Гость
Статьи
Купить нижнее белье …

Купить нижнее белье подруге

Хочу порвать нижнее белье на своей подруге. Но для этого я должен тогда купить ей это бельё. По каким критериям подбирают нижнее бельё? Рост, вес, размер одежды, размер чашек?
Хочу купить ей комплект очень красивого белья. Нужны советы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты себе на белые тапки денег отложил?

Гость
#2

Ну что, стринги,кружевные или просто полоски. Лифчик без чашок, free

#4

Агент провокатор советую.
Рвешь и рыдаешь, море ощущений.

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

Агент провокатор советую. Рвешь и рыдаешь, море ощущений.

пусть два комплекта дарит, а то девушка обрадуется, а он оказывается для своего удовольствия труселя купил, пусть свои семейники порежет сверху

Гость
#6

Бюстгальтер сложно подобрать даже самой девушке, там размер двойной - по объёму груди и по размеру чашечки. Даже если размер соответствует, модель может просто не сесть правильно на грудь. Труселя легче- от 40 размера до 50-го, говорите продавцу размер-он подберёт . А вообще видела как парни покупают. Показываете руками примерно какая грудь, какая попа по объёму, компетентный продавец сможет подобрать .

#7
Гость

пусть два комплекта дарит, а то девушка обрадуется, а он оказывается для своего удовольствия труселя купил, пусть свои семейники порежет сверху

Тоже об этом подумала. *** подарочек.. Вместе с бельем для рванья должно быть что то ещё...

Гормон роста
#8

Хм) это вообще то не так и просто, если белье качественное)

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

Агент провокатор советую.
Рвешь и рыдаешь, море ощущений.

откуда у него чирик на трусы) в Ашане максимум

Гость
#10

А силушек-то хватит? Эх, фантазёр!

Нонна
#11

Срежьте у неё ночью бирку с лифчика и идите с ней в магазин.

Гость
#12

Спроси у продавца какое не особо качественное.А то дорогое- приличное- крепкое купишь и фиг разорвешь.Размер +- все равно она его носить не будет))

#13

Я советую вам купить сразу премиальное белье, чтобы она почувствовала разницу. Кстати, Вы найдете также нестандартные размеры.И не обязательно переплачивать за бренд. Дисконт белья на Чистых прудах - пойдите туда и выберете белье люкс класса по нормальным ценам.

Ромашка
#14

А ваша подруга знает о вашем желании? Всмысле, порвать белье. Я надеюсь вы получили хотя бы устное согласие, а то может так получиться что вы свою фантазию проявите, а она поймет все не так и больше вам ничего не перепадет

Следующая тема