Гость
Статьи
Подростковый возраст. …

Подростковый возраст. Грудь

итак, мне 14 лет(через 2 месяца 15, но не суть), размер груди 2, у мамы ± тоже(сейчас меньше), у бабушки по папиной линии примерно 4. я сама пошла( по внешности) по папиной линии, а вот насчёт размера груди сомневаюсь( хочу 2,5 если такой есть или 3). месячные пошли в декабре прошлого года, но там всё сложно и была задержка на 4 месяца из-за проблем с гормонами.
хочу спросить вас. как думаете могу я ещё рассчитывать на третий размер груди? второй меня в принципе устраивает тоже, но не совсем то...
рост 165, вес 45-46. при наборе веса не из-за роста грудь становится немного больше, но и живот тоже.
пожалуйста, без хейта💗.
Р.S. для самой меня размер ничего не значит и не обращаю на это особого внимания, но все равно интересно😵 #грудь

Опрос
какой у вас размер груди?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наххх тебе вымя коровье? На ферму собралась?

Автор
#2
Гость

Наххх тебе вымя коровье? На ферму собралась?

не знаю, сейчас ощущение будто 3 размер реально для меня много, тк выгляжу довольно маленькой, а тройка висеть наверняка будет🤷

Гость
#3

У меня 5 размер груди. В 14 ещё маленькая была, 1-2 размер, точно не помню

Гость
#4
Автор

не знаю, сейчас ощущение будто 3 размер реально для меня много, тк выгляжу довольно маленькой, а тройка висеть наверняка будет🤷

Любая грудь с возрастом отвиснет, а большая вообще до пупка это может. У меня в школе одноклассница ростом 155 см ходила с 4 или 5 размером, так там в 16 лет уже в лифчике висело. Слышала, что она сейчас ребёнка родила, даже представить боюсь, что там стало)

Гость
#5

Ну вы заморочка. После родов будет и 3й и 4й. Как повезёт. А может быть наоборот сдуется до 1.
Там и решите. Если совсем будет плохо, сделаете пластику. Но пока точно не Думайте об этом.

Гость
#6

Я сейчас беременна, всю жизнь был первый размер, сейчас, конечно, грудь налилась, но я радуюсь. Знаю что у меня ничего не отвиснет в будущем. Моя лучшая подруга всегда была пышечкой с 4-ым размером. К 27 она уже родила 2х сыновей, откормила грудью,в итоге то, что сейчас на ней висит это писец, а не грудь, эти вялые тряпочки можно в штаны заправлять, а ей всего 30... Она мечтает теперь об операции по подтяжке груди. Так что довольствуйтесь тем, что дала генетика.

Гость
#7
Гость

У меня 5 размер груди. В 14 ещё маленькая была, 1-2 размер, точно не помню

А волоса на киски сильно растут

Гость
#8
Гость

Я сейчас беременна, всю жизнь был первый размер, сейчас, конечно, грудь налилась, но я радуюсь. Знаю что у меня ничего не отвиснет в будущем. Моя лучшая подруга всегда была пышечкой с 4-ым размером. К 27 она уже родила 2х сыновей, откормила грудью,в итоге то, что сейчас на ней висит это писец, а не грудь, эти вялые тряпочки можно в штаны заправлять, а ей всего 30... Она мечтает теперь об операции по подтяжке груди. Так что довольствуйтесь тем, что дала генетика.

Какой секс сейчас

Гость
#9

Сейчас мне 16 и в 14 у меня тоже был 2 размер сейчас 3, и всë же интересно для чего вам такая грудь (просто интересно не придирка)

Гость
#10
Гость

Сейчас мне 16 и в 14 у меня тоже был 2 размер сейчас 3, и всë же интересно для чего вам такая грудь (просто интересно не придирка)

выглядит красиво(если не сильно большая и не сильно маленькая)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: