Гость
Статьи
Такое со мной впервые …

Такое со мной впервые в жизни

Привет! Ситуация странная. В июле-августе на сайте знакомств со мной познакомился симпатичный парень 30 лет, мне 36. Мы стали говорить о наших хобби. Вроде как точек соприкосновения маловато. Тем не менее, встретились в кафе, мило поболтали, потом еще раза 2 или 3 встречи было с августа месяца. Он ни разу не поцеловал, только ходили, в кафе сидели. Он меня расспрашивал про тонкости оформления разных документов. Болтали еще о всяком. Он симпатичный, очень хорошо зарабатывает и продолжает развиваться, второе высшее получает с прицелом уехать потом в Австралию. Понятное дело, что такому надо девушку молодую, студентку или начинающего специалиста. Он точно знакомится и встречается. Но он периодически пишет мне и вот опять зовет встретиться в музей и аквапарк пойти. Опять будем ходить как прияттели. Меня это устраивает, конечно, но такое со мной впервые в жизни. Либо я нравлюсь парню и все развивается со второй встречи стремительно, либо нет. И тогда он не пишет и не зовет никуда. Что это может такое быть то? Он не женат. Детей нет.

в непонятках
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день автор. У меня был знакомый, который уезжал на ПМЖ в другую страну, он встречался с девушками и очень дистантно строил с ними отношения, как Вы описываете, я его спросила, почему? Он ответил мне, что уезжает и не хочет серьезных отношений и никого обижать, там у него все будет, а общаться готов. Я бы понаблюдала и обсудила. Удачи Вам.

Гость
#1

Просто он странный:) Ну или с интимом проблемы - мало ли... Как правило очень медленно запрягают( из серии погуляем полгода) парни с...некоторыми проблемками..

Гость
#2
Гость

Просто он странный:) Ну или с интимом проблемы - мало ли... Как правило очень медленно запрягают( из серии погуляем полгода) парни с...некоторыми проблемками..

в 30 при таком зож как у него надо активно молодых девушек...гулять) тем более симпатичный, без тараканов, вежливый, воспитанный, при хороших деньгах

Гость
#3
Гость

в 30 при таком зож как у него надо активно молодых девушек...гулять) тем более симпатичный, без тараканов, вежливый, воспитанный, при хороших деньгах

У меня был парень Аполлон и зожник с большими проблемами по интиму, и лет ему было меньше намного чем 30... Хз, конституция мужская слабая видимо...Так что не показатель.

Гость
#4
Гость

У меня был парень Аполлон и зожник с большими проблемами по интиму, и лет ему было меньше намного чем 30... Хз, конституция мужская слабая видимо...Так что не показатель.

а чего тогда делать с девушками? гулять и общаться?

Гость
#5
Гость

а чего тогда делать с девушками? гулять и общаться?

Не знаю, чего ему делать с девушками:) Я с ним месяца два пробыла , от силы...И было это давно:) Кстати, когда у него истерика началась( а они у него бывали) на тему , что мне только одно надо, то я ему предложила лечиться и врача...По моему до врача он все-таки так и не дошел. Гордый видимо))

Очень геморные они товарищи, если честно.

Иван
#6

моя мама рассказывала как лет 20 назад пошла на свидания, гуляла с типом по городу. по кафе. он расспрашивал про образование, про работу в налоговой, и потом спустя время на нее повесили уголовное дело. но *** в том, что она не была налоговиком. они там крупно лоханулись! она не была бухгалтером, она отвечала за совсем другое! а он как оказалось был мусорком!

потом мой настоящий отец его вывез кое куда. больше его не видели!

Гость
#7
Иван

моя мама рассказывала как лет 20 назад пошла на свидания, гуляла с типом по городу. по кафе. он расспрашивал про образование, про работу в налоговой, и потом спустя время на нее повесили уголовное дело. но *** в том, что она не была налоговиком. они там крупно лоханулись! она не была бухгалтером, она отвечала за совсем другое! а он как оказалось был мусорком! потом мой настоящий отец его вывез кое куда. больше его не видели!

но.. как на нее повесили, да еще вслепую? так на любого васю с улицы можно повесить дело

Алекс
#8
Гость

но.. как на нее повесили, да еще вслепую? так на любого васю с улицы можно повесить дело

легко. она была однофамилицей той которая числилась как налоговик. т.е. тезка полная. и у нее тоже экономическое образование. и почему то они решили на нее повесить хотя то мусор, когда его отец прижигал утюгом, четко говорил, что они знали заранее, что она не та, и спутать не могли, четко хотели пришить дело!

Эксперт в отношениях
#9

предложите ему заняться сексом! напрямую в лоб ! думаю он оценит это !

Гость
#10

У меня сейчас такой же, но я сама веду себя как снежная королева так как у меня был муж тиран, боюсь всех и не доверяю, а он , новый знакомый, религиозный . А что все считают что сразу должен намекать и тащить заниматься сексом? У меня бм например в первое же свидание потащил, а однако потом оказался психом , хотя мы с ним были до этого знакомы но всё равно.

Гость
#11
Алекс

легко. она была однофамилицей той которая числилась как налоговик. т.е. тезка полная. и у нее тоже экономическое образование. и почему то они решили на нее повесить хотя то мусор, когда его отец прижигал утюгом, четко говорил, что они знали заранее, что она не та, и спутать не могли, четко хотели пришить дело!

как же хорошо когда такие родные люди есть, как ваш отец!! надеюсь, дело решилось быстро и без проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: