот что бросается в глаза. С Вашим лицом Вам надо что-то другое с волосами. У Вас крупный нос и тонкие губы, романтичный стиль Вам не подойдет. Волосы прямые - это плюс Можете смело делать какие-то креативные прически, асимметрию, как-то стильно покрасить их. Сходите в крутой салон красоты, где работают топ-стилисты, чтобы они Вам подобрали стильную прическу. Под прическу возможно придется сменить весь гардероб. Но зато если с имиджем будет все в порядке, мужчины не заставят себя долго ждать.

Алиса
#13
Гость

Обычная женщина, средней внешности и не первой молодости, у таких обычно уже муж и дети школьники, может мужики и не подходят потому что думают что вы давным давно замужем.

Ну да, не первой молодости. Но я и не на молоденьких заглядываюсь. А тоже типа 35 летних. Хотя возможно я переоцениваю себя, и вообще, в одноклассниках моего возраста мужчины - уже мужики такие...и женщины тоже староваты. Себя-то трудно оценить объективно. Хотя мои ожногруппницы бывшие хорошо выглядят для 35 лет

Гость
#14
Гость

может характер плохой или жирные тараканы в голове

Причем тут характер? Если к ней даже не подходят? Ей надо чтобы к ней подходили знакомиться, а для этого надо имидж прокачать. Имидж это в первую очередь внешность, но и поведение тоже. Но сначала внешность, прическа, одежда. А потом под новый образ и поведения само собой подтянется.

Есть и другой вариант, более дорогой. Сделать пластику носа под кукольный и надуть губы. В общем, сотворить из себя инстагерл. Внимание точно будет, гарантирую.

Алиса
#15
Гость

Посмотрела фото - нормальная Вы. Ну да, не Лиз Тейлор, но и не так чтобы ужас-ужас. У Вас проблемы с имиджем - вот что бросается в глаза. С Вашим лицом Вам надо что-то другое с волосами. У Вас крупный нос и тонкие губы, романтичный стиль Вам не подойдет. Волосы прямые - это плюс Можете смело делать какие-то креативные прически, асимметрию, как-то стильно покрасить их. Сходите в крутой салон красоты, где работают топ-стилисты, чтобы они Вам подобрали стильную прическу. Под прическу возможно придется сменить весь гардероб. Но зато если с имиджем будет все в порядке, мужчины не заставят себя долго ждать.

Да, так и сделаю. Может подберут мне прическу получше. Но это волосы честно говоря я выпрямила. Они у меня просто лохматые...А что с лицом сделать возможно?

шутник
#16

эк...тоже мне проблема
в бабе , кстати, лицо не главное
задницу и ноги накачайте в зале за несколько месяцев
и ходите виляйте в тесных джинсах своей накачанной пятой точкой посильнее
враз мужиков набежит

Гость
#17

В общем, если Вы хотите сохранить свою индивидуальность природную, тогда меняете только прическу, макияж и стиль одежды. Если хотите быть на кого-то похожей или именно Инстадевочки Вам нравятся, тогда только пластика. Внимание мужчин будет и в том и в другом случае.

Алиса
#18
Гость

Посмотрела фото - нормальная Вы. Ну да, не Лиз Тейлор, но и не так чтобы ужас-ужас. У Вас проблемы с имиджем - вот что бросается в глаза. С Вашим лицом Вам надо что-то другое с волосами. У Вас крупный нос и тонкие губы, романтичный стиль Вам не подойдет. Волосы прямые - это плюс Можете смело делать какие-то креативные прически, асимметрию, как-то стильно покрасить их. Сходите в крутой салон красоты, где работают топ-стилисты, чтобы они Вам подобрали стильную прическу. Под прическу возможно придется сменить весь гардероб. Но зато если с имиджем будет все в порядке, мужчины не заставят себя долго ждать.

https://photos.app.goo.gl/LnDh444U2Rw8viB39 вот у меня все же не прямые волосы.

Гость
#19
Алиса

Да, так и сделаю. Может подберут мне прическу получше. Но это волосы честно говоря я выпрямила. Они у меня просто лохматые...А что с лицом сделать возможно?

Честно, нос я бы не трогала вообще. Я понимаю что многим хочется кукольный носик, но лучше не стоит. Если он не откровенно кривой и нормально дышит, пусть и крупный - ничего страшного. А вот я бы сделала - то подкачала бы губы. несильно, но так чтобы появилась соблазнительная пухлость. Вот это сделайте - не помешает Вам точно. И нет так дорого, и почти безопасно.

Гость
#20
Алиса

https://photos.app.goo.gl/LnDh444U2Rw8viB39 вот у меня все же не прямые волосы.

На втором фото Вы симпатичнее даже, чем на первом. такие мягкие кудри Вам тоже идут. Но губы надо подкачать, чтобы появилась в лице сексуальность и женственность. Чтобы нос смягчить и уравновесить пропорции лица.

шутник
#21
Алиса

https://photos.app.goo.gl/LnDh444U2Rw8viB39 вот у меня все же не прямые волосы.

это фото кстати лучше первого
и прическа тоже лучше

Гость
#22
Алиса

Ну да, не первой молодости. Но я и не на молоденьких заглядываюсь. А тоже типа 35 летних. Хотя возможно я переоцениваю себя, и вообще, в одноклассниках моего возраста мужчины - уже мужики такие...и женщины тоже староваты. Себя-то трудно оценить объективно. Хотя мои ожногруппницы бывшие хорошо выглядят для 35 лет

Может вы на женатиков заглядываетесь, они в 35всё таки получше и поухоженней чем 35летние холостяки

Семен
#23

Алиска, ты нормальная деваха, я б тебя познакомился.

Гость
#24

Ну и еще, чтобы мужики липли - надо своей сексуальностью заняться. Научиться флиртовать, знакомиться игриво и легко. Плюс что-то и в постели уметь. Минет тот же. Необязательно даже его всем подряд делать. Но тот факт, что Вы это умеете, будет придавать Вам уверенности в себе на свиданиях с мужчинами.

Гость
#25

Пишу Вам алгоритм действий:

1.Сходить в салон красоты и подобрать себе прическу.
2. Сходить к косметологу и увеличить немного губы.
3. Сходить на курсы минета

пока этого достаточно для Вас.

НА
#26
Гость

Пишу Вам алгоритм действий: 1.Сходить в салон красоты и подобрать себе прическу. 2. Сходить к косметологу и увеличить немного губы. 3. Сходить на курсы минета пока этого достаточно для Вас.

сходить на курсы минета ахахаха)))))
Ору!!!))))))

Yolanda
#27

Ну у подруг спросите, у ихних мужей полно свободных друзей должно быть 35 летних, заберут замуж сразу.

Алиса
#28
Гость

Пишу Вам алгоритм действий:

1.Сходить в салон красоты и подобрать себе прическу.
2. Сходить к косметологу и увеличить немного губы.
3. Сходить на курсы минета

пока этого достаточно для Вас.

Но кто узнает сразу, делаю ли я что-то хорошо в постели? Я хочу сначала привлечь так, чтобы захотелось со мной продолжения. Первых двух пунктов будет достаточно)) Просто я в отчаянье, что никто, из тех кто мне нравится, не делает шагов ко мне. Это не суперкрасавчики и бизнесмены, а просто мужчины, вызвавшие во мне романтические чувства

Алиса
#29

Как вы думаете, а если я завтра записку с моим номером телефона оставлю официанту? Я хотела сегодня, даже удалось остаться одной за столом, но он не подошёл ко мне. А завтра последний день тут в отеле будет, и все - я улетаю домой.

Алиса
#30

Завтра только завтрак, и все - сразу улетать.....и буду потом все время о нем вспоминать! И ничего меня увлекательного дома не ждёт. Имею ввиду романтического. Только работа...

НА
#31
Алиса

Завтра только завтрак, и все - сразу улетать.....и буду потом все время о нем вспоминать! И ничего меня увлекательного дома не ждёт. Имею ввиду романтического. Только работа...

Рискните, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Yolanda
#32
Алиса

Как вы думаете, а если я завтра записку с моим номером телефона оставлю официанту? Я хотела сегодня, даже удалось остаться одной за столом, но он не подошёл ко мне. А завтра последний день тут в отеле будет, и все - я улетаю домой.

Зачем нищий официант?

хох
#33

На втором фото да, лучше. Но на двух производите впечатление веселой, общительный и жизнерадостной, неунывающий, вот прям не верится, что у вас эти проблемы с мужчинами, с таким то характером, это для них же важнее чем любая, классическая, модельная, холодная красота. Да и вид тоже у вас ничего.

Гость
#34
Алиса

https://photos.app.goo.gl/LnDh444U2Rw8viB39 вот у меня все же не прямые волосы.

Не слушайте местных про увеличение губ, они даже не понимают на сколько это отвратительно выглядит.
Вы очень хороши, я вам скажу. Я б замутил точно. И волосы вам идут.

Гость
#35

А вы из какого города?

Майа
#36

Автор, вопрос не в этом. Вы симпатичная, это факт. Но какая - то не современная, мало в Вас шарма, извините, без обид. Обычная. У Вас, действительно, вид женщины с двумя детьми, которая только что делала зажарку на суп, нет блеска в глазах. Попробуйте заняться собой, полюбить себя, купить современные вещи, сделать стрижку и макияж.

Марина
#37
Алиса

Завтра только завтрак, и все - сразу улетать.....и буду потом все время о нем вспоминать! И ничего меня увлекательного дома не ждёт. Имею ввиду романтического. Только работа...

Автор, не разменивайтесь на какого-то там официанта в отеле. Вы, наверное, выпили и решили душу излить тут. Здесь давайте, но там не надо, потом стыдно будет.
По фото - вы симпатичная, явно дело не во внешности. Что-то в поведении, манерах, характере может быть. Но это лишь предположение.
Если не обругали на вумене, где токсичная аудитория, то уже успех.
Не унывайте, удачи вам. Попробуйте пересмотреть круг общения, найти новые занятия. Это мотивирует, попрой с незнакомыми даже легче, чем с теми, кого знаешь всю жизнь.

#38

Алиса. Ну вот трое уже парней в этой теме сказали, что Вы им понравились. И я говорю, что понравились. Лайкнул Вас там. Ну где сидите на диване, второе фото.Классное платье или сарафан видимо и причёска . И улыбка такая милая.Так что говорить, что не нравитесь мужчинам, Вы уже не можете.

Трамплин
#39

Никаких увеличений губ - это вам колхозницы насоветуют, ага. еще и ресницы щетки и пошло-поехало. вы и так очень нормальная) просто отбелите зубы и улыбайтесь в 32. все

Утонченный Эстет
#40

Рост 160, вес 60 - Вы толстая. На 2 фото это хорошо видно по объемным рукам.Все же надо худеть. Минимум на 10 кг. Далее все придет само собой.

Гость
#41
Утонченный Эстет

Рост 160, вес 60 - Вы толстая. На 2 фото это хорошо видно по объемным рукам.Все же надо худеть. Минимум на 10 кг. Далее все придет само собой.

Утонченный эстет в смысле дрищ не могущий набрать массу? Поэтому тебя пугают округлости? ))

#42
Утонченный Эстет

Рост 160, вес 60 - Вы толстая. На 2 фото это хорошо видно по объемным рукам.Все же надо худеть. Минимум на 10 кг. Далее все придет само собой.

Ну так то есть таблица соотношения роста и веса. У Алисы абсолютная норма.

Утонченный Эстет
#43
Гость

Утонченный эстет в смысле дрищ не могущий набрать массу? Поэтому тебя пугают округлости? ))

Иногда бывает забавно общаться с плебсом. Сударь, "утонченность" в моем нике идет в контексте склонности к эстетике, т.е. носит не физиологический характер. Впрочем, раз Вы подняли вопрос о массе,вряд ли поймете о том что такое эстетика.
И да - спортивные,атлетичные люди предпочитают таких же,а пивные чемпионы предпочитают толстух и рассуждают о "натуральности, естественности и округлостях"

Гость
#44
Гость

может характер плохой или жирные тараканы в голове

Естественно!
Пялиться на официанта, когда он на работе и явно моложе её, и хотеть что бы он «подошёл».
А сделать заказ не пробовали?
Завышенная планка притязаний. Смотрит на молоденьких парней!, и думает что она - ещё девушка, а должна смотреть на взрослых мужчин, ибо женщина не самых лучших внешних данных и в возрасте.
Автор, даже когда начнёте приглядываться к мужчинам, на богатеньких красавчиков рот не разевайте, они - не ваш уровень.
Вот вам правда, как есть.

Утонченный Эстет
#45
Корнет

Ну так то есть таблица соотношения роста и веса. У Алисы абсолютная норма.

Ну что ж, это очень удобно - вписаться в некую таблицу,в некие рамки и радоваться соответствию. Но мы ведь смотрим не в таблицу, а на человека.
У Алисы рыхловатая структура, что с возрастом будет только прогрессировать.Если не принять мер.
Однако отмечу - есть женщины менее привлекательные и они вполне востребованы. Как говорится - каждому овощу, свой фрукт.
Если автор поста похудеет, она от этого только выиграет.

Гость
#46
Утонченный Эстет

Рост 160, вес 60 - Вы толстая. На 2 фото это хорошо видно по объемным рукам.Все же надо худеть. Минимум на 10 кг. Далее все придет само собой.

Точно. Судить по соотношению роста к весу - прошлый век.
Сейчас стандарты изменились.
Надо весить мин. на 10 кг меньше.
Например невысокие 1,60 должны весить минимум 50 кг. а то и меньше. Если тело мышечное и спортивное то можно и побольше весить. Главное тут даже не вес, а качество тела. Но это явно не про авторшу. Видно на фото полные, желейные руки. Тонусом в теле там явно не пахнет.
По этому у неё проблемы. Плюс имиджа нет. Можно сказать убитый.
Ну для таких же как она - она в принципе ок, но на более молодых пусть не претендует. А нравятся ей те, кто лучше неё. Те кто хуже человеку в принципе не нравятся.
И прекратите ей наглаживать корону и петь диферамбы, что якобы она ещё огого!
Плюс возраст 35 лет, что значит что действительно работать над собой ей будет сложнее.
Вместо спорта, она жрёт по отелям и от голода «кидается» на официантов.
Автор, на данный момент ваш уровень - Васьки с Вумана, как мы и видим.
Хотите кого-то получше - придётся поработать над собой.

Гость
#47
Алиса

Нет, не нужен мне крутой бизнесмен на Мерседесе. Просто тот, кто мне нравится. Вот мне понравился неделю назад один официант, я на него выразительно смотрела, и одна сидела в кафе - но он не подошёл ко мне(((

Вы это серьезно?! Прийти в кафе, чтобы подцепить официанта? Это в вашем-то пардон не детском возрасте? ....мда...куда мир катится

Гость
#48

я скажу вам в чем ваша проблема. вам 35, а вы до сих пор не развились как личность и мыслите о себе только как о предмете, описываете свою внешность - рост, вес, даже фото свое выставили, но ничего не рассказали о себе как о человеке.
создается ощущение пустоты.
человек - это не рост, не вес и даже не цвет волос. если вы этого не понимаете, то я не удивляюсь, что люди к вам не тянутся.

принц юлик кембриджский
#49

надеюсь авторша понимает, что понравилась она альфонсам. Даже не думай с ними трындеть, ничё не выйдет. Они ищут простачек неуверенныx как ты с заниженной самооценкой и обчистят тебе кошёлек, пока ты уши развесила
Нестрашная у тебя мордашка, но возраст уже старушкин. Тока пацанчик с детьми, вдовец типа понёсший утрату жены, а не сбежавший, там может порядочный быть это твой вариант. Ищи такиx и атакуй и тащи в загс.
траxатся с официантами в 35 когда перис xилтон будешь в следущей жизни
Тока Юлик помогает вуманшам по настоящему без лестей

Гость
#50
Алиса

Я с юности никому не нравилась и до сих пор не нравлюсь. В юности была худой, сейчас уже поправилась, при росте 160 вешу 60 кг. Раньше не красилась, сейчас научилась. Но все равно - никто, кто мне нравится, не обращает на меня внимания.

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. С внешностью у тебя все нормально. Ты обычная женщина своего возраста, не красавица, но вполне симпатичная. Так что можешь не комплексовать по этому поводу. Тут тебе понаписали всякой ерунды. Нос на сантиметр влево, подбородок на 5 см вправо, губы накачать, волосы покрасить. Х*рня все это. Пока ты себя не изуродуешь себя так, что на твоем фоне их ЧСВ не поднимется до небес, они не успокоятся. Не во внешности дело. Мне вот твоя улыбочка не понравилась. Искусственная какая то, натянутая. С хитрецой и ехидцей. Мол давай давай подходи поближе, сейчас мы тебя скушаем. Только без обид, но есть в выражении твоего лица нечто, вызывающее чувство отторжения и опасности. Конечно по одному фото нельзя сделать представление о человеке, тем более, что больше я о тебе ничего не знаю. Но я считаю себя хорошим физиономистом и всегда доверяю своему первому впечатлению. Оно меня почти никогда не подводит. Так что подумай над этим. Еще раз повторю, я не собирался тебя обижать и сказал, что думаю.