Гость
Статьи
Грудь в подростковом …

Грудь в подростковом возрасте

У вас в подростковом возрасте болели соски? Мне 14, мне болят соски при прикосновении. У кого такое было?

100 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите было ли у вас такое. Если не было, напишите что не было

#2

Не помню если честно что там было 20 лет назад, но знаю что такое может быть при повышении пролактина, в подростковом возрасте такие колебания - норма, все ок у вас скорее всего, если прям сильно беспокоит и есть ещё какая-то симптоматика - сходите к врачу.

Гость
#3

Было такое ,когда ещё в школе была ,помню напугалась что ,что-то ненормальное,какие шарики внутри 😂😂и болело
Она просто росла )))

Гость
#4

Не не болела, это у тебя не перед мес случайно?

Гость
#5

Болело, это нормально.

АльтерЭго
#6
Ариночка

Напишите было ли у вас такое. Если не было, напишите что не было

Это нормально. Потом когда росла у меня почему-то болела. Гормоны, организм взрослеет. Появляются признаки взрослой женщины.

#7

Может лифчик натирает?
Вот я мужик, а бывало, что рубашкой натирало так, что терпеть это было невозможно.

Гость
#8

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5775435/#m87265398

Когда и как делать тест на беременность?
У меня цикл 30-31 день. Был прерваный половой акт в овуляцию в 16 день цикла, это было неделю назад. Парень чуть чуть доделал рукой, кончил в рот, после этого сразу продолжили секс. Пару дней назад стали чувствительные соски, даже чуть болят при прикосновении. Думаю сделать тест. Когда его надо делать? До месячных ещё 7, 8 дней
Вчера, 22:17
***

Пистец товарищи. 14 лет и уже ***. Даже до 16 лет не могут подождать. Шал@авы малолетние.

Гость
#9
Гость

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5775435/#m87265398

Когда и как делать тест на беременность?
У меня цикл 30-31 день. Был прерваный половой акт в овуляцию в 16 день цикла, это было неделю назад. Парень чуть чуть доделал рукой, кончил в рот, после этого сразу продолжили секс. Пару дней назад стали чувствительные соски, даже чуть болят при прикосновении. Думаю сделать тест. Когда его надо делать? До месячных ещё 7, 8 дней
Вчера, 22:17
***

Пистец товарищи. 14 лет и уже ***. Даже до 16 лет не могут подождать. Шал@авы малолетние.

Или тема от разводчицы "малолетки".

#10
Гость

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5775435/#m87265398

Когда и как делать тест на беременность?
У меня цикл 30-31 день. Был прерваный половой акт в овуляцию в 16 день цикла, это было неделю назад. Парень чуть чуть доделал рукой, кончил в рот, после этого сразу продолжили секс. Пару дней назад стали чувствительные соски, даже чуть болят при прикосновении. Думаю сделать тест. Когда его надо делать? До месячных ещё 7, 8 дней
Вчера, 22:17
***

Пистец товарищи. 14 лет и уже ***. Даже до 16 лет не могут подождать. Шал@авы малолетние.

Да! Это моя тема, я пытаюсь понять я залетела или просто растет грудь

АльтерЭго
#11
Гость

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5775435/#m87265398

Когда и как делать тест на беременность?
У меня цикл 30-31 день. Был прерваный половой акт в овуляцию в 16 день цикла, это было неделю назад. Парень чуть чуть доделал рукой, кончил в рот, после этого сразу продолжили секс. Пару дней назад стали чувствительные соски, даже чуть болят при прикосновении. Думаю сделать тест. Когда его надо делать? До месячных ещё 7, 8 дней
Вчера, 22:17
***

Пистец товарищи. 14 лет и уже ***. Даже до 16 лет не могут подождать. Шал@авы малолетние.

Нимфоманка или бешенство матки

#12

А может быть мастиопатия??

Гость
#13
Ариночка

Да! Это моя тема, я пытаюсь понять я залетела или просто растет грудь

Ну раз залетела то и грудь вырастет. 😁

Гость
#14
Ариночка

А может быть мастиопатия??

Сейчас консилиум врачей создадим.
К врачу, не?

Гость
#15
Мимо проходил

Может лифчик натирает?
Вот я мужик, а бывало, что рубашкой натирало так, что терпеть это было невозможно.

Вот ещё эксперт с огромным познанием ношения лифчиков!

#16
Гость

Вот ещё эксперт с огромным познанием ношения лифчиков!

Ахах, ну я свой лифчик ношу уже полгода, никогда не натирал да и по размеру он мне идеально подходит))

#18
Гость

Мне отчим делал массаж, помогало

Отдолжи мне своего отчима

#19

Бывает такое за 1-3 дня до месячных.

Гость
#20
Ариночка

Отдолжи мне своего отчима

Кажется, одна 🐹 тут слишком раздухарилась…

Гость
#22
Гость

Было такое ,когда ещё в школе была ,помню напугалась что ,что-то ненормальное,какие шарики внутри 😂😂и болело
Она просто росла )))

До 5 рочки?

Гость
#24
Гость

Ну раз залетела то и грудь вырастет. 😁

Мозги б вырасли, это ей нужнее.

Гость
#25
Гость

Вот ещё эксперт с огромным познанием ношения лифчиков!

🤭 Дебилоид, не иначе, гейка.

Гость
#26
Ариночка

Отдолжи мне своего отчима

Ну ты и шаалава - разводчица!

Гость
#28

Опять на форуме извращенцы.

Гость
#29

Перед кд может болеть, это норма. Боль может быть из-за того, что грудь растет. У меня в подростком возрасте в период скачков роста еще и чесалась очень в области сосков. Если боитесь беременности - сделайте тест (с момента «удачного» ПА должно пройти 2-3 недели), если был накануне, то есть экстренная контрацепция, но в Вашем возрасте большая вероятность сбить цикл. Можете найти частную клинику, где не будут требовать согласия родителей на проведение осмотра, если Ваша мама не в курсе, что ведете половую жизнь. Разъяснять нормы морали, что начали спать рано - бесполезно. Подростки сейчас на пару лет впереди предыдущего поколения, все живут в моменте и вольны делать так, как захочется. Автор, ради бога, предохраняйтесь презервативами! Венерические болезни самостоятельно не вылечить, а верить парню, что он чистый, даже если друг у друга первые, не надо, как минимум ВПЧ, а максимум ВИЧ передаются от матери к ребенку, парень может всю жизнь быть носителем и не знать об этом. Через оральный секс ЗППП так же передаются.

Гость
#30

У того, кому еще нужно учиться уму разуму, а не начинать трахаться по причине зуда в промежности! Совсем малолетки охренели, распутствуют, лезут с этим на форумы, пзц, че творится....

Гость
#31
Гость

Опять на форуме извращенцы.

Говорю же, нужно возрастное ограничение, лезут все кому не лень, от малолетних ш. люх, до сумасшедших старух за 60!

Гость
#32
Гость

У того, кому еще нужно учиться уму разуму, а не начинать трахаться по причине зуда в промежности! Совсем малолетки охренели, распутствуют, лезут с этим на форумы, пзц, че творится....

Отвечаю - эту малолетку зовут дедушка Ваня. Ему 79 лет. Он уже кончил раз 10 пока вы все тут писали ЕМУ. фентези - основа анонизма.

БЕЗГОЛОВЫЕ.

Гость
#34
Гость

*** тоже лезут! Их надо изолировать

Плюсую!

Admin
#35
Гость

*** тоже лезут! Их надо изолировать

Мы сейчас тебя изолируем. Козлина паршивая.

Admin
#36

Довыделывайтесь, будете сюда заходить через регистрацию. Бараны.

Гость
#37
Гость

Отвечаю - эту малолетку зовут дедушка Ваня. Ему 79 лет. Он уже кончил раз 10 пока вы все тут писали ЕМУ. фентези - основа анонизма.

БЕЗГОЛОВЫЕ.

Или бабушка Дуся, трахающая себя шваброй? Спорный момент!

Гость
#38
Гость

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5775435/#m87265398

Когда и как делать тест на беременность?
У меня цикл 30-31 день. Был прерваный половой акт в овуляцию в 16 день цикла, это было неделю назад. Парень чуть чуть доделал рукой, кончил в рот, после этого сразу продолжили секс. Пару дней назад стали чувствительные соски, даже чуть болят при прикосновении. Думаю сделать тест. Когда его надо делать? До месячных ещё 7, 8 дней
Вчера, 22:17
***

Пистец товарищи. 14 лет и уже ***. Даже до 16 лет не могут подождать. Шал@авы малолетние.

А цыгане вроде на сколько я помню в 12 лет замуж выходят и могут рожать, в 24 твоей дочке 12 она выходит замуж рожает, ты становишься бабушкой в 24 в 36 лет пра бабушкой, в 48 пра пра бабушкой и так далее. И шалавами они себя точно не считают просто у них своя культура. В Йемене вообще в брак вступают в 8-9 лет для нас - это педофилия а для них культура. Да даже секс с малолеткой в 15 лет для нас педофилия.

#39
Гость

Или бабушка Дуся, трахающая себя шваброй? Спорный момент!

Господи, я не бабушка и не дедушка, я арина

Гость
#40
Ариночка

Да! Это моя тема, я пытаюсь понять я залетела или просто растет грудь

Читайте физиологию женщины. У девушек начинает развиваться молочные железы сразу после дефлорации ибо в мозг поступает сигнал что вагина готова к размножению.

#41
Гость

Перед кд может болеть, это норма. Боль может быть из-за того, что грудь растет. У меня в подростком возрасте в период скачков роста еще и чесалась очень в области сосков. Если боитесь беременности - сделайте тест (с момента «удачного» ПА должно пройти 2-3 недели), если был накануне, то есть экстренная контрацепция, но в Вашем возрасте большая вероятность сбить цикл. Можете найти частную клинику, где не будут требовать согласия родителей на проведение осмотра, если Ваша мама не в курсе, что ведете половую жизнь. Разъяснять нормы морали, что начали спать рано - бесполезно. Подростки сейчас на пару лет впереди предыдущего поколения, все живут в моменте и вольны делать так, как захочется. Автор, ради бога, предохраняйтесь презервативами! Венерические болезни самостоятельно не вылечить, а верить парню, что он чистый, даже если друг у друга первые, не надо, как минимум ВПЧ, а максимум ВИЧ передаются от матери к ребенку, парень может всю жизнь быть носителем и не знать об этом. Через оральный секс ЗППП так же передаются.

Мой парень донор крови, он не может болеть

Гость
#42
Гость

Или бабушка Дуся, трахающая себя шваброй? Спорный момент!

А как? Научите бабу Дусю, она ещё не умеет.

#43
Гость

Читайте физиологию женщины. У девушек начинает развиваться молочные железы сразу после дефлорации ибо в мозг поступает сигнал что вагина готова к размножению.

Нет. Есть же девственницы с большой грудью

Гость
#44
Ариночка

Нет. Есть же девственницы с большой грудью

Есть девственницы и с маленькой грудью. правильная форма полушара у развитых молочных желез.

Гость
#45
Гость

Есть девственницы и с маленькой грудью. правильная форма полушара у развитых молочных желез.

А есть свиноматки с грудью как у старой свиньи. И 9 номером лифчика.

Министр по культуре
#46
Admin

Мы сейчас тебя изолируем. Козлина паршивая.

Клоунада в разгаре, РСПшницы, маскарад устроили! А нука геть под лавку! На кого гавкать вздумала, ***!

Министр по культуре
#47
Admin

Довыделывайтесь, будете сюда заходить через регистрацию. Бараны.

Это что тут за овцы блеят, в загон, живо! Ваше дело овечье - жрите и срите, до шашлыка!

Стас
#48
Admin

Довыделывайтесь, будете сюда заходить через регистрацию. Бараны.

Cпepмoпpиёмник свой захлопни, мерзкая, ***'шная ебезьяна.

Гость
#49
Ариночка

Господи, я не бабушка и не дедушка, я арина

Б_лядина ты, Арина! Складно то как!

Гость
#50
Гость

Читайте физиологию женщины. У девушек начинает развиваться молочные железы сразу после дефлорации ибо в мозг поступает сигнал что вагина готова к размножению.

В какой мозг? В женский? А он существует? 😆😆😆🤭