Гость
Статьи
Как носить кроссовки …

Как носить кроссовки без носков?

Обычно летом сын носит сандалии или шлепки. Хотим вообще забыть про носки на все лето и не доставать их из шкафа.
Ребенок поносил кроссы без носков и немного натер. Как носить кроссы и кеды без носков и не натирать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без носков никто не носит. Для этого есть невидимые носки. Они надеваются как следки.

Елена
#2

Купить более мягкие кросовки с дырочками что бы нога дышала

Гость
#3

Нужно мягкие кеды купить тогда, проверяйте как внутри

#4

А чем вам носки неугодили?
Напишите, интересно узнать

#5

Я тоже каждое лето мучаюсь,мне посоветовала знакомая карандаш от мозолей,очень хвалила,в avon заказывала и в аптеках есть.Говорит только им спасается. Я заказала,жду пока придет.

Гость
#6

Те кто носит без носков, вы обувь стираете раз в два дня, хотя бы? Это же негигиенично, как минимум! Фу!
По теме: мужу покупаю низкие спорт.носки, их почти не видно. Себе покупаю типа следков, но материал как у носков, на пятке прорезиненая вставка, их не видно совсем.

Гость
#7
Гость

Те кто носит без носков, вы обувь стираете раз в два дня, хотя бы? Это же негигиенично, как минимум! Фу!
По теме: мужу покупаю низкие спорт.носки, их почти не видно. Себе покупаю типа следков, но материал как у носков, на пятке прорезиненая вставка, их не видно совсем.

Носки, которые низкие, слетают и ногу натирают;(((а чуть привык видно и не всегда в тему и красиво;(

Гость
#8
Гость

Без носков никто не носит. Для этого есть невидимые носки. Они надеваются как следки.

...и не имеют смысла,т.к. уползают.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: