Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста ребенка предпочтительнее брать на море?

Поделитесь опытом, со скольки лет ребенка можно взять с собой на море и в самолет, чтобы более-менее отдых был похож на отдых?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С любого возраста, если ребенок до 10 лет то будет ему что вспомнить в старости и росказать своим детям какое у него было крутое детство.

Мисс
#2

Помню, как долго ехали на острове Нуса Пенида на байке к красивейшей точке, а туда пара приехала на байке тоже с маленьким ребенком, который между ними сидел, на вид года три. Вот мы офигели. В такую жару по опасным дорогам)), на байке!
А некоторые с младенцами вообще летают

Гость
#3

Лет с 6-7, я думаю. Моему сейчас 2,5 и я не представляю, какой с ним может быть отдых. Это не отдых, а просто смена декораций.

Гость
#4

Сын впервые был на отдыхе у моря в два года, дочь - в полтора.
Самолетом летели полтора часа. Дочь спала всю дорогу. С сыном ехали на машине. Отдохнули хорошо, загорели. Правда, мы просто ходили на пляж, в бассейн, на горки, ели много фруктов, никаких экскурсий и путешествий по городам.

Рина
#5

Отдых с детьми и отдых без детей...это два разных тура!)))

Гость
#6

Я возила с 7 лет. Раньше неохота было возиться с колясками памперсами кормежкой. Да и следить круглосуточно за ней неохота, в отпуске я отдыхаю, поэтому сама уезжала, а дочь с родителями на даче. Меня кстати тоже лет с 7 начали на море возить, до этого сидела с бабушкой в деревне

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: