Гость
Статьи
Разница в возрасте 10 …

Разница в возрасте 10 лет, ребёнок от первого брака

Запуталась, помоги, тапки не бросайте. Встречаюсь с мужчиной, разница в возрасте 10 лет, есть ребёнок от первого брака, с которым он общается. Мои родители против таких отношений. Не знаю как правильно поступить, может кто-то был в такой ситуации, поделитесь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто старше он или ты?

Гость
#2

Взрослейте. Вы то у родителей спрашиваете как жить, то у форума. Своего мнения нет у Вас. Куда Вас наклони, туда Вы и нагнетесь.

Гость
#3

Слишком мало вводных. Вы бы написали он старше или моложе, сколько лет ребенку и какого он пола.

Гость
#4

Ребенок чей, твой или его?

Гость
#5

Какая разница, старше автор или моложе, нафиг вам этот геморрой с чужим ребенком?. У вас детей нет, ищите бездетного себе

Гость
#6

А сколько вы вместе? С ребёнком знакомы? А где мать ребёнка и почему расстались? А вообще не представляю на фиг молодой девушке мужик на 10 лет старше.

Гость
#7

А кто с этим мужчиной будет жить, вы или родители?
Ситуации разные бывают. Но если мужчина нравится и вы готовы прожить с ним всю оставшуюся жизнь, ничто не помеха.

Gorgeous
#8

Родители правы. Точка.

Хамка.
#9

Всё зависит от количества у него бабла,авторша,а то ты не знаешь.Скорей всего у него маловато будет,а то мамки-папки с удовольствием тебя бы спихнули взамуж.

Гость
#10

Правильнее вам бежать от него, как можно скорее

Глэдис
#11

Лично я вообще не понимаю, зачем молодой и бездетной мужик на 10 лет старше с ребенком и бывшей женой на горизонте. У вас что, родительская семья настолько неблагополучная, что готовы с любым связаться?
Но я то и мужика вашего не знаю. Может он вас любит, обожает, на руках носит, обеспечивает, вы у него на первом месте и такого мужчину редко встретишь.

Гость
#12

А вы готовы проявлять понимание и терпение что мужчина будет видеться с сыном проводить с ним время и платить ему алименты? Вы готовы подружиться с мальчиком? Если видеться с ребенком значит, может увидеться и с бывшей женой, вы сможете правильно относиться? А когда у вас свой ребенок будет, вы будете их разделять и требовать чтобы муж забыл про первого? Или нет? Вам стоит все обсудить и выяснить. Если любите человека придется принять и его прошлое. Ваши родители не зря беспокоятся, вдруг ваше решение на эмоциях и вы потом пожалеете?

Гость
#13

Для молодой, ни разу не замужней и бездетной девушки - бэушный старый мужчина, да еще детно-алиментный - это второй сорт. Он Вам не ровня. Пусть ищет *** или матерей-одиночек. А Вы себе найдите мужчину под стать - помоложе и без детей.
Не втягивайтесь в заведомо проигрышные для Вас отношения. Мужчина в них улучшит свою жизнь, вы - ухудшите. И придется Вам жить на задворках чужой жизни .На первом месте у мужчины всё-равно будет его сын, кровиночка. Сначала сыну будут покупаться игрушки, потом - гаджеты, брендовская одежка, чтоб не хуже, как у друзей. Затем надо будет дать образование, обеспечить жилплощадью, поучаствовать в оплате свадьбы, помочь с внуками....А Вы - так, где-нибудь позади болтаться будете на последних ролях...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: