Гость
Статьи
Отношения в …

Отношения в подростковом возрасте

Считаете ли вы нормальным, что у подростка отношения в 15 лет? Парень старше ее на пару лет. У девочки и до этого были отношения, как она их называет, но это больше было похоже на детскую дружбу. Но сейчас она повзрослела и последствия таких отношений могут быть разными.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Напомните ей, что за секс в 15 с ней, даже если она будет согласна- ее парень сядет и ей придется его ждать из тюрьмы. И о том, что без презервативов ни-ни. Передачки можно посмотреть какие нибудь на тему малолетних мамаш. Для наглядности. А в остальном- нормально. Первые отношения, романтика, все дела.

Гость
#2

Думаю в этом нет ничего страшного. Было бы хорошо, если девочка будет знать, что в случае интимных отношений нужно пользоваться средствами контрацепции, от нежелательной беременности и от разных болезней. А противозачаточные средства лучше подобрать у врача гинеколога, если это например противозачаточные таблетки и т.д

Гость
#3

Нет. Слишком рано. Пусть романтика и отношения будут после 18ти лет.

Гость
#4

Я вообще не понимаю этих ранних отношений, встречалок. Ради чего? Чтобы просто кому-то доказать, что ты как взрослая/ый и на тебя кто-то запал?
Этот вариант больше подходит.
Общайтесь как обычно,друзья знакомые.
Но сейчас многим всё равно,*** с 14 лет и горды. Да и фиг с ними.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: