Знаете, есть такие чаты онлайн, где девушки и женщины демонстрируют свою наготу. Хочу сказать, что там есть женщины под 60 лет, которым даже и не дашь столько, у них стройные тела. Есть там и женщины с такой же проблемой как у вас, но.... мужчины восхищаются их красотой, о чём они сами и пишут, и на грудь никто не обращает внимание.
В интернете читала что может быть в роду был «носитель» и у кого-то да «выстреливает» этот ген. Другие пишут не хватило гормонов, витаминов, ношение пушапа и т.д.
К слову я не носила пушапы, как бы мне не хотелось 3-5 размер, знакомые и подруги успокоили, что у кого-то тоже неидеальная, что у кого-то висит, потом я сама начала замечать среди тех кто ходит без лифчика - действительно, такое бывает, что висит. Сейчас мне 24 и я мечтаю о пластике. Кто-нибудь знает что влияет на форму груди?