Гость
Статьи
Мужчина против …

Мужчина против наращенных волос

Очень давно наращиваю волосы . Свои волосы хорошие , просто без наращенных уже себя не узнаю . И такой длины какой я их наращиваю у меня не отрастут ( по попу ) . Свои у меня чуть ниже лопаток . Цвет темный -шоколад . Когда наращиваю все очень красиво , у меня хороший мастер , капсулы тоненькие , под цвет волос и капсул не видно , так как свои волосы густые . В жизни все удивляются , что у меня наращенные , выглядит все очень натурально .
Сейчас с мужчиной начались серьезные отношения . Он изначально был против них , так как неприятно их у меня трогать в голове . Нащупывает капсулы .
Приходит время очередной коррекции . Нужно их снимать и перенаращивать . Я вроде бы и хочу снять отдохнуть , но с другой стороны чувствуешь себя лысой кошкой без волос, плюс это очень дорогое удовольствие. Но если бы не было этого мужчины , я в очередной раз пошла бы наращивать . Что делать ? Наращивать снова ? Или прислушаться к мужчине ? #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что хочется вам. А еще проверить не подстраивает ли вас мужи на постепенный отказ от всего дорогого а то еще вдруг вы с него денег захотите. Если подстраивает то забыть его стоит.

Гость
#2

А *** постоянно волосы трогать не пошёл бы он пешее эротическое постоянно наращиваю никто не говорил зачем не надо ему просто жалко бабок на коррекцию )

#3

Вчера зашел в магазин, стоял в очереди за одной мамзель. Свои волосики до подбородка где то, остальное все нарощенное торчит до багажника. Хотя цвет волос один. И почему вы думаете, что это незаметно? Это заметно и это фу, вообще. Убожество.

Гость
#4
Пряня

Вчера зашел в магазин, стоял в очереди за одной мамзель. Свои волосики до подбородка где то, остальное все нарощенное торчит до багажника. Хотя цвет волос один. И почему вы думаете, что это незаметно? Это заметно и это фу, вообще. Убожество.

У меня такого нет . Так как свои волосы до середины спины и не видно перехода

Гость
#5

а я налысо люблю

Гость
#6

Сейчас ему наращенные волосы мешают, потом ещё что-то. Зачем тогда вообще знакомился с вами. Пусть ищет другую без нарощенных.

Гость
#7
Гость

Сейчас ему наращенные волосы мешают, потом ещё что-то. Зачем тогда вообще знакомился с вами. Пусть ищет другую без нарощенных.

знакомился чтобы в ее писю свой член вставить...

Анютка
#8

мужики все таки выбирают девушек изза внешности. вся такая красивая расфуфыренная им нравится.но все бьюти процедуры очень дорого бьют по карману.нужно не мало средств в наше время чтоб женщине выглядеть достойно.начинаешь жить с мужчиной-они говорят,ой ты мне без нарощенных ресниц нравишься или без покраски волос в салоне. и конечный этап. когда некогда красивая девушка превращается в зачуханную тетку мужики ищут любовниц на стороне,презентабельного,расфуфыренного виду.никто не идет по сложному пути.выбирают всегда легкий. зачем привести в нормальный вид свою жену,бабло на нее тратить....есть готовые варианты

Гость
#9

Я уговорила свою подругу не наращивать, до этого лет 15 ходила она русалкой. Послушала, подстриглась и стала похожа на современную стильную женщину. 👍

Гость
#10
Анютка

мужики все таки выбирают девушек изза внешности. вся такая красивая расфуфыренная им нравится.но все бьюти процедуры очень дорого бьют по карману.нужно не мало средств в наше время чтоб женщине выглядеть достойно.начинаешь жить с мужчиной-они говорят,ой ты мне без нарощенных ресниц нравишься или без покраски волос в салоне. и конечный этап. когда некогда красивая девушка превращается в зачуханную тетку мужики ищут любовниц на стороне,презентабельного,расфуфыренного виду.никто не идет по сложному пути.выбирают всегда легкий. зачем привести в нормальный вид свою жену,бабло на нее тратить....есть готовые варианты

Ну у меня свои волосы чуть ниже лопаток. Не крашеные. Ногти не делаю. Обычно даже обычным лаком не крашу. Из макияжа bb, тушь, один карандаш, гигиеническая помада с оттенком. И ухажеров хватает. Да только поддержание всего этого тоже не бесплатно. Да, я научилась тренироваться дома и т.д. и т.п. Но кремик и масочка стоит уже ого-го. Я уже не говорю, что может какой-то массажик антицелюлитный или к косметологу сходить... Но жмот найдет на чем зажать. Мужиков я таких сходу отсеивала, но маман бывшего это нечто. То обувь у меня сильно дорогая (обычная качественная обувь чуть дороже чем на рынке) то лифчик могла бы и дешевый взять и пофиг, что мне тогда нужен был 70D она считала, что 75B самый дешевый, который будет парить в жару это норм и при этом все цеплялась, что я не ярко выгляжу. Причем разузнавала она это все как детиктив... Так что не только мужики такие бывают. Но гнать таких людей из своей жизни ссаной тряпкой надо.

Гость
#11

прислушаться к мужчин - Вы словно животное, а муж - хозяин.
Я бы сказала, что мне не нравятся его волосатые ноги и руки, трогать его мне противно. Мои волосы останутся при мне.

Гость
#12

Если ты хоть один раз прогнешься и подстроиться под его рамки то будешь вынуждена прогибаться под него всегда!!! Он будет требовать от тебя подчинения как будто ты ему это должна и обязана даже если и не муж ещё. Стоит только один раз прогнутся под него и все ты предала себя и он хочет власти на постоянной основе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: