Гость
Статьи
Как носить кроссовки …

Как носить кроссовки без носков?

Обычно летом сын носит сандалии или шлепки. Хотим вообще забыть про носки на все лето и не доставать их из шкафа.
Ребенок поносил кроссы без носков и немного натер. Как носить кроссы и кеды без носков и не натирать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть мелкие носки, которые не видны из-под кроссовок. У меня таких несколько парк

Гость
#2

Есть маленькие носки следки для мужчин тоже в том числе посмотрите в интернете их не видно в обуви

Гость
#3

а с первой темы не понятно?

Виталик
#4

это идиотизм кроссовки без носков.

Лучшая подруга
#5

Уже сентябрь скоро.

Лучшая подруга
#6
Виталик

это идиотизм кроссовки без носков.

Ага. Мне вот интересно, они кросовки каждый день стирают или как?

Гость
#7

Если преследовать моду ,то там есть носки на самом деле.маленькие специальные . Если другие соображения ,то это бред . Снятая в доме обувь будет пахнуть мужской раздевалкой в разы сильнее и ноги будет натирать ,ноги сильнее потеть

#8

Почему никто не поправил. Без носок, а не без носков. Конечно в наше время огромный выбор носков с низкой посадкой, странно этого не знать, но знать как пользоваться интернетом

Гость
#9

Я не ваш сын, но носки в моем гардеробе отсутствуют. Живу в тёплой стране, поэтому ношу обувь без носок. Если зимой надеваю платье, тогда колготки. Если брюки или джинсы, тогда без носок. Ничего не натираю. Когда покупаю обувь, то задник - это главный критерий при покупке.

Гость
#10
spring01945

Конечно в наше время огромный выбор носков с низкой посадкой

Поправляем вас без носок, а не без носков.

#11
Гость

Поправляем вас без носок, а не без носков.

Употребление слова меняется исходя из контекста

Гость
#12
spring01945

Употребление слова меняется исходя из контекста

Так объясните же нам, почему в вашем случае должно быть носков.

#13
Гость

Так объясните же нам, почему в вашем случае должно быть носков.

Так откройте учебник русского языка и узнайте что-то новое для себя

Гость
#14
spring01945

Почему никто не поправил. Без носок, а не без носков. Конечно в наше время огромный выбор носков с низкой посадкой, странно этого не знать, но знать как пользоваться интернетом

Вот и воспользуйтесь интернетом, не стесняйтесь.

Гость
#15
spring01945

Так откройте учебник русского языка и узнайте что-то новое для себя

И когда же правила в русском языке успели измениться? Просветите тогда уж))

Гость
#16
spring01945

Так откройте учебник русского языка и узнайте что-то новое для себя

ЧТД. Вы сами его и откройте и интернетом научитесь пользоваться, прежде чем других поправлять.

Гость
#17
Гость

И когда же правила в русском языке успели измениться? Просветите тогда уж))

Это она просто сумничать решила, но понала, что не получилось, теперь идет в отказку.

Гость
#18

По-моему тоже правильно говорить носок. В наше время невероятного количества товаров на любой вкус, это не проблема

Гость
#19
Гость

По-моему тоже правильно говорить носок. В наше время невероятного количества товаров на любой вкус, это не проблема

Чулок, носков, гольфов.
А по теме - да, в любом магазине этого добра полно

Гость
#20

Хотя ещё есть спец стельки, чтоб носить обувь на босу ногу, но от натирания это не спасёт. Да и лето уж кончается.

Еленка
#21
Гость

Есть маленькие носки следки для мужчин тоже в том числе посмотрите в интернете их не видно в обуви

Такие носки называются с "тормозами", на пятке немного силикона, чтобы держались. Чемто похожи на дамские следки, но из хлопка. Оч удобно

#22

Есть носки с низкой посадкой, и капроновые, и плотные. Но летом носить кроссовки из-за моды - такой идиотизм. Приятно же, когда ноги дышат.

Гость
#23

а мне в носках под кроссы жарко и противно, прям не могу. Кроссы хорошие и носки тоже. А без них - кайф и ничего не воняет, не потеет. Воняют ступни в стрёмных дешёвых и некачественных кроссовках