Гость
Статьи
Обвисшая грудь в …

Обвисшая грудь в подростковом возрасте

Дело в том, что у меня грудь как будто обвисшая! Соски вниз вроде не смотрят, но грудь как бы "лежит", хотя у меня всего 3 размер! Ещё она не упругая, совсем мягкая и я очень сильно переживаю из-за этого ( У всех девочек все стоит и упруго, а у меня как у бабки.... А ещё в 11 у меня были ужасные красные растяжки, но впоследствии они стали белыми, но их до сих пор немного видно!
С чем это все может быть связано? Может ли все измениться, когда гормоны придут в норму?
Спасибо за ответы #подростки #развитие

Лилит
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Связано с это с гормональным скачком, а также набором-потерей веса. У меня такая же проблема была, растяжки на груди почти удалось вывести с помощью ультраинтенсивного крема от ForseHorce. Еще чем-то мазала, точно не помню, сейчас практически не видно и кожа стала гораздо эластичней. Так же специальные упражнения делаю для подтяжки груди с гантелями и без, тут долго описывать, посмотрите в интернете. Правда все равно висит с подросткового возраста, тут уж ничего не поделаешь, но благодаря им хотя бы форму не потеряла, мягкая, но полная и округлая.

#2

Грудь 3 размера не будет стоять по всем законам физики,тк слишком тяжелая. Это нормально. Просто примитеисвое тело таким и не загоняйтесь.
А растяжки это особенность вашей кожи. Можно попробовать чаще увлажнять (лосьоны для тела,масла). Но они уже вряд ли исчезнут

Гость
#3

Ждите 18 лет и делайте пластику, зачем комплексовать

Гость
#4

Стоять не будет, раз уже обвисла. Это генетика. Вам надо обязательно её поддерживать, чтобы хуже не стало. Упражнения, отжимания и силовые, вес держать, масла и крема, в лифчике ходить все время, только на ночь снимать. Ну и принимать себя надо такой, какая есть.

Гость
#5

те ткани, которые свисают - они без мышц. отжимайся\не отжимайся, ничего не изменится.

Василиса
#6
Гость

Ждите 18 лет и делайте пластику, зачем комплексовать

Пластика никакая не нужна.

Василиса
#7
Гость

Стоять не будет, раз уже обвисла. Это генетика. Вам надо обязательно её поддерживать, чтобы хуже не стало. Упражнения, отжимания и силовые, вес держать, масла и крема, в лифчике ходить все время, только на ночь снимать. Ну и принимать себя надо такой, какая есть.

Лифчики вроде как к обвисанию приводят.

Василиса
#8

Это форма и размер, грудь такого размера вряд ли может быть стоячей, тем более, если быстро выросла, всё нормально, короче, растяжки можно татуировками потом скрыть.

Гость
#9
Гость

Связано с это с гормональным скачком, а также набором-потерей веса. У меня такая же проблема была, растяжки на груди почти удалось вывести с помощью ультраинтенсивного крема от ForseHorce. Еще чем-то мазала, точно не помню, сейчас практически не видно и кожа стала гораздо эластичней. Так же специальные упражнения делаю для подтяжки груди с гантелями и без, тут долго описывать, посмотрите в интернете. Правда все равно висит с подросткового возраста, тут уж ничего не поделаешь, но благодаря им хотя бы форму не потеряла, мягкая, но полная и округлая.

На}{уй иди со своей рекламой, дырка

Гость
#10

Авториха, слушай сюда.
Сиси твои и растяжки - из-за твоей вс.ратой генетики.
Которую тебе передали твои родаки.
У тебя, вероятно, форма дисплазии соединительной ткани, этих форм много, симптомы многочисленны.
Сделать со вс.ратой генетикой ничего нельзя.
Сиси твои сами не подтянутся, но с 18 лет можно вставить импланты и/или сделать подтяжку у пластического хирурга.
С растяжками ничего сделать нельзя вообще, кроме как немного подшлифовать рельеф лазером. Но сами растяжки лазер не убирает, только рельеф. Татуаж на растяжки - бред собачий, выглядеть будет вообще стремно.
И не вздумай рожать.
Иначе тебя разнесет, пузо твое станет полосатое из-за растяжек и отвислое, ноги станут как ласты.
Опять же негуманно передавать такие гены ребенку.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: