Гость
Статьи
У кого не было …

У кого не было отношений в подростковом возрасте?

У кого не было отношений в подростковом возрасте? Или у к кому не проявляли симпатию в юности противоположный пол. Как сложилась ваша жизнь, как живете? Расскажите, если есть такие.

В плаще
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких нет

Гость
#2

У меня не было и нет, уже 28 лет мне стукнуло. Все есть, а личной жизни нет. Хреново

В плаще
#3
Гость

У меня не было и нет, уже 28 лет мне стукнуло. Все есть, а личной жизни нет. Хреново

Почему так произошло? Какие планы на будущее и чем сейчас занимаешься(куда тратишь время). Планируешь что-то менять или уже смирился?

Гостья
#4

У меня не было отношений. И в школе меня все ненавидели, потому что все в классе были из богатых семей, а у меня в семье на тот момент были проблемы, я была тихая, скромная и не было у меня всяких модных штук,мальчики на меня не смотрели. Прошло 9 лет после школы, сейчас я красивая, ухоженная, и за словом в карман не лезу. Когда вижу бывших одноклассников, почти всегда делаю вид что не знаю никого, но они же в свою очередь не могут поверить что это я. Замужем.

Гость
#5
В плаще

У кого не было отношений в подростковом возрасте? Или у к кому не проявляли симпатию в юности противоположный пол. Как сложилась ваша жизнь, как живете? Расскажите, если есть такие.

У меня.Первый раз поцеловалась в 20 лет,первый парень оказался обманщиком,потом был случайный мужчина,оказался женатым,потом ещё один,который был не готов к семье и желал лишь секса,потом я вышла замуж за того,кого все эти годы игнорила и как парня не воспринимала,но потом его вернула,чтобы не остаться одной,особой влюбленности не было,но была дикая страсть и самый лучший секс с ним,отжили вместе уже 20 лет.

Гость
#6

У меня не было. Я и рада. А зачем? К чему в таком юном возрасте отношения. Да, симпатии, чувства - почему бы и нет. Но отношения это слишком серьёзно для такого возраста. Меня до сих пор удивляют эти молодые парочки до 16. Считаю, родители не уследили. Что касается меня, мои первые отношения были в 19. Ужасные и трагичные. Парень просто предал и свалил. В 25 вышла замуж. Сейчас мне 30, муж и ребёнок, все ок.

Гость
#7

С девушкой начали встречаться с 9 класса)
Сейчас нам по 26, и отношения просто отличные! Мы всегда проводим время вместе и нам не скучно. Нет этой бытовухи как у всех)
А знаете почему? Мы не сидим на месте: всю жизнь путешествуем на велосипедах) Начиналось всё с банальных поездок с города в ближайшее посёлки, а на сей день мы уже во всех странах Европы побывали, и в некоторых штатах
Ни она, ни я не видим смысла в свадьбе, о зачатии ребенка в ближайшее лет 5 тоже не думаем.
Нужно научиться легко расставаться с деньгами: мы обычно сезон работаем - сезон в разъездах и так всегда) Велотуристам много денег не надо для счастья
Да, повезло, что мне в наследство остался частный дом от бабушки, поэтому вопрос о накоплении денег на квартиру отпал сам собой, но это уже другая история)

#8

Помню какая трагедия была у меня из-за того, что у всех были отношения вокруг, а у меня и намека нет! В 15 лет это началось. Я только в школу ходила и у дома гуляла до 21:00. Друзей не было, т.к переехали в город, когда мне было 14 и никто не захотел со мной дружить. Я жутко комплексовала из-за внешности, кривых зубов, бедности моей семьи. Мне покупали 1 джинсы, 1 кофту, 1 балетки, 1 пару носков и все это я носила, пока не начинало разваливаться. Хотя семья у меня среднего достатка, но переезд и внеплановая беременность мамы, декрет, ремонт дома - все это очень сильно вытягивало деньги. Мама учитель, к слову. С двумя высшими образованиями. Не скажу, что я ходила оборванкой, просто каждый день в одном и том же. А девчонки в классе наряды каждый день меняли, серьги, кольца, украшения, ногти стали как-раз наращивать тогда..новые сумочки, поездки на море летом... я им всем завидовала. У них с 14 лет секс и новый парень раз в полгода был.
По итогу. Сейчас мне 25 лет, замужем, вместе 7 лет, он мой единственный мужчина и самый лучший!!! Познакомились в универе. А у тех девчонок с класса мужа нет, так и скачут из койки в койку. Те девочки, что как и я жили школа-дом-школа, сейчас муж и ребенок. Я сделала вывод, что зря переживала))) Жизнь все расставила по местам.

Гость
#9

У меня в школе никаких романов не было после детства - после где-то 11 лет. В старших классах вообще было много одиночества. Слишком много. Даже подруг не было. Я жила своей жизнью - книги, музыка, рисование, занималась балетом... Летом - садом на даче. Дачу очень серьезно любила. Возможно, ещё и потому, что там одиночество было нормальным: там была природа, а не люди. Огромные участки, минимум общения.

Страдала от одиночества, конечно. Думала, что вся жизнь пройдет так. Хотя я была красивая, на улице, в метро постоянно внимание обращали.

Думала о самоубийстве, но не хотела родителям такую свинью подкладывать. Продолжала жить.

На выпускном начался роман с парнем из другой школы (все школы нашего района часть выпускного гуляли в одном дворце).

И потом как-то пошло. Стала больше улыбаться (почти искренне), и началась какая-то личная жизнь: поклонники, ухаживания, постоянные комплименты, знаки внимания. Моделью предложили работать. Замуж вышла рано. Но ещё до замужества успела получить не то пять, не то шесть предложений выйти замуж. Я стала обращать на себя внимание интересных, талантливых, преуспевающих мужчин. Был известный поэт, был банкир. Но любви к ним не было, поэтому за них замуж не пошла.

Замуж вышла в 22 года, по большой любви, которая продолжается все эти годы (23 года вместе). Муж у меня самый крутой, лучше всех банкиров и поэтов мира.) Счастлива.

Чего и желаю всем одиноким непонятым девочкам.
Надо просто подождать.

Гость
#10

У меня не было. Я была другом всех мальчиков класса, девушкой они меня не воспринимали, собственно, как и я себя сама. Первый мч случился в 20 лет на 3-ем курсе, потом их было достаточно много, буквально вереница. В 27 вышла замуж, до сих пор там

Гостья
#11

У меня в подростковом возрасте не было отношений. Первый секс - на первом курсе института только. На 3 курсе начались отношения с парнем, за него замуж вышла.

Гость
#12

Даже не представляю, как это может быть. Уж на что я была стремная ботан-отличница, и то у меня был парень с 12 лет и не один. У других, конечно, больше было, а чтобы ни одного, это как вообще?

Гость
#13

У меня не было. Потому что детство хреновое было, папаня алкаш, дома ругань и скандалы каждодневные + я сама была очень тихой, забитой и закомплексованной и невзрачной девочкой. На тот период еще и безответная любовь случилась, так что полный набор, как говорится. Годам к 20 начала приводить себя в порядок и избавляться от комплексов. Сейчас мне 25, до сих пор борюсь с неуверенностью и внутренними преградами. Внешность с годами удалось улучшить, теперь мужики взглядом провожают)) гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя) но внутри все еще живет та маленькая обиженная и скрытная девочка, наверно так и будет она во мне) Парни у меня были, кстати. Немного их было. В душе что-то перегорело давно, меня мало интересуют окружающие и их чувства ко мне. Я сама по себе. Хотя мужское внимание приятно, конечно. Но в будущем надеюсь найти хорошего парня и попытаться построить с ним серьезные отношения. Ну или хотя бы ребенка родить. Замуж не хочу. Наверно. Для меня брак очень абстрактное понятие. Вот как то так.

Гость
#14

у меня
я была слишком застенчивой и необщительной

Гость
#15

А я благодарная судьбе за своего парня, мы с ним с 14 лет начали встречатся.

Гость
#16
Гость

Даже не представляю, как это может быть. Уж на что я была стремная ботан-отличница, и то у меня был парень с 12 лет и не один. У других, конечно, больше было, а чтобы ни одного, это как вообще?

Честно говоря тоже не представляю, подростковый возраст этим и прекрасен, юность романтика. Ну 12 лет ещё ладно(но у подруги в 12 лет как раз парень появился тоже да), но в 14, 15, 16 лет мальчик уже должен быть имхо.

Гость
#17
Гость

У меня не было. Потому что детство хреновое было, папаня алкаш, дома ругань и скандалы каждодневные + я сама была очень тихой, забитой и закомплексованной и невзрачной девочкой. На тот период еще и безответная любовь случилась, так что полный набор, как говорится. Годам к 20 начала приводить себя в порядок и избавляться от комплексов. Сейчас мне 25, до сих пор борюсь с неуверенностью и внутренними преградами. Внешность с годами удалось улучшить, теперь мужики взглядом провожают)) гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя) но внутри все еще живет та маленькая обиженная и скрытная девочка, наверно так и будет она во мне) Парни у меня были, кстати. Немного их было. В душе что-то перегорело давно, меня мало интересуют окружающие и их чувства ко мне. Я сама по себе. Хотя мужское внимание приятно, конечно. Но в будущем надеюсь найти хорошего парня и попытаться построить с ним серьезные отношения. Ну или хотя бы ребенка родить. Замуж не хочу. Наверно. Для меня брак очень абстрактное понятие. Вот как то так.

Тоесть вне брака хотите родить?

Гость
#18
Гость

Тоесть вне брака хотите родить?

Не то, чтобы хочу, но такой вариант вполне рассматриваю. Для меня наличие мужчины и брака-совсем не обязательный атрибут в жизни. Хотя внимание мужское люблю, да) Но как бы сказать...есть мужчина-и хорошо, нет-еще лучше) Вот так и живу)

Гость
#19
Гость

Честно говоря тоже не представляю, подростковый возраст этим и прекрасен, юность романтика. Ну 12 лет ещё ладно(но у подруги в 12 лет как раз парень появился тоже да), но в 14, 15, 16 лет мальчик уже должен быть имхо.

Вы забываете, что это в нормальных семьях в 14-15-16 лет у девочек уже появляется парень.
А в семьях алкашей, тиранов, и скандалистов девочки вырастают забитыми и закомплексованными. Им не до мальчиков.

Гость
#20

в 19 появились первые полноценные отношения, считаю, что это норм, так как я не скороспелка, училась хорошо, встречались долго, замуж вышла за другого

Гость
#21

У меня не было. И не было ощущения, что я что-то упустила. Замуж вышла в 29, до брака был один серьезный, длительный роман и так, по мелочи. Сейчас разведена, двое детей. Образование есть, жилье, работа.

Гость
#22
Гость

в 19 появились первые полноценные отношения, считаю, что это норм, так как я не скороспелка, училась хорошо, встречались долго, замуж вышла за другого

А что значит скороспелка? Да, люди все разные, но в львиной доле случаев первая любовь именно в подростковом возрасте случается и это факт, может у кого то и на всю жизнь. Ибо она самая чистая и искренняя.

Гость
#23
Гость

У меня не было. И не было ощущения, что я что-то упустила. Замуж вышла в 29, до брака был один серьезный, длительный роман и так, по мелочи. Сейчас разведена, двое детей. Образование есть, жилье, работа.

Почему развелись если не секрет?

Гость
#24
Гость

Вы забываете, что это в нормальных семьях в 14-15-16 лет у девочек уже появляется парень. А в семьях алкашей, тиранов, и скандалистов девочки вырастают забитыми и закомплексованными. Им не до мальчиков.

у вас оба родителя что ли пили сильно и мама и папа?

Алина
#25
Гость

Вы забываете, что это в нормальных семьях в 14-15-16 лет у девочек уже появляется парень. А в семьях алкашей, тиранов, и скандалистов девочки вырастают забитыми и закомплексованными. Им не до мальчиков.

О да, потом в нормальных семьях эта девочка рожает в 16 и заканчивает максимум пту. Или идет сразу работать. В семьях "тиранов" девочка получает образование и потом выбирает мальчика из своего круга.

Гость
#26

У меня не было из-за моей внешности. А я всё о принце мечтала и много фантазировала. Поцеловалась впервые в 19 лет с каким-то малолеткой. На третьем курсе начала встречаться с первым предложившим( отмучилась 2 года, попался ужасный лгун, манипулятор, выносил мозги). В 23 вышла замуж(через несколько недель после знакомства). Выбора у меня особо не было, поэтому бросалась на то, что предлагали

Гость
#27
Алина

О да, потом в нормальных семьях эта девочка рожает в 16 и заканчивает максимум пту. Или идет сразу работать. В семьях "тиранов" девочка получает образование и потом выбирает мальчика из своего круга.

Ну вот и моралистки пошли)) Всё равно как не крути первые отношения в подростковом возрасте начинаются это раз(против природы не попрёшь это два), в подростковых отношениях своя романтика есть, какой нету даже в 18-20 лет уже это три. И у нормальной девушки в 16 лет уже должно хватать мозгов предохраняться если уж на то дело пошло это четыре. И 16 лет примерно средний возраст потери девственности это пять.

Гость
#28
Гость

у вас оба родителя что ли пили сильно и мама и папа?

Нет, только отец.

#29
Гость

Вы забываете, что это в нормальных семьях в 14-15-16 лет у девочек уже появляется парень. А в семьях алкашей, тиранов, и скандалистов девочки вырастают забитыми и закомплексованными. Им не до мальчиков.

В нормальных семьях девочку берегут от интимных связей и непонятный "встречаний" с мальчиками. Слава богу, меня не пускали гулять после 21:00, было обидно, зато сейчас я понимаю, что сидела дома и не наделала глупостей. К чему эти романы? Чтоб в подоле принести? И своих детей я тоже не буду пускать гулять по вечерам и ночам, исполнится 18 - и пусть хоть ночь на пролет гуляют. Зато проблем не наделают и потом спасибо скажут.

#30
Гость

Ну вот и моралистки пошли)) Всё равно как не крути первые отношения в подростковом возрасте начинаются это раз(против природы не попрёшь это два), в подростковых отношениях своя романтика есть, какой нету даже в 18-20 лет уже это три. И у нормальной девушки в 16 лет уже должно хватать мозгов предохраняться если уж на то дело пошло это четыре. И 16 лет примерно средний возраст потери девственности это пять.

У нормальной девушки даже мысли не возникнет заниматься сексом в 16 лет!!!! Вы, видимо, из семьи низкого достатка и родители не научили(если они не были алкашами вообще), что значит "приличная девушка". В моем окружении только девочки из семей алкашей бегали ноги раздвигать с 13 лет, а все приличные девушки до 18 лет о сексе не думают!!!

Гость
#31
Королева

В нормальных семьях девочку берегут от интимных связей и непонятный "встречаний" с мальчиками. Слава богу, меня не пускали гулять после 21:00, было обидно, зато сейчас я понимаю, что сидела дома и не наделала глупостей. К чему эти романы? Чтоб в подоле принести? И своих детей я тоже не буду пускать гулять по вечерам и ночам, исполнится 18 - и пусть хоть ночь на пролет гуляют. Зато проблем не наделают и потом спасибо скажут.

Ещё одна моралистка, чё, на цепь до 18 лет посадишь а?=)))))))) Или за ручку ходить будешь, с дитяточкой своей до 18 лет а?))) Не будешь пускать по ночам и вечерам? А типо днём и утром в подоле она принести не сможет тебе и сделать ребёнка?))))))) ахахахахха Или до 18 лет слежку за ней круглосуточную (24 часа в сутки) установишь?))))) Взрослые люди наверняка в годах уже, но сколько наивности мама миа. Такую пургу несёте да уж. Антилайки наверняка 100% ставят забитые и закомплексованные тётки вроде вас.

Гость
#32
Королева

У нормальной девушки даже мысли не возникнет заниматься сексом в 16 лет!!!! Вы, видимо, из семьи низкого достатка и родители не научили(если они не были алкашами вообще), что значит "приличная девушка". В моем окружении только девочки из семей алкашей бегали ноги раздвигать с 13 лет, а все приличные девушки до 18 лет о сексе не думают!!!

Причём здесь социальный достаток ?)) аахаххаха Ага ага в 17 лет и 11 месяц ЕЩЁ СОВСЕМ не думают о сексе, РЕЗКО 18 лет и сразу секса хочется)))))))
Откуда вы такие клоунши беретёсь упоротые))))))? Причём здесь алкаши?)) Никто не говорит про секс в 13 лет, 13 лет и 16 лет разница огромная в этом рубеже 3 года, но половое созревание примерно в 11-12 лет начинается да. Примерно с этого возраста и гормоны шалить начинают, а ну да да, ты же подростком никогда не была)))) 16 лет средний возраст потери девственности ещё раз, это статистика можешь погуглить, к совершеннолетию(18 лет) львиная доля девушек уже год-два половой жизнью живёт, да да, они все из семей с маленьким достатком и алкаши родители угу угу))))) Старшеклассницы уже все почти половой жизнью живут. Чему научили родители?))) Что секса до 18 лет не должно хотеться?)))) хахахаха ты это серьёзно?))))) Что должны научить родители, это рассказать о способах контрацепции это да. В 16 лет уже (у нормальных девушек) на это должно хватать ума.
Так что хоть вы у с р и т е с ь но совершеннолетие девственницей мало кто встречает это факт уже прямой а не моё мнение. А свою мораль долбанную засунь себе куда подальше. Ты можешь свою дочь хоть в монашки отдать но природа своё берёт.

Гость
#33

Да и чисто по человечески даже, вы в школе что ли никогда не учились моралистки? У 16 летних кобыл(а по физиологии это уже кобыла кобылой половозрелая) у нормальных девушек уже у всех парни почти есть, ладно там 12-13 лет может ещё платоническая любовь. Но старшеклассницы,(девушки 9-11 класс) ну месяц другой третий четвёртый пятый условно говоря допустим они повстречаются, ну а дальше то что? Секс как естественное продолжение отношений.
Пс у меня мать гинеколог кстати с 17 летним стажем, и она тоже говорит к концу школы 11 класс,(девушки 17-18 лет) девственниц 2-3% и ЭТО МАКСИМУМ. И как правило девушки не очень красивые.
Ну а кто не верит мне гуглим гуглим и ещё раз гуглим.

В плаще
#34

Так вот у меня тоже не было в юности девушки. Толи плохая внешность подкачала или несоциализированность, стеснительность, нищета, родители не учавствовали в воспитание, то ли еще что. Так вот мне недавно исполнился 31г и хреново что-то. Думал со временем это пройдет, но нет. Бывает накатывает волнами воспоминания так, что просто ***.

Не знаю, чем занять себя в такие моменты. Я чувствую, что я потерял что-то, особенно когда вижу как подростки гуляют/целуются на улице. Печально все это

Гость
#35
В плаще

Так вот у меня тоже не было в юности девушки. Толи плохая внешность подкачала или несоциализированность, стеснительность, нищета, родители не учавствовали в воспитание, то ли еще что. Так вот мне недавно исполнился 31г и хреново что-то. Думал со временем это пройдет, но нет. Бывает накатывает волнами воспоминания так, что просто ***. Не знаю, чем занять себя в такие моменты. Я чувствую, что я потерял что-то, особенно когда вижу как подростки гуляют/целуются на улице. Печально все это

Ну утешать я тебя не стану, ты и правда всё профукал и это факт. Юность(подростковый возраст прекрасен и правда) Только смерится тебе остаётся((((((((((((((((((((

В плаще
#36

Но точно не по своей воле, у меня возможно даже шанса не было и мне кажется из-за внешности. А самое жестокое во всем этом, когда тот самый момент профукивания происходит(здесь и сейчас) и ты ничего не можешь сделать.

Смириться? И продолжить жить как овощ? дом - работа - дом - работа. ну не знаю

Гость
#37

симпатию проявляли. в 1 раз в 12 лет мальчик сказал "давай гулять вместе" типа встречаться. он был старше на 1 год. провстречались 1 день. он потом попытался меня поцеовать, а я шарахнулась, сказала нет. и он меня бросил. потом до 17 лет ни с кем встречаться не соглашалась тк тупо не готова была к телесному контакту. у меня лет в 13-16 началось увлечения рок группой одной. я постеры вешала в комнате и вырезки из журналов в тетрадь клеила и любила фронтмена группы. так что не до реальных прыщавых парней было. в 17 влюбилась. даже перед 18 летием. встречались год. тогда и 1 секс был.
сейчас замужем. есть дочка. причем, с расставанием с 1 парнем я все упущенное набрала. секс партнеров было много))) хотя в школе целлкой невидимкой была. пока мои подруги некоторые ахались и по чужим машинам скакали.

Гость
#38

кстати, в школе может еще и ниче не было тк на меня обращали внимание в основном двоечники и троечники всякие, которые обычно не в почете у учителей. так что из-за общественного мнения они мне еще не нравились. после школы у меня они были в друзьх вк. кстати, норм парни выросли. посимпатичней отличников наших. многие большего добились потом в жизни. у нас было 2 отличника в школе. стали в итоге учителями. мама мия. работают за 3 копейки.

Гость
#39
Королева

Помню какая трагедия была у меня из-за того, что у всех были отношения вокруг, а у меня и намека нет! В 15 лет это началось. Я только в школу ходила и у дома гуляла до 21:00. Друзей не было, т.к переехали в город, когда мне было 14 и никто не захотел со мной дружить. Я жутко комплексовала из-за внешности, кривых зубов, бедности моей семьи. Мне покупали 1 джинсы, 1 кофту, 1 балетки, 1 пару носков и все это я носила, пока не начинало разваливаться. Хотя семья у меня среднего достатка, но переезд и внеплановая беременность мамы, декрет, ремонт дома - все это очень сильно вытягивало деньги. Мама учитель, к слову. С двумя высшими образованиями. Не скажу, что я ходила оборванкой, просто каждый день в одном и том же. А девчонки в классе наряды каждый день меняли, серьги, кольца, украшения, ногти стали как-раз наращивать тогда..новые сумочки, поездки на море летом... я им всем завидовала. У них с 14 лет секс и новый парень раз в полгода был. По итогу. Сейчас мне 25 лет, замужем, вместе 7 лет, он мой единственный мужчина и самый лучший!!! Познакомились в универе. А у тех девчонок с класса мужа нет, так и скачут из койки в койку. Те девочки, что как и я жили школа-дом-школа, сейчас муж и ребенок. Я сделала вывод, что зря переживала))) Жизнь все расставила по местам.

Очень гадкий комментарий. То, что у других девушек не было в семьях обстоятельств, подобных вашим (внеплановая беременность мамы и т.д.) - это ещё не делает их iiiлюхами. И 25 лет в современном мире - очень юный возраст для семьи, тут особо нечем хвастаться.

Гость
#40
Гость

Очень гадкий комментарий. То, что у других девушек не было в семьях обстоятельств, подобных вашим (внеплановая беременность мамы и т.д.) - это ещё не делает их iiiлюхами. И 25 лет в современном мире - очень юный возраст для семьи, тут особо нечем хвастаться.

Юный? По мне так вполне нормальный, золотая середина имхо не рано и не поздно.

Гость
#41

Если здесь в теми есть подростки, цените это время. Юность 12-17 лет прекрасна, даже лучше чем молодость имхо. Это время уйдёт и никогда больше не вернётся.
Я свои 13-16 лет с огромной теплотой вспоминаю, прекраснейшее время было.

Кысь
#42

У меня не было. Видимо я несколько медленно развивалась,мне было совершенно не до этого. Потом (лет в 17) я безответно влюбилась, с другими не встречалась. Потому что зачем встречаться, если любишь другого. Сейчас замужем, двое детей, всё хорошо :)

#43

У меня первые отношения начались в 17 лет в 11 классе, очень поздно, намного позднее, чем у одноклассниц. Почему так вышло? Парни считали меня некрасивой и со мной было не круто. Потом я поступила в МГИМО на бюджет, и там от парней не было отбоя, и они все делали комплименты моей внешности, хотя она не изменилась никак с подросткового возраста, но парням нравилась. Хрен поймёшь этих парней, в общем. Кстати, те, у кого было куча парней в 12-16 лет, максимум поступили в региональные шараги, из которых потом некоторых отчислили. Кто-то в 22 залетел и живёт в Мухосранске, а я в свои 22 хотя и не имела отношения до 17 лет, но имею диплом МГИМО и карьеру на радио, а также в журнале печаталась, как-то даже за один месяц видела глав двух государств на расстоянии вытянутой руки.

#44
Гость

Да и чисто по человечески даже, вы в школе что ли никогда не учились моралистки? У 16 летних кобыл(а по физиологии это уже кобыла кобылой половозрелая) у нормальных девушек уже у всех парни почти есть, ладно там 12-13 лет может ещё платоническая любовь. Но старшеклассницы,(девушки 9-11 класс) ну месяц другой третий четвёртый пятый условно говоря допустим они повстречаются, ну а дальше то что? Секс как естественное продолжение отношений.
Пс у меня мать гинеколог кстати с 17 летним стажем, и она тоже говорит к концу школы 11 класс,(девушки 17-18 лет) девственниц 2-3% и ЭТО МАКСИМУМ. И как правило девушки не очень красивые.
Ну а кто не верит мне гуглим гуглим и ещё раз гуглим.

Погуглила, средний возраст это 17 лет, а не 18. Не обманывайте народ, это раз. А два, есть такая вещь как "бремя доказательства": если вы что-то утверждаете, то доказывать и прикреплять ссылки на опросы девственниц/недевственниц должны вы, а не люди, которые вам не верят.

#45
Гость

Честно говоря тоже не представляю, подростковый возраст этим и прекрасен, юность романтика. Ну 12 лет ещё ладно(но у подруги в 12 лет как раз парень появился тоже да), но в 14, 15, 16 лет мальчик уже должен быть имхо.

Ну вот у меня парня не было ни в 14, ни в 15, ни в 16. И чё? Зато потом отбоя от парней не было, не знала куда деться от их внимания. Должен блин быть. Женщина, запомните, никто никому ничего не должен.

Гость
#46
Helgah

Погуглила, средний возраст это 17 лет, а не 18. Не обманывайте народ, это раз. А два, есть такая вещь как "бремя доказательства": если вы что-то утверждаете, то доказывать и прикреплять ссылки на опросы девственниц/недевственниц должны вы, а не люди, которые вам не верят.

Средний возраст потери девственности примерно 16-17 лет, причём здесь 18 лет? Про 18 лет я ничего и не писала как бы, в основном даже 16 лет средний возраст потери девственности, почитайте как можно больше сайтов, в основном 16 лет средний возраст потери девственности примерно. К совершеннолетию как правило пару лет уже половой жизнью живут, берём как говорится среднее значение а оно в районе 16 лет и есть как правило. А лучше всего поспрашивайте гинекологов настоящих, у меня мать гинеколог и знаю о чём говорю. а верить или не верить ваше право, мне фиолетово как то.

Гость
#47

Ну вот даже щас загуглили свежее, гугл сразу выдаёт При этом на эту способность очень сильно влияет возраст лишения девственности, сообщает РИА Новости. Согласно статистике, средний возраст вступления в сексуальную жизнь у российской молодежи составляет 16-17 лет, а детей они рожают в 24-29 лет.27 февр. 2019 г.
Так что ваши придирки ко мне непонятны совсем. Старшеклассницы в любом случаи уже живут половой жизнью. 10-11 класс железно.
Пс некоторые сайты указывают 14-15 лет средний возраст потери девственности, некоторые 18 лет даже. Но львиная доля 16-тире 17 лет как я и писала в принципе. Так что где я вру(в вашем понятии) мне совсем непонятно. Придирки ко мне на пустом месте.

Гость
#48
Helgah

Ну вот у меня парня не было ни в 14, ни в 15, ни в 16. И чё? Зато потом отбоя от парней не было, не знала куда деться от их внимания. Должен блин быть. Женщина, запомните, никто никому ничего не должен.

Опять же берём процентное соотношение, так же как и с девственностью. Кто то может быть и в 12 лет во все дырки шпилится по полной программе, кто то и в 30 лет девственности лишается возможно. Так же и с парнем, Если чисто серьёзные отношения, то опять же возвращаясь к вопросу девственности это 16 лет примерно.

#49
Гость

Опять же берём процентное соотношение, так же как и с девственностью. Кто то может быть и в 12 лет во все дырки шпилится по полной программе, кто то и в 30 лет девственности лишается возможно. Так же и с парнем, Если чисто серьёзные отношения, то опять же возвращаясь к вопросу девственности это 16 лет примерно.

Вы написали, что в 14,15,16 парень ДОЛЖЕН быть. Я только не понимаю кто и кому должен. У меня вот парень появился не в 16, а в 17 лет, я , по-вашему суперобъективному мнению, теперь какая-то неправильная?

Теперь вы говорите про какое-то процентное соотношение. Я очень сомневаюсь, что вы социолог, чтобы рассуждать о каком-то процентном соотношении. Вы занимаетесь тем, что свое мнение навязываете другим.

#50
Гость

Ну вот даже щас загуглили свежее, гугл сразу выдаёт При этом на эту способность очень сильно влияет возраст лишения девственности, сообщает РИА Новости. Согласно статистике, средний возраст вступления в сексуальную жизнь у российской молодежи составляет 16-17 лет, а детей они рожают в 24-29 лет.27 февр. 2019 г.
Так что ваши придирки ко мне непонятны совсем. Старшеклассницы в любом случаи уже живут половой жизнью. 10-11 класс железно.
Пс некоторые сайты указывают 14-15 лет средний возраст потери девственности, некоторые 18 лет даже. Но львиная доля 16-тире 17 лет как я и писала в принципе. Так что где я вру(в вашем понятии) мне совсем непонятно. Придирки ко мне на пустом месте.

Женщина, вы явно не социолог и даже близко с социологией не соприкасались, вот в чем моя главная придирка. В социологии и в любой науке об обществе не такого понятия как «железно», всё всегда относительно. Вы занимаетесь тем, что навязываете свое мнение, а чтобы судить о том во сколько же лет лишаются девственности, надо взять не один опрос, а несколько, да ещё и независимых опросов, а ещё надо знать как происходила выборка, то есть кто были респонденты. Будьте добры, раз отстаивание свою точку зрения, то приведите ещё опросы с вциома, Левады-центра и из ещё каких-либо независимых источников, а то так это всё голые слова и навязывание своего единственно правильного мнения.