Гость
Статьи
Культурно ли сушить на …

Культурно ли сушить на улице нижнее белье

У нас во дворе есть площадка для сушки вещей после стирки. Я сама там иногда вешаю сушить простыни и наволочки, но некоторые жильцы любят повесить свое нижнее белье. Бабушки вешают пожелтевшие в определенном месте панталоны, а одна мама любит повесить стринги свои и дочки подросткового возраста. Неужели это нормально? Зачем прилюдно выставлять свои трусы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ну вуайеристы оценят.

ЛУТО
#2

Издержки общих квартир, что вы хотели.

Гость
#3

Представила😂😂😂😂😂

Гость
#4

Ну может для них это норма, мне не хотелось бы, чтобы соседи мое нижнее белье разглядывали, я вообще нижнее белье в квартире сушу.

#5

У меня свой дом, высокий забор. Сушу белье на сушке, на улице. Никто кроме домочадцев на него не смотрит. На площадку во двор я не стала бы выносить белье. Сушила бы на сушке на балконе. Зачем те дамы свои стринги сушат? Да повыпендриваться хотят из за недальновидности)) а вдруг кто из соседей на них внимания обратит? Бабушки свои панталоны сушат прилюдно - то пережитки прошлого, раньше все так делали в небольших городишках и деревнях.

Гость
#6

Может у них трусы в одном экземпляре. На солнце быстрее сохнут...

Гость
#7

Скорее всего люди, которые это вешают на улицу уже привыкли и не стесняются что кто-то будет рассматривать их вещи. Это больше свойственно для деревенских

Гость
#8

На всеобщее обозрение можно выставлять белье в двух случаях- в бутике нижнего белья, либо перед мужчиной с которым отношения, в противном случае - это моветон и колхозар какой-то. Ни разу не видела коммунальную квартиру, но наверное, даже в комнате возможно развесить на сушилке свои причиндалы, не?

Гость
#9

У вас там скорее всего посёлок барачного типа. Иначе никак себе это не объяснить.

Поганi Дзонда
#10
Гость

У вас там скорее всего посёлок барачного типа. Иначе никак себе это не объяснить.

Женская колония-поселение

Гость
#11
Гость

У вас там скорее всего посёлок барачного типа. Иначе никак себе это не объяснить.

И ещё наверное в халатах и тапочках гуляют.

Гость
#12

Конечно некультурно. Ибо свистнут.

"Бросай бельё! Бросай бельё я тебе говорю!"

(с) "Карлсон, который живёт на крыше".

#13

Если посмотреть с другой стороны, то это просто вещи. Да, нижние, ну и что?

#14
Денис

Если посмотреть с другой стороны, то это просто вещи. Да, нижние, ну и что?

Пусть сушат, это их личное дело.

Паганi Дзонда
#15
Денис

Если посмотреть с другой стороны, то это просто вещи. Да, нижние, ну и что?

Смотрите на Дениса. Он человек с большим опытом. Как говорил Виктор Степанович, успел побывать везде, и сверху и снизу.

Гость
#16

Вам завидно, что мама с дочкой свои стринги на показ выставили? Самой такое носить фигура не позволяет?

#17
Паганi Дзонда

Смотрите на Дениса. Он человек с большим опытом. Как говорил Виктор Степанович, успел побывать везде, и сверху и снизу.

Не знаю, откуда у вас возникли такие ассоциации)...

Василий
#18

Нормально....

Гость
#19

Мне вообще кажется что сушка белья на улице это какой-то колхоз. Давно уже придумали сушильные машины. Зачем фасады домов портить простынями на балконах...

Гость
#21

деревня она и в городе деревня

Гость
#22
Гость

Вам завидно, что мама с дочкой свои стринги на показ выставили? Самой такое носить фигура не позволяет?

Интересно, как дочка не боится, что её стринги какой-нибудь поклонник стырит, чтобы ярче теребонькать с их помощью? 😆

Гость
#23

Но вообще стринги это вовсе не показатель хорошей фигуры. На любом пляже обязательно найдутся тётки с огромными cpaкaми и в стрингах, полоска которых буквально утопает между полуcpaчий. Ввглядит очень стрёмно такой мясно-сальный ряд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: