Гость
Статьи
я ..... от нынешней …

я ..... от нынешней "моды": почти все поголовно носят мокасины и кроссовки без носков

это же негигиенично и непрактично. ну еще можно где-то на подиуме, но ходить весь день так...........

алла
77 ответов
Последний — Перейти
#1

А я тащусь, если парень так одет. А кроссовки носят не без носков вообще-то, а просто такие, как это, коротенькие. У моих друзей макасины вряд стоят каких хочешь цветов, прямо душа радуется, когда смотришь....

ту-ту
#2

автор, вы, наверное, не в курсе, но кроссовки многие носят с короткими носками, которые не видны.

а мокасины изначально предназначены для ношения на босу ногу. пойдите, что ли, погуглите, прежде чем людей позорить.

Асашай
#3

ну это ж не босиком по асфальту!

как вы себе представляете я надену сарафан с мокасинами и носки ?

vesta
#4

что в этом такого?

их же можно постирать

ту-ту
#5
Асашай

ну это ж не босиком по асфальту!

как вы себе представляете я надену сарафан с мокасинами и носки ?

представила, прикольно.

вы попробуйте, тогда на форуме выйдет тема "фу, какой ужас - сарафан, носки и мокасины."

Гость
#6

афтар наверное носит сандали с носками

Гость
#7

автор дура какая-то)))))))))) а как еще носить??? С носками что ль???????????????

Гость
#8

Сельпо есть сельпо))))))

#9

Без носков конечно дикость. А вот короткие носочки чуть ниже лодыжки и мокасины - самое оно...

Галочка
#10

автор, наверно, предполагает, что лучшая обувь - это ваще шпильки....с острыми носами...

Гость
#11

Мокасины носят с подследниками из хлопка. В Калзедонии продаются. Весь секрет.

Гость
#12

автор носит шлепки на носки.даже на пляж

Гость
#13
Асашай

ну это ж не босиком по асфальту!

как вы себе представляете я надену сарафан с мокасинами и носки ?

сарафан с макасинами тоже сильно))))

алла
#14
ту-ту

автор, вы, наверное, не в курсе, но кроссовки многие носят с короткими носками, которые не видны.

Да не с короткими а ВООБЩЕ без носков.

алла
#15
Львица

А кроссовки носят не без носков вообще-то, а просто такие, как это, коротенькие.

Правда? А я вот вижу что многие одевают их БЕЗ НОСКОВ ВООБЩЕ.

Вика
#16

мокасины с носками.. мда, представила - смешно!

алла
#17
ту-ту

а мокасины изначально предназначены для ношения на босу ногу.

Вид a la Остап Бендер)

алла
#18
Злой дохтер

Без носков конечно дикость. А вот короткие носочки чуть ниже лодыжки и мокасины - самое оно...

Так в том то и дело что подавляющее большинство их носит даже без коротких носочек.

Гость
#19

Ну что на них обращать внимание... это мода для идиотов. Приличный человек никогда не оденет закрытую обувь на босу ногу.

Гость
#20

не НАденет!)

Гость
#21

я иногда надеваю кроссы на босу ногу, когда с собакой гулять выхожу, просто лень возиться с носками, а потом стирать их после 20 минут эксплуатации)))

Гость
#22

Вчера в модном приговоре Васильев обратил внимание, что сейчас ваще носки не носят. Там мужик пришел вообще в ботинках на босу ногу, дык вот это сейчас правильно. Сама кроссы ношу с носками, мокасы и так и так.

зефир в шоколаде
#23

Автор...прежде чем писать такую тупость,сначала узнали бы,что мокасины как раз носятся без носков...

зефир в шоколаде
#24

Можно и так и так,но изначально их сохдавали для ношения без носков.И в рекламе TOD's это часто можно видеть.

Гость
#25

шо таке макасины?

автор
#26
зефир в шоколаде

Автор...прежде чем писать такую тупость,сначала узнали бы,что мокасины как раз носятся без носков...

Так вот я и xyeю от этого "правила".(((

Юлла
#27

Мокасины ДОПУСТИМО надевать с носками. И только. То есть можно, но нежелательно. Не нравится - не носи. Есть ботинки.

автор
#28

как вообще кожаную обувь можно носить без носков. закрытую обувь носят с носочными изделями, ибо ноги будут потеть, от этого обувь будет натирать и уродовать ноги.

#29

Мокасины носятся на голую ногу, так же, как и балетки, туфли, босоножки и.т.п, а кроссовки никто на голую ногу не носит, вам показалось.

#30
Тори

Мокасины носятся на голую ногу, так же, как и балетки, туфли, босоножки и.т.п, а кроссовки никто на голую ногу не носит, вам показалось.

Очень даже носит,моя племянница 14-летняя, убила бы негодяйку. И кеды,и кроссовки. Как снимет обувь дома,мама дорогая, запах на всю квартиру)))

Гость
#31

Представлю если б мой муж носил без носок обувь.... Запах то какой был бы!

Штирлиц
#32

а я вчера видела даму в туфлях на каблах и с белыми носками. ***. Это модно что ли?

tempest
#33
автор

как вообще кожаную обувь можно носить без носков. закрытую обувь носят с носочными изделями, ибо ноги будут потеть, от этого обувь будет натирать и уродовать ноги.

а если ненатирает,то что?! мне вот,ненатирает!и мне удобно без носков,ив кросовках и макасинах и туфлях...мне например на носки противней смотреть!

Барби поневоле
#34

Видимо, в вашем понимании кроссовки -это еще с советских времен такие шлепы, которые, действительно, только с носками толстыми и носить. http://evogue.ru/index.php?s=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%​D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8 Сейчас есть кросы-полу спортивные, полу туфли на выход. Тот же адидас, например и другие.

гость
#35

Извините, по вашему запросу ничего не найдено

Вау гречка
#36

Испытываю отвращение при виде босых ног в закрытой обуви. Сто пудов там и под брюками труселя зловонные, неделю не стираные. А чо, жалко ведь стирать всего через день эксплуатации.

Гость
#37
Вау гречка

Испытываю отвращение при виде босых ног в закрытой обуви. Сто пудов там и под брюками труселя зловонные, неделю не стираные. А чо, жалко ведь стирать всего через день эксплуатации.

Ваш текст ты дура что-ли?

Светлана Сергеевна
#38

Офигеваю! Хорошие мокасины - без них не обойтись ни весной, ни летом, ИМХО! Личная гигиена - вопрос личный (но, похоже, еще и общественный). А насчет зловонных, неделю не стираных труселей под брюками, так, по себе людей не судят.

Гость
#39

Вот купила мокасины, не знаю с чем носить. На даче без носка ношу и не пахнет ничем. Тут все вонючки что ли или потовыделение сильное? Слабо стельку постирать?

beznoskov
#40

Кто там писал про потные ноги в мокасинах? В настоящих мокасинах нога не вспотеет, они дышащие - технология такая. И вообще качественная, хорошо подобраная обувь не будет ни натирать ни вонять, с носками вы или без. Во Франции любую обувь носят без носков. Мокасины и сандалии с носками, это как носки с лодочками - дурной тон. А дешевая китайска обувь воняет уже на прилавках.. и от мозолей тут вас носки не спасут. Обуви должно быть много, чтобы она успевала отдохнуть и проветриться. Тем, у кого только одна пара и те кирзовые, носки необходимы.

Борис
#41

Как нравится , так и носите. Кому какое дело. Лишь бы приятно было !

mr.Green
#42

МАКАСИНЫ НОСЯТ БЕЗ НАСКОВ. !!! Только глупый человек делает иначе . Одеть носки и следам макасины может только тот кто одевает спартивные штаны с туфлями и сандали с носками.!!! Это пи....ц!

макар
#43

я например считаю, смотря какая одежда, если джинсы или брюки то можно и носки одеть, ну а если с шортами, то носки конечно не к месту...

Эллка Людоедка
#44
Львица ррр

А я тащусь, если парень так одет. А кроссовки носят не без носков вообще-то, а просто такие, как это, коротенькие. У моих друзей макасины вряд стоят каких хочешь цветов, прямо душа радуется, когда смотришь....

Во, у моих тоже. Блеск!

Эллка Людоедка
#45
beznoskov

Во Франции любую обувь носят без носков.

Помню, Ося покойный тоже так любил ходить. Плакаю (

Гость
#46

макасины без носков куда удобней носить))

Королева
#47

Конечно же без носков!!!!! люди о чем вы? почитайте как они создавались, токо на босу ногу, как говорится!!!!!

Гость
#48

Люди раньше коз и овец "любили", зоофилия была модной. И гомосятина тоже. Не следуйте слепо за модой, носки созданы гигиенических целях. Без них теперь можно только бомжам ходить.

svetik
#49

....вот где сразу видно, кто культурный человек, а кто -нет! Мокасины носят без носков(они к нам пришли из Америки, ещё от диких племён прерий) Лёгкая, мягкая обувь. Есть люди у которых ноги сильно потеют, им в первую очередь надо летом носить открытые босоножки, а чтобы они смотрелись, то под бриджи или шорты. Носки допустимы летом КОРОТКИЕ и только в кроссовки! Если на вас одеты брюки, то тогда одевайте туфли с перфорированным верхом(чтобы кожа дышала!) На пляж,шлёпки, в театр туфли с носками. Всему есть место и своё время. Не будьте чучелом среди людей!!!! Но никак не смотрится , когда идёт кто-либо, летом в носках, да ещё и длинных, а на ногах босоножки, кеды или кроссовки... и в шортах. Это вызывает СМЕХ!!!

Саша
#50

Dr scholl,и ничего не будет потеть и натирать!!!Мокасины носят без носок!!!!Однозначно!!!!!!!!!