Гость
Статьи
Мною воспользовался …

Мною воспользовался человек

Встречалась я с парнем 3 года все было нормально , но в последнее время у него проблемы были и мы часто ссорились , я задумывалась о расставании .. и встретила одного парня в маршрутке, он очень настаивал в общении со мной потому что понравилась , а я ему сразу сказала, что у меня есть парень с которым уже долгое время встречаюсь и на более чем общение пусть не рассчитывает . Ну и взял он у меня номер , созванивались он мне писал всякие приятности , говорил что парень меня не достоин и так далее. Вот я думала может это мой человек, а ещё и немного старше значит опытнее . Прошла неделя общения мы договаривались встретиться вечером, чтоб я к нему подъехала . Ну и встретились я стеснялась но он дал мне выпить и уже понеслось, мы целовались , он меня соблазнял всячески , а у меня в этот день были месячные и я не готовилась вообще к такому. Ну а он сказал это неважно, в общем снял он отель , как только мы зашли сразу на кровать потащил. Секс у нас не очень был , он не мог сосредоточиться и я тоже, попыток было 3 в общем . Потом после случавшееся он посадил меня на такси со словами завтра поговорим . Вот уже 2 день а он не звонит и не пишет... в общем мной воспользовались . И парень об этом узнал разочарован сильно , но готов простить наверное..а я не знаю есть ли смысл если я сама себя не могу простить?
Пишу для того чтоб получить поддержки , мне очень плохо всегда вспоминаю тот неловкий вечер и как он сделал дело и бросил ... есть ли такие у кого тоже так было? #секс #отношения

27 ответов
Последний — Перейти
#2

Дураков так и учат,ничего страшного.А *** поддерживать последнее дело))

#3

Под звездочками-ш л ю х)

.ЯСама
#4

У нас такого не было и не может быть ,потому ,что мы порядочные девочки и с малознакомыми мужчинами по отелям не ездим и неснимаем трусы перед каждым встречным - поперечным . Никто тобой не пользовался ,ты сама на эту муть согласилась .

Гость
#5

Кровавый секс🤢🤮

Гость
#6

Очередная Ш.а.л.ава, парень нассал в уши, получил, что хотел и слился. А если твой парень простит тебя, то он Алень

ктопв
#7

это нормально, было бы хуже если бы тобой воспользовалась собака

Гость
#8

А нефиг было первому встречному отдаваться, вы совсем глупая? Или не уважаете себя, надо было уйти , значит вам все нравилось и все устраивает

#9

Жестите не по детски). Он и не обещал ниче. Приехали в отель, переспали, че ещё надо то.

Гость
#10

Опыт есть, по разводу на секс таких дурочек.

#11

Да че их разводить, комнату в общаге снял, 300гр шашлыка, бутылку водки и пару помидоров. В уши налил что бизнесмен, с временными трудностями. И она твоя, на всю ночь.

ММ
#12

Как говорил мой знакомый, правда применительно к другой ситуации - за идиотизм надо платить.
А вообще автор, не понимаю ваших переживаний. Вы же тоже от секса получили удовольствие? Пусть и не 100%. Но было же приятно? Вы сами согласились на это с привлекательным малознакомым человеком. Или вы рассчитывали на что-то серьезнее? Ну вот теперь вам урок, де.рьмо это на всю жизнь у вас в душе останется. Ваша история - точь точь, только по-романтичнее, моей одной знакомой. И знаю еще несколько подобных про незнакомых людей. Интересно, вас где-то под копирку всех делают - сначала ахаться непонятно с кем, потом жалеть об этом? А мозги где? Там?

Гость
#13

Никто Вами не воспользовался. Сама безотказно в отель пошла, сама рогатку раздвинула. Он Вас никуда не тащил насильно, ничего не сделал против Вашей воли. Отель, куда Вас пригласил не называл ЗАГСом. Ни в чём не обманывал. Просто подобрал то, что ему предлагалось...
.....Лично я не увидела ни одного повода или действия, в чём можно было бы обвинить мужчину.

#14

Парня лучше сама брось сразу, потому то дальше будет хуже и видимо ты его не любишь и плевать хотела, раз на такое пошла.

Гость
#15

Нет, такого у меня не было. Было крайне глупо с вашей стороны сразу с этим парнем ложиться в постель, да ещё и во время месячных.

Брайан
#16

"И парень об этом узнал разочарован сильно" Как узнал?

#17
Брайан

"И парень об этом узнал разочарован сильно" Как узнал?

Сама рассказала

#18
Гость

Сначала надо расставаться, а потом рогатку раздвигать.. шлю

Ну у нас перед этим пауза в отношениях была

Брайан
#19
Eidnehieido

Сама рассказала

Вы делаете ошибку за ошибкой. Себя не жалеете, а ему это за что?

#20
Гость

Очередная Ш.а.л.ава, парень нассал в уши, получил, что хотел и слился. А если твой парень простит тебя, то он Алень

Я не просила меня осуждать и оскорблять , а если вы иначе не умеете и также на грабли никогда не наступали идите мимо

#21
Гость

Нет, такого у меня не было. Было крайне глупо с вашей стороны сразу с этим парнем ложиться в постель, да ещё и во время месячных.

Согласна , была очень пьяна и не соображала , ну и его предупредила заранее ..с этого дня ненавижу алкоголь

#22
Брайан

Вы делаете ошибку за ошибкой. Себя не жалеете, а ему это за что?

Знаете меня уже наказали тем что поматросили и бросили , а как у меня в отношениях с парнем было никто не знает и я ему сама сказала что сомневаюсь в нем и в нашем будущем . Но когда сделала ошибку поняла как я сильно его боюсь потерять

Брайан
#23
Eidnehieido

Знаете меня уже наказали тем что поматросили и бросили , а как у меня в отношениях с парнем было никто не знает и я ему сама сказала что сомневаюсь в нем и в нашем будущем . Но когда сделала ошибку поняла как я сильно его боюсь потерять

Сама сказала, сама рассказала, сама поняла... А ему теперь с этим жить. Сделает вид, что простил, навряд ли забудет.

Гость
#24

Тебе надо найти того парня и заняться сексом на виду старого парня. Он же куколд, а ты больная на голову ***. Раз поперлась в гостиницу и три раза пробовала. Это *** просто.

Гость
#25

У меня конечно такого не было И надеюсь что не будет. Несомненно ваш поступок подлый по отношению к парню вашему. Ну то что вы чувствуете вину и не можете себя простить это на самом деле хорошо, урок на будущее. Но все люди совершают ошибки Пускай глупые Без этого никак. Не отталкивайте своего парня сейчас. Попробуйте начать всё сначала. На месте парня я бы конечно не простила вас. Но раз он это сделал то не отталкивайье его. Признайтесь ему что вам стыдно искренне. Расстаться люди могут всегда. А дальше будет что будет.

Гость
#26

Че вы за бред пишите. Стыдно ей. Тупо ему не нужна была. Переспал и все. А теперь боится что и этот кинет и вообще никому не нужна будет больше. Боится одна остаться, ниче ей не стыдно. Будет момент, ещё пойдёт, с другим.

Гость
#27

Отпусти эту ситуацию и постарайся забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: