Гость
Статьи
Как носить кроссовки …

Как носить кроссовки без носков?

Как носить кроссовки без носков?
Обычно летом сын носит сандалии или шлепки. Хотим вообще забыть про носки на все лето и не доставать их из шкафа.
Ребенок поносил кроссы без носков и немного натер. Как носить кроссы и кеды без носков и не натирать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их носят с коротенькими носками.

Гость
#2

Следы для этого есть.
Вообще на босую ногу не очень комфортно в кроссовках, нога потеет, поэтому удобнее с носками короткими или следами

Гость
#3

Зачем? Это негигиенично, летние кроссы все с вентиляцией, там пыль, пот, каждый раз стирать их будете? Есть короткие носки под кроссовки, сейчас это тренд, красивые носочки. Некоторые марки полупрозрачную обувь выпустили, чтоб менять носки и каждый раз это кроссы разной расцветки. У меня летние Зара такие

Гость
#4

А зачем без носков-то носить? В чем такая великая проблема доставать носки из шкафа? У вас шкаф где-то в другом городе расположен, что к нему долго и трудно добираться?

#5

В чем смысл? Ну то есть реально зачем?
Существуют короткие носки, которых не будет видно

#6

конверсы я всегда на босу ногу ношу, они приятные внутри.
А вообще если кроссовки не подходят - они в любом случае будут натирать.

Гость
#7

в хороших кроссах подобранных по размеру ничего не натирает. Но не нося носки пачкаются кроссы как ни крути быстрее. Поэтому для сохранности хорошей обуви и носят носки, или низкие хб или следки, но это для женщин. Если летние кроссы полностью дырчатые можно носить без носок спокойно, ничего преть и натирать не должно. Сама в таких хожу летом.

Гость
#8

Никак,кроссы носят с носками,вы же не носите сапоги на босу ногу.
Если носки лень стирать, то кроссовки можно каждый день покупать свежие - старые, как завоняют,выбрасывать.
Только вот ноги, когда гнить начнут от опрелостей, мозолей,натоптышей, не купишь новые.Так что лучше не нарушать правила гигиены.

Гость
#9
Гость

в хороших кроссах подобранных по размеру ничего не натирает. Но не нося носки пачкаются кроссы как ни крути быстрее. Поэтому для сохранности хорошей обуви и носят носки, или низкие хб или следки, но это для женщин. Если летние кроссы полностью дырчатые можно носить без носок спокойно, ничего преть и натирать не должно. Сама в таких хожу летом.

Есть и мужские носки похожие на следки. Так что правильно вы говорите, носят кроссовки с носками и если их не видно,, это не значит что их нет.

Илона Маскова
#10

Кто-то носит кроссы на босу ногу? Я думала, их носят с ультракороткими носками или "следками". Вообще без носков мне было бы жалко и ноги, и обувь, которая от пота конечно же провоняет. Так себе удовольствие. Я лучше не буду лениться менять и стирать следки, чем буду портить обувь изнутри.