Гость
Статьи
Как принять …

Как принять трансгендерного сына?

До 12 лет все было замечательно, мой сын рос как девочка, а с началом полового созревания он осознал, что в душе он парень. Я стараюсь его принять, начинаю копить на гормонотерапию ему, но все равно боюсь, вдруг я сделаю что-то неправильно и покалечу ему психику. Я стараюсь называть его в правильном имени и местоимении, покупаю мужскую одежду, оплачиваю стрижку, но почему мне все ещё так дискомфортно?

Гаф
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сковородкой по лбу дай... может пройдет

Гость
#2

Тема разводка. На гормонотерапию не копят. Не так дорого стоят гормоны. Плюс я так понимаю никто ещё не поставил никакого диагноза.

Гаф
#3
Гость

Тема разводка. На гормонотерапию не копят. Не так дорого стоят гормоны. Плюс я так понимаю никто ещё не поставил никакого диагноза.

Этим заниматься надо только после 18. И все таки стоит денег и операция и грт. Но начинать надо с грт все равно, и ещё кучу анализов собирать для этого. И это все тоже платно ((((((((

Гость
#4
Гаф

Этим заниматься надо только после 18. И все таки стоит денег и операция и грт. Но начинать надо с грт все равно, и ещё кучу анализов собирать для этого. И это все тоже платно ((((((((

фейк

Гаф
#5
Гость

фейк

Кто?

Гость
#6
Гаф

Кто?

Ваша тема фейк

Гость
#7

автор фейк. тема фейк

Гаф
#8
Гость

автор фейк. тема фейк

Т.е. по вашему все анонимы фейки?

Гость
#11

Сходите к психологу лично вы, там помогут

Гость
#13

и она хочет заниматься этим с девушками?

Тренируем губы
#14

А с вами оно тоже хочет?😂

Гость
#15

Автор, вы молодец, что встали на сторону ребенка. Расстройство гендерной идентичности встречается чаще, чем кажется. Здесь, в Европе, к этому относятся проще, чем в России. Мой племянник тоже был рожден и изначально воспитывался девочкой. Правда, считать себя мальчишкой он начал где-то лет с 5. Сейчас ему уже 20. Нормальный парень, ничем не отличаетс от остальных.

Василиса
#16
Гаф

Этим заниматься надо только после 18. И все таки стоит денег и операция и грт. Но начинать надо с грт все равно, и ещё кучу анализов собирать для этого. И это все тоже платно ((((((((

В других странах вроде бюрократического геморроя меньше, что не с 18, а раньше, да и качество лучше.

Гость
#17

Все будет хорошо, такое бывает. Главное не переживать, и думать о том, что ему так комфортнее. Помните, главное, чтобы он был счастлив