Гость
Статьи
Стринги в подростковом …

Стринги в подростковом возрасте

Мы нормальная семья и у нас дочка 12 лет. Она девочка красивая, стройненькая, поэтому уже стал вопрос о покупке ей красивого подросткового белья. Дочка очень просит купить ей стринги, я в принципе согласна. Но в нашей семье двое мужчин - у дочки есть отец и старший брат, от них ведь не скроешь что дочка станет носить стринги. Стоит ли их сразу предупредить, чтобы нормально это приняли? Считаете ли вы такое белье нормальным для девочки подросткового возраста?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стринги-это вообще фигня. В плане гигиены.

Гость
#2

Моя знакомая журналистка была в Бразилии и говорит, что там в магазинах на девочек с начала школьных лет уже практически нет в продаже закрытых трусиков. А 12-летние школьницы уже носят такие стринги, что только лобок закрывают, а сзади у этих девочек просто верёвочка в попе. Такое белье там считается общепринятой нормой для девочки начиная с подросткового возраста. Посмотрите конкурсы купальников и бразильские карнавалы - у всех девушек там обнажены ягодицы, это как национальное достояние считается.

Гость
#3

why buying her lingerie while she is so young? i can understand if she is 15 yeats old but she is too young. You should talk about that with your husband because a decision about children is made with a concession of both parents not unilaterally...

#4

Не ношу вообще такое. понимаю, когда юбка карандаш или брюки такие, что швы трусиков будут видны, но зачем подростку такое? И да, в плане гигиены такое себе...

Гость
#5

Не делайте из стрингов сексуальный предмет. В наше время это просто трусы и вполне нормально что 12-летняя девочка начнет их носить. В нормальной семье это должно нормально восприниматься. Стирайте и сушите дочкины стринги вместе со всем семейным бельем, ничего плохого в этом нет. Только объясните девочке, что не стоит расхаживать в стрингах по квартире и вертеть голенькой попой при отце и старшем брате.

Гость
#6
Гость

Не делайте из стрингов сексуальный предмет. В наше время это просто трусы и вполне нормально что 12-летняя девочка начнет их носить. В нормальной семье это должно нормально восприниматься. Стирайте и сушите дочкины стринги вместе со всем семейным бельем, ничего плохого в этом нет. Только объясните девочке, что не стоит расхаживать в стрингах по квартире и вертеть голенькой попой при отце и старшем брате.

А я вот помню, что когда ещё в школе училась и с родителями жила, то могла пройтись по квартире в стрингах и короткой майке когда ночью в туалет вставала. Шла через комнату папы и мамы, но ничего плохого они в этом не видели, выросла воспитанной девушкой.

Гость
#7

Боитесь что муж и старший сын будут *** на 12-летнюю девочку в стрингах? Короче, автор, не мутите воду. Сейчас стринги это уже как стандартные женские трусы, в том числе и для девочки подросткового возраста.

Гость
#8

Стринги можно носить только пару часов в сутки. Они вредны для женского организма. Гинекологи прям молят не носить их круглосуточно.

Гость
#9

О как бы я хотел иметь такую сестрёнку. Я бы нашел кучу способов ей под юбочку посматривать и стринги бы ее заношенные нюхал в корзине для грязного белья.

Гость
#10
Гость

Моя знакомая журналистка была в Бразилии и говорит, что там в магазинах на девочек с начала школьных лет уже практически нет в продаже закрытых трусиков. А 12-летние школьницы уже носят такие стринги, что только лобок закрывают, а сзади у этих девочек просто верёвочка в попе. Такое белье там считается общепринятой нормой для девочки начиная с подросткового возраста. Посмотрите конкурсы купальников и бразильские карнавалы - у всех девушек там обнажены ягодицы, это как национальное достояние считается.

Если стринги закрывают только лобок, то это называется микро стринги. Возможно в Бразилии малолетние девочки их носят из за постоянной жаркой погоды. Но ведь и у нас их тоже носят, правда не все подряд.

Василиса
#11

Нормальные люди не рассматривают трусы других людей.

#12

Какое дело мужикам что будет носить девочка?

Гость
#13

Наверно, ей интересно просто. Я, думаю, можно купить одни такие. А вообще они предназначены не для повседневного ношения. Может лучше предложить ей другие модели танго всякие, тоже по девичьи , но все же.
И вы особо не напирайте на секс развитие в этом возрасте, ей 12 всего. Тем более в школу носить для чего? Лучше культуру ей и порядочность прививайте. Это сегодня они в классе обсуждают трусы, а завтра мальчишки сплетни пускать будут, ой, сложная тема, подростки)

Гость
#14

Вчера ходили выбирать купальник с 11 летней дочкой. Я сказала выбирай сама, а я деньги платить буду. Дочка выбрала купальник с такими плавочками, где спереди треугольнике, а сзади только полосочка. Я отказалась за это платить, дочка устроила истерику, ушли с рынка без покупки.

Гость
#15

Из темы в тему ничего не меняется и местные бабы уверены в том что стринги вредны и носят их пару часов 🤡🤡🤡

Как объснить таким, что уже не средневековье и все девченки их носят ежедневно как основное белье? 😀
Устаревшие слипы уже никому не нужны, даже дети их отказываются носить.

Гость
#16
Гость

Вчера ходили выбирать купальник с 11 летней дочкой. Я сказала выбирай сама, а я деньги платить буду. Дочка выбрала купальник с такими плавочками, где спереди треугольнике, а сзади только полосочка. Я отказалась за это платить, дочка устроила истерику, ушли с рынка без покупки.

Ну так получается вы наврали и просто не держите слово. Бедная девочка. Думаю доверять она вам больше не будет и правильно сделает.

Гость
#17
Гость

Стринги можно носить только пару часов в сутки. Они вредны для женского организма. Гинекологи прям молят не носить их круглосуточно.

Нет такого.
А сказать подобную чушь могут тока совковые гинекологи доживающие последние дни в профессии. Для них стринги до сих пор в новинку и видели они их максимум на обложке журнала.

Гость
#18

12 летняя девочка не должна носить закрытые труселя из-за двух мужиков в вашей квартире. Девочка должна развиваться, расти красивой и сексуальной девушкой. Так что если она захотела стринги в 12 лет, то примите это как есть, купите пусть носит.

Гость
#19

смешно звучит предупредить
из рядового события делаете какую то премьеру. какое вот их дело ?

Гость
#20
Гость

Если стринги закрывают только лобок, то это называется микро стринги. Возможно в Бразилии малолетние девочки их носят из за постоянной жаркой погоды. Но ведь и у нас их тоже носят, правда не все подряд.

Я тоже того мнения, что в жаркую погоду трусики у девушек и даже девочек подросткового возраста должны иметь минимум ткани. Это прежде всего для комфорта и гигиены. Своей дочке покупаю микро стринги летом под юбочку, ей14 лет, наш папа нормально к этому относится, потому что она для него дочка, а не сексуальный объект.

Гость
#21

У девочки в 12 лет уже есть фигура. Купите ей стринги, в этом будет только плюс, у дочки появится стимул за фигурой следить, чтобы попа целлюлитом не обросла.

Гость
#22

У меня дочка тоже просила стринги, умоляла чтоб я ей купила. А как походила в них недельку, стала хныкать, что неудобно когда трусы в попе постоянно сидят. Так что мама, купите дочке одни стринги на пробу, а там может и не понравится ей.

Гость
#23
Гость

У меня дочка тоже просила стринги, умоляла чтоб я ей купила. А как походила в них недельку, стала хныкать, что неудобно когда трусы в попе постоянно сидят. Так что мама, купите дочке одни стринги на пробу, а там может и не понравится ей.

Неделя это очень мало для того, чтобы привыкнуть к стрингам. Даже если они вызывают дискомфорт – не нужно прекращать их носить. Со временем привыкаешь к тому, что трусы в попе сидят постоянно, и дискомфорта от них не испытываешь.

#24

Нормально, у меня также отец и брат, но младший, уже давно хожу в стрингах

Гость
#25

Лет с 16 разрешил бы

Гость
#26

У нас в семье дочка сама может подойти к папе и попросить деньги на новые стринги. Даёт деньги как миленький, ну разве откажешь дочке в такой деликатной просьбе.

Гость
#27

Автор, уменя муж и два сына подростка, я одна женщина в семье. Но это не значит, что я должна прятать свои стринги, чулки, колготки. Женская одежда и белье отличается от мужских вещей, это же естественно. И нет ничего неприличного в том, что подрастающая девочка начнет носить более взрослое белье, в том числе стринги. Тем более что сейчас в продаже есть стринги и на меньший возраст.

Гость
#28
Гость

Автор, уменя муж и два сына подростка, я одна женщина в семье. Но это не значит, что я должна прятать свои стринги, чулки, колготки. Женская одежда и белье отличается от мужских вещей, это же естественно. И нет ничего неприличного в том, что подрастающая девочка начнет носить более взрослое белье, в том числе стринги. Тем более что сейчас в продаже есть стринги и на меньший возраст.

Два сына подростка небось уже дрочат на мамины стринги и чулки.

Гость
#29

Автор, не слушайте разных извращенцев, что типа какой ужас малолетка в стрингах при мужиках. Купите дочке стринги, это вполне нормально в 12 лет. А мужики в вашей семье даже если сразу глаза выторощат, но вскоре успокоятся и примут все как оно есть.

Гость
#30

Автор, в современных семьях надо проще ко всему относиться. У нас с мужем дочь 15-летняя, она носит стринги самые узкие, ложит их в общую корзину с бельем, сушит на батарее. Мы с мужем это конечно видим, но а как иначе? Главное что муж смотрит на нее как на дочь и не более того.

Гость
#31

Ну купите стринги,что тут страшного? Она же,пардон,не эротический комплект просит. Походит,в дальнейшем может и не удобными покажутся.А мужчин оповещать о женском белье,это еще зачем? О критических днях тоже им знать нужно?

Гость
#32

Сейчас нашла в продаже на сайте "стринги на девочку 7-10 лет". Реально полоска в попе как у взрослых стрингов. Ужас до чего дошли.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: