Гость
Статьи
Нижнее белье в …

Нижнее белье в подростковом возрасте

Какие взрослые фасоны нижнего белья уместны для девочки подросткового возраста? Дочке скоро 12 лет, вроде уже не маленькая, но трусики пока ещё покупаю ей обычные детские с детской расцветкой. Надо уже покупать нечто более взрослое, что лучше купить? Лиф пока ещё не носит, однако думаю тоже купить.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите с ней в магаз пускай сама выберет

Гость
#2

Опять дрочеры и опять 12-летние дети.

Гость
#3

В 12 лет грудь еще маленькая, значит лифчик лучше брать чисто символический, чтоб не сильно тугой был. Здесь главное, чтобы девочка просто привыкала его носить, а со временем научите ее правильно подбирать фасон и размер. Трусики в 12 лет подойдут молодежного фасона, чтобы ткани в них поменьше было, однако не вызывающие. Думаю лучше для девочки взять трусики-бразилиано, это как бы и не стринги, а только частично сзади открытые, как раз для подросткового возраста подойдут.

Гость
#4

Лиф не берите с жесткими чашечками, никакого пушапа. Лучше что-то по типу топа взять, если грудь ещё маленькая. И обязательно пускай дома снимает его, и особенно на ночь.

Гость
#5

Моя модница в 12 лет уже в стрингах ходила каждый день, хотя я не считаю, что это хорошо. Бразилиано для девочки-подростка были бы лучше или обычные слипы подростковые. Лифчик не подскажу, зависит от параметров.

Гость
#6

Кружевное, с чулками. Короче, что то из секс-шопа. Девочка будет вам благодарна ))

Лунтик
#7

Да! До сих пор помню как меня стебали на этот счет в 12,13,14,15 лет за Бабкины трусы с цветочками ((((

Софья Абрамовна
#8
Well.Gi

сходите с ней в магаз пускай сама выберет

Вот здравая мысль. А то девчонки будут потом на физре в раздевалке дразнить.

Гость
#9
Софья Абрамовна

Вот здравая мысль. А то девчонки будут потом на физре в раздевалке дразнить.

или мальчики после уроков, на квартире у кого то, пока родители на работе)))

Софья Абрамовна
#10
Гость

или мальчики после уроков, на квартире у кого то, пока родители на работе)))

Не пойдёт она на гулянья в безвкусных рейтузах.

Гость
#11
Софья Абрамовна

Не пойдёт она на гулянья в безвкусных рейтузах.

тогда будет снимать их сразу при выходе из дома.

Гость
#12

мне 16 и до сих пор трусы с котами ношу

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#13
Гость

мне 16 и до сих пор трусы с котами ношу

У меня тоже есть с котами)))

Гость
#14
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

У меня тоже есть с котами)))

и себе что ли купить 😂

Гость
#15

Покупаю дочка нижнее белье в Marks and Spencer, лет с 12 во взрослом отделе, потому что фигура взрослая и размер лифчика побольше чем у многих взрослых женщин. трусы однотонные чёрные хлопковые. Сейчас ей 13, сама часто покупает себе одежду. Знаю, что покупала в Victoria secret кружевные стринги, но ругать не стала

Гость
#16
Гость

Покупаю дочка нижнее белье в Marks and Spencer, лет с 12 во взрослом отделе, потому что фигура взрослая и размер лифчика побольше чем у многих взрослых женщин. трусы однотонные чёрные хлопковые. Сейчас ей 13, сама часто покупает себе одежду. Знаю, что покупала в Victoria secret кружевные стринги, но ругать не стала

какая Victoria secret? тут большинству россиян денег на жратву не хватает. а вы: йолочка мне нравится ))

Софья Абрамовна
#17
Гость

какая Victoria secret? тут большинству россиян денег на жратву не хватает. а вы: йолочка мне нравится ))

Виктория Сикрет недорогая марка. Вот Ла Перла или Агент Провокатор дороги.

Гость
#18
Гость

Моя модница в 12 лет уже в стрингах ходила каждый день, хотя я не считаю, что это хорошо. Бразилиано для девочки-подростка были бы лучше или обычные слипы подростковые. Лифчик не подскажу, зависит от параметров.

Моя тоже говорит, что в раздевалке на физкультуре больше половины одноклассниц уже в стрингах. Но моя не просит пока, да и я бы ещё не купила ей такое. Думаю стринги нормально лет с 14-15 когда уже почти взрослая девушка, а не ребенок.

Василиса
#19

Я не понимаю смысла вопроса. Это жизненно важно? Она что ли в таком виде на публику выходит? Так что не имеет никакого значения, что хоть никаких - не видно же. Дать денег, пусть сама идёт и покупает, в 12 лет должна уметь вроде как одежду покупать. Я бы не стала в такие вопросы лезть к дочери в таком возрасте, мне как-то тема детских трусов и подобного неинтересна.

Василиса
#20
Гость

В 12 лет грудь еще маленькая, значит лифчик лучше брать чисто символический, чтоб не сильно тугой был. Здесь главное, чтобы девочка просто привыкала его носить, а со временем научите ее правильно подбирать фасон и размер. Трусики в 12 лет подойдут молодежного фасона, чтобы ткани в них поменьше было, однако не вызывающие. Думаю лучше для девочки взять трусики-бразилиано, это как бы и не стринги, а только частично сзади открытые, как раз для подросткового возраста подойдут.

Вообще какой смысл в лифчиках? Не, ну если соски виднеться начинают или сиськи огромные, то что-то делать надо. А вообще их носить вроде как вредно, недаром же их феминистки сжигают. А если у девушки 1 размер или меньше, то на хрена ей лифчик?

Василиса
#21
Гость

Моя тоже говорит, что в раздевалке на физкультуре больше половины одноклассниц уже в стрингах. Но моя не просит пока, да и я бы ещё не купила ей такое. Думаю стринги нормально лет с 14-15 когда уже почти взрослая девушка, а не ребенок.

Я вот сейчас читаю и думаю о том, какие родители убогие. Трусы - это всего лишь тряпка, от них ничего не зависит, не по нраву или начнут натирать - выбросить и купить новые. Школота бухает, курит спайс, жуёт снюс, устраивает вписки - на это всем родителям абсолютно плевать. Я часто в джинсах в школу ходила или в спортивке, когда физ-ра, бывало. Могла и без трусов, в джинсах это не видно, ну реально, что постирать забыли или не хочется. Зато не имею вредных привычек, привыкла к холоду, качаю мышцы и мозг, прекрасна в результате этого. Лучше бы вопросы о том, как дочь уберечь от вредных привычек, ненужных влюблённостей, плохих связей и так далее, но нет, думаем о трусах, тьфу.

Гость
#22
Василиса

Я вот сейчас читаю и думаю о том, какие родители убогие. Трусы - это всего лишь тряпка, от них ничего не зависит, не по нраву или начнут натирать - выбросить и купить новые. Школота бухает, курит спайс, жуёт снюс, устраивает вписки - на это всем родителям абсолютно плевать. Я часто в джинсах в школу ходила или в спортивке, когда физ-ра, бывало. Могла и без трусов, в джинсах это не видно, ну реально, что постирать забыли или не хочется. Зато не имею вредных привычек, привыкла к холоду, качаю мышцы и мозг, прекрасна в результате этого. Лучше бы вопросы о том, как дочь уберечь от вредных привычек, ненужных влюблённостей, плохих связей и так далее, но нет, думаем о трусах, тьфу.

)))) мыслите Вы очень интересно.

Гость
#23
Гость

мне 16 и до сих пор трусы с котами ношу

прекрасные красивые трусики с котами и трусики взрослеющей дочки это предмет не для всеобщего обозрения и обсуждения

Гость
#24
Василиса

Вообще какой смысл в лифчиках? Не, ну если соски виднеться начинают или сиськи огромные, то что-то делать надо. А вообще их носить вроде как вредно, недаром же их феминистки сжигают. А если у девушки 1 размер или меньше, то на хрена ей лифчик?

бывает так что у ребенка у дочки рано начинают развиваться и увеличиваться груди тогда приходиться выбирать ей бюстгалтер а в общем чем позже начнет носить его тем лучше без особой необходимости он не нужен это не на пользу ребенку

Гость
#25

В 12 лет девочка уже сама должна знать как правильно подобрать лифчик и стринги.

Гость
#26

Стринги хлопковые на девочек 10-12 лет. Их полно в интернете и в магазинах. Вместо лифа лучше спортивный топик пока грудь ещё маленькая.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Следующая тема