Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет платить

Нашла себе прекрасного парня. Добрый, заботливый, красивый. Но в кафе и кино просит платить за себя самой. Не знаю что делать... Расходиться пока не поздно?

Lola
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сначала посношаетесь...

Гость
#2

С чего ты взяла, что за тебя должны платить! Откуда вообще это взялось? Кто
сказал, что парни должны платить за всё! Лохов сейчас нет, а если и есть то они как мамонты их чуть-чуть осталось!

Гость
#3

Автор , вот вы дремучая.
Платить должна женщина , уже давно все расписано.
Вот тема https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5240286/
Читайте и просвещайтесь а то так дремучей и помрете.

Гоша
#4

Меняем

Гость
#5

А почему вам так важно, чтобы за вас платили? Сколько вам лет? Вместо того, чтобы быть инфантильной, лучше бы поискали работу. К нам в салон БарбиСпа требуются массажистки, зарплата от 500 тыс руб в месяц. Можете посмотреть на сайте и связаться с менеджером.

Руслан
#6

За баб
Больше
Никто
Не платит.

Гость
#7

Тут все зависит от вас, насколько для вас это принципиально. Если принципиально, то расходиться или попытаться поговорить (хотя попытку поговорить не представляю). Либо пересмотреть свое отношение к этому вопросу.

Я лично предпочитаю платить за себя самой по многим причинам (могу сама, мне никто не должен, я никому не хочу быть должной, в общем, нет причин за меня платить). Так и на дружеских встречах, и на свиданиях. Хотя есть друзья, для которых дело принципа за меня заплатить. Вот тут получается коса на камень находит. Либо таки получается их убедить, либо решаем по договоренности - один раз оплачивают они, в следующий раз я. И вроде как все довольны. Но это отдельные редкие случаи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: