Гость
Статьи
Какой возраст …

Какой возраст предпочтительнее?

Девушки и женщины какого возраста вы предпочитаете мужчин?

666
17 ответов
Последний — 24 января, 13:48 Перейти
1.
Гость

Своего + -, естественно.

2.
Александр
Гость

Своего + -, естественно.

Это правильно , и хорошо если женщина старше

3.
Гость

Так так я сама молодая, то логично, что предпочитаю молодых парней.
Тема высосана из пальца

4.
Гость

Возраст понятие растяжимое.Тут важна свежесть.Например,повар Ивлев в свои 46 лет,выглядит как бородавчатый дед,а Джордж Клуни и в 59 лет хорош)

5.
Гость

Когда мне было 20, предпочитала двадцатилетних. В мои 45 предпочитала 45-летних.

6.
Катя мраморная

Ровесники, плюс-минус 5-7 лет. Если человек предпочитает значительньно старше или значительно младше себя, то что-то там не так

7.
Гость

У меня муж младше, это 0xxyeнн0

8.
Инна Вагина
Гость

У меня муж младше, это 0xxyeнн0

На три дня? Мой старый ердун. Старше меня на месяц.

9.
Гость
Инна Вагина

На три дня? Мой старый ердун. Старше меня на месяц.

Мать, ты меня недооцениваешь, на 10 лет

10.
Инна Вагина
Гость

Мать, ты меня недооцениваешь, на 10 лет

Спать иди, отец!

11.
Гость
Инна Вагина

Спать иди, отец!

Чет ты не очень остроумно ответила, обмишурилась прям, подумай еще

12.
666

Спасибо всем кто ответил. Просто давно читаю форум и мужички 30+ все пытаются доказать что у них очередь из молодых, а большинство девушек и женщин оказывается любит или ровестников или помоложе.

13.
Гость

Сильно младше. Лет 17-18. Мне 45

14.
Гость
Гость

Возраст понятие растяжимое.Тут важна свежесть.Например,повар Ивлев в свои 46 лет,выглядит как бородавчатый дед,а Джордж Клуни и в 59 лет хорош)

Ну да, Клуни для своих лет выглядит более-менее, по сравнению со многими нашими мужчинами, но он всё равно старый

15.
Инна Вагина
666

Спасибо всем кто ответил. Просто давно читаю форум и мужички 30+ все пытаются доказать что у них очередь из молодых, а большинство девушек и женщин оказывается любит или ровестников или помоложе.

Мужички: спасибо, проблевалась. Мужички свою сосиску дергают.

16.
Гость

30-40. До 23 примерно нравились ровесники, после вуза стали 30-40, и в 30 30-40 нравятся, боюсь и в 40-50 будут 30-40 нравиться 😁

17.
Инна Вагина
Гость

30-40. До 23 примерно нравились ровесники, после вуза стали 30-40, и в 30 30-40 нравятся, боюсь и в 40-50 будут 30-40 нравиться 😁

Будут. 😂😂😂 Обещаю.