Гость
Статьи
Мужчина во время секса …

Мужчина во время секса не должен ничего спрашивать

Некоторые девушки говорят, что во время секса мужчина должен все делать и все решать сам, не должен ничего спрашивать, не должен спрашивать у женщины разрешение, чтобы ее где-то потрогать или что-то с ней сделать. А я не понимаю, как это. Такой мужчина грубый и эгоистичный. Если он не хочет, чтобы его выпнули из постели, он должен спрашивать мое разрешение перед тем, как сделать что-то. Он не должен хватать меня за грудь или за волосы, он должен сначала спросить, не против ли я, если он это сделает. Может у меня грудь болит сегодня и мне будет больно, если он вдруг схватит ее и начнет мять. Может у меня волосы выпадают сильно и я не хочу, чтобы за них лишний раз хватались. Нужно же думать о партнерше. Мужчина должен спрашивать разрешение на всё

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так его и грузи, нас-то за что

ФИО
#2

Мне нравятся те, которые не спрашивают) но при этом умелые) То есть знает где и как трогать

Гость
#4
Гость

ну так его и грузи, нас-то за что

Так это же вы говорите, что мужчина не должен ничего спрашивать

Гость
#5
ФИО

Мне нравятся те, которые не спрашивают) но при этом умелые) То есть знает где и как трогать

Да хрен знает, что ему в голову взбредет. Прочитал где-то, что женщинам нравится, когда их за волосы хватают, и схватил. И волосы выдрал. Или бывшей его нравилось, когда ей руки заламывают, новой тоже заломил, а у нее связки и суставы другие, вывихнул руку

Гость
#6
Гость

Так это же вы говорите, что мужчина не должен ничего спрашивать

да говорю
но у нас с тобой разные мужики, твои могут у тебя спрашивать

Тейлор Свифт
#7
Игорек

я думаю, там некого грузить, вот и подтекает говнецо фемское на форум

Мизогин порвался от феминизма.

Тейлор Свифт
#8

Авторка, вы всё правильно написали. Перед сексом в котором присутствует БДСМ, обязательно мужчина должен спрашивать разрешения, т.к. БДСМ это не норма а фетиш и не каждая женщина на это согласна. Вы не должны страдать в сексе. Обязательно обговорите это перед сексом и выбирете ваш «стиль».

Тейлор Свифт
#10
Игорек

фемка, спок

Мизогин, пошёл ты на букву х.

Тейлор Свифт
#12
Игорек

не бомби, женщины ничего не изобрели и обязаны слушаться мужчин.

Женщины изобрели в миллион раз больше чем твоя мама была с тобой после рождения.

Тейлор Свифт
#13
Игорек

не бомби, женщины ничего не изобрели и обязаны слушаться мужчин.

Ты обязан слушаться психиатра и скушать таблеточки, правда это не вылечит твою умственную отсталость.

Гость
#14
Игорек

не бомби, женщины ничего не изобрели и обязаны слушаться мужчин.

Женщины и не должны ничего изобретать. Это удел мужчин. Чтобы им было проще обслуживать и защищать женщин. Мужчины все изобретают, проверяют и изучают, как слуги пробуют еду перед тем, как ее попробует королева, потому что если слуга помрет, это не так критично, как смерть королевы. Так же и тут. Если мужчик помрет, это не так критично, как смерть женщины. Мужчины создавались в этот мир, чтобы обслуживать и защищать женщин. Они обязаны слушаться женщин

Тейлор Свифт
#15
Гость

Женщины и не должны ничего изобретать. Это удел мужчин. Чтобы им было проще обслуживать и защищать женщин. Мужчины все изобретают, проверяют и изучают, как слуги пробуют еду перед тем, как ее попробует королева, потому что если слуга помрет, это не так критично, как смерть королевы. Так же и тут. Если мужчик помрет, это не так критично, как смерть женщины. Мужчины создавались в этот мир, чтобы обслуживать и защищать женщин. Они обязаны слушаться женщин

Ирония в том что женщина Нетти Стивенс открыла мужскую хромосому. А Хеди Ламарр изобрела тип защищённой передачи информации что лежит в основе телефонии и WI-FI через которые пишет этот мизогин. Желая дать своей стране военное преимущество, вместе со своим другом, авангардистским композитором Джорджем Антейлом, жившим неподалёку, Хеди Ламарр приступила к изобретению радиоуправляемой торпеды, которую нельзя будет перехватить или заглушить. Она поделилась с Антейлом очень важной идеей: если дистанционно сообщать координаты цели управляемой торпеде по одной частоте, то враг может легко перехватить сигнал, заглушить его или перенаправить торпеду на другую цель, а если использовать на передатчике случайный код, который будет менять канал передачи, то можно синхронизировать такие же частотные переходы и на приёмнике. Такая смена каналов связи гарантирует безопасную передачу информации. До того времени псевдослучайные коды использовались для шифровки информации, передаваемой по неменяющимся открытым каналам связи. Здесь же был сделан шаг вперёд: секретный ключ стал использоваться для быстрого изменения каналов передачи информации.

В августе 1942 года Ламарр и Антейл получили патент на изобретение «Системы секретной связи» (англ. Secret Communication System), зарегистрированный под номером US2292387A[20]. Патент, сроком действия до 1955 года, описывает секретные системы связи, включающие передачу ложных каналов на разных частотах. Однако американский флот тогда отверг этот проект из-за сложности реализации; ограниченно использовать его начали лишь в 1962 году, и, таким образом, отчислений за него изобретатели не получили. Но спустя полвека этот патент лёг в основу связи с расширенным спектром, которая стала использоваться повсеместно, от мобильных телефонов до Wi-Fi.

Тейлор Свифт
#19
Гость

Поэтому вас всю историю πиздили, жгли и забивали камнями? А в некоторых странах до сих пор убивают за измену. Не забывай кто снял с вас ошейник. Прокладки и тампоны тоже мужчины придумали, иначе до сих пор бы мхом и папирусом затыкались.)) Корона не жмёт,королева недоделанная?

А с вами что всю историю было? Или вы думаете в своём розовом мире, что с вами как-то иначе обращались и обращаются? Ахаахха. Почитай к примеру про Джамаля Хашогги, или про то что случилось на Сандармохе. Думаешь раз родился с членом то тебе будет житься лучше? Это же надо такими тупыми быть, ну впринципе у мизогинов никогда мозгов не было.

Гость
#20
Игорек

вот это корежит. самка, ты собственность отца, а потом мужа. будешь ерепенится, он тебя отходит плетью

Игорек, спать ложись, а то сейчас тебя отшлепаю

Гость
#21
Гость

Поэтому вас всю историю πиздили, жгли и забивали камнями? А в некоторых странах до сих пор убивают за измену. Не забывай кто снял с вас ошейник. Прокладки и тампоны тоже мужчины придумали, иначе до сих пор бы мхом и папирусом затыкались.)) Корона не жмёт,королева недоделанная?

Кого били? Всегда били мужчин другие мужчины. Драки, войны, наказания розгами это все мужская тема. Казаки дочерей розгами не секли, а сыновей секли, чтобы они не выросли такими, как ты. Сидишь пердишь перед компом целыми днями, считаешь себя умным, хотя это не ты изобрел тампоны, а другие люди, ты к этим людям отношения не имеешь. За себя говори. А за измену казнят и мужчин в арабских странах. Там ни с кем не церемонятся

#24

Автор. Кому как. Большенству такие вопросы обламывают весь кайф. Это все лучше обсудить до или после. Но не во время

Гость
#25
Игорек

я не любитель бдсм, спасибо, воздержусь

Конечно любитель. Ты так стонал, когда я тебя страпонила в последний раз

Гость
#26
Игорек

я не считаю человека за предмет, откуда ты, говорящее орудие, это взяла

Ты сказал, что женщина это собственность

Гость
#31
Игорек

ну да. это так и есть

Нет. Мы свободные люди

#33
Гость

Женщины и не должны ничего изобретать. Это удел мужчин. Чтобы им было проще обслуживать и защищать женщин. Мужчины все изобретают, проверяют и изучают, как слуги пробуют еду перед тем, как ее попробует королева, потому что если слуга помрет, это не так критично, как смерть королевы. Так же и тут. Если мужчик помрет, это не так критично, как смерть женщины. Мужчины создавались в этот мир, чтобы обслуживать и защищать женщин. Они обязаны слушаться женщин

🤣😂🤣😂 ага. А еще при смерти короля , на смерть шли его жены. Так как они должны быть вместе всегда. В случае опасности защищали ценой своей жизни короля. Королеву не особо. Авось не убьют. А если и убьют то король новую возьмет. А без короля всем кранты. Если жена была неугодна королю. Ее стригли в манахини. Так как бывшая каралева не должна иметь секс ни с кем.

Тейлор Свифт
#38
aleks036ss

🤣😂🤣😂 ага. А еще при смерти короля , на смерть шли его жены. Так как они должны быть вместе всегда. В случае опасности защищали ценой своей жизни короля. Королеву не особо. Авось не убьют. А если и убьют то король новую возьмет. А без короля всем кранты. Если жена была неугодна королю. Ее стригли в манахини. Так как бывшая каралева не должна иметь секс ни с кем.

И это про какую страну ты говоришь? Название?

#39
Тейлор Свифт

И это про какую страну ты говоришь? Название?

Про разные культуры. Что вам даст страна. В одной и тойже стране менялись порядки , в зависемости от эпохи и правителя

Гость
#41
Игорек

неа. это заблуждение, видимость и временное явление, весьма нелепое, кстати

Ну попробуй взять рандомную женщину как свою собственность. Тебя в тюрьму посадят. На бутылку

Гость
#42
aleks036ss

🤣😂🤣😂 ага. А еще при смерти короля , на смерть шли его жены. Так как они должны быть вместе всегда. В случае опасности защищали ценой своей жизни короля. Королеву не особо. Авось не убьют. А если и убьют то король новую возьмет. А без короля всем кранты. Если жена была неугодна королю. Ее стригли в манахини. Так как бывшая каралева не должна иметь секс ни с кем.

Ну ну, про существование королев ты не слышал

Гость
#43
Игорек

вот что одиночество, сексуальный голод и общая бытовая неустроенность делает с женщинами бальзаковского возраста, какие только фантазии не лезут наружу😄

Ну не обижайся на меня. Да, переборщила с размером страпона, порвала тебе анус слегка, но что поделать, бывает, это жизнь, такова мужская доля

Тейлор Свифт
#44
aleks036ss

Про разные культуры. Что вам даст страна. В одной и тойже стране менялись порядки , в зависемости от эпохи и правителя

То есть ты даже не знаешь про что пишешь.

Тейлор Свифт
#45
Игорек

утипути. ты не человек, не кипишуй, провинциальная нищенка

Ну да я сверхчеловек)) кипит у тебя *** после того как твои сокамерники заполнили твой воровской карман, сиделец.

#46
Гость

Ну ну, про существование королев ты не слышал

Да какая разница . Король или королева главное статус. А яды пробовали самые не нужные.. Мужчины были всегда более ценны. Сыновьям радовались , дочерям нет. Сыновья это рабочие руки , защитники, продолжение рода. А девку только кормить. А потом она свалит. Какая от нее польза. Нарожать детей проблемы небыло. А вот прокормить да. Что бы прокормить нужны были мужчины. На Русси землю выдавали по количеству мужчин в семье.

#47
Тейлор Свифт

То есть ты даже не знаешь про что пишешь.

Конечно знаю. Книжки почитай и тоже узнаешь. А тут форум. Или тебя в гугле забанили?

Гость
#48
aleks036ss

Да какая разница . Король или королева главное статус. А яды пробовали самые не нужные. Старухи , прочие бабы. Мужчины были всегда более ценны. Сыновьям радовались , дочерям нет. Сыновья это рабочие руки , защитники, продолжение рода. А девку только кормить. А потом она свалит. Какая от нее польза. Нарожать детей проблемы небыло. А вот прокормить да. Что бы прокормить нужны были мужчины. На Русси землю выдавали по количеству мужчин в семье. Женщины это расходный матерьял.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#49
aleks036ss

Да какая разница . Король или королева главное статус. А яды пробовали самые не нужные. Старухи , прочие бабы. Мужчины были всегда более ценны. Сыновьям радовались , дочерям нет. Сыновья это рабочие руки , защитники, продолжение рода. А девку только кормить. А потом она свалит. Какая от нее польза. Нарожать детей проблемы небыло. А вот прокормить да. Что бы прокормить нужны были мужчины. На Русси землю выдавали по количеству мужчин в семье. Женщины это расходный матерьял.

Мечты мечты твои

#50
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить нечего. Признаешь мою правоту. Прогиб засчитан